• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование) - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Так может их просто купили?

не, там эмиссия 100к была. потом все доли эмитента пропали и остались только купленные 7500. на моих глазах было, тоже сначала не понял подвоха. и необходимая сумма поменялась со 100к на 7,5.

так что это условия поменялись. предлагаю подождать представителя эмитента.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
не, там эмиссия 100к была. потом все доли эмитента пропали и остались только купленные 7500. на моих глазах было, тоже сначала не понял подвоха. и необходимая сумма поменялась со 100к на 7,5.
Ясно, спасибо.
Вот поэтому при старте темы надо обязательно писать параметры эмитента :) Я полез в первый пост, там ничего нет.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Куда делись все доли с ИПО???? Сбой или вы их сняли с биржи???
Представитель выше писал, что привлекли необходимую сумму в банке. Видимо с биржи не распроданные доли сняли.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Представитель выше писал, что привлекли необходимую сумму в банке. Видимо с биржи не распроданные доли сняли.
Хотя немного странно...буквальн одень назад Виктор Рогожа писал, что развиваются в 4-х направлениях и средства есть куда применять на развитие и тут резко снимают свои доли..
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Хотя немного странно...буквальн одень назад Виктор Рогожа писал, что развиваются в 4-х направлениях и средства есть куда применять на развитие и тут резко снимают свои доли..
Может временно? А вообще так резко странно, что-то делать.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Куда делись все доли с ИПО???? Сбой или вы их сняли с биржи???

Возможно нашли другой источник финансирования не под такой огромный процент. Напрягает скорее отсутствие своевременного и формирования от биржи, нежели от УММ. Они же не могли это сами сделать. Значит был запрос на биржу, было обсуждение условий закрытия и т.д. Почему нет никаких новостей и инвесторы должны гадать на кофейной гуще?
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Может временно? А вообще так резко странно, что-то делать.

новости с раздела о Бирже
Уважаемые инвесторы, сообщаем вам о том, что эмитент UMM, решил произвести обратный выкуп долей и снять свой проект с IPO, так как получил финансирование из другого источника.
Сейчас приостановлена продажа долей данного эмитента.
Эмитентом будет произведен обратный выкуп долей у инвесторов.
После чего, эмитент будет удален из списка проектов.

Сейчас эмитент проводит консультации с биржей по процедуре обратного выкупа долей. Но в связи с приближающимися новогодними праздниками этот процесс может затянуться.

Если эмитент не произведет обратный выкуп в полном объеме до даты следующей выплаты дивидендов инвесторам, дивиденды все инвесторы получат в полном объеме.
Фактически, для существующих инвесторов проекта на данный момент ничего не изменилось. Просто в проект уже не могут войти новые инвесторы.
 

Виктор Рогожа

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Представитель выше писал, что привлекли необходимую сумму в банке. Видимо с биржи не распроданные доли сняли.

Дорогие инвесторы !)

На сегодня у нас возникла ситуация, когда мы полностью обеспечены необходимыми средствами для развития нашего бизнеса !)
Поэтому мы приостановили привлечение на бирже !)
По уже привлечённым средствам могу гарантировать, что спешить с их погашением мы не будем и регулярно будем платить по них дивиденды !)

У нас разработан новый перспективный проэкт, который на протяжении 2016 г. потребует около 6 млн. ЕВРО и вначале следующего года мы планируем его презентовать на бирже !)
Однозначно, что без Ваших вложений не обойдётся, поскольку часть инвестиций мы планируем привлечь здесь !)

Так что, работаем с Вами дальше ... и пользуясь случаем, поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом !) Надеюсь на более тесное сотрудничество в 2016 году !)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Странно, 6 млн.евро для Украинской МФО... это что-же они такое задумали, это сумма-то космическая для них, по моим представлениям. Так глядишь скоро овощные ларьки начнут по миллиону евро собирать на развитие. Интересно будет почитать что за проект.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Может у меня и больное воображение, но что-то мне это рыбалку напомнило: - подкормишь её сначала, а когда зачавкает - шарах её тротиловым эквивалентом, в мешок и ходу. Лично я, с шестью миллионами евро растворился-бы в 6 секунд в степях Украины. Но тут-то наверняка честные ребята, я даже и не сомневаюсь.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Да погодите нагнетать, чтобы свалить с 6 млн, их надо сначала собрать. Как видим, тут еле собрали 7.5k (почти уверен, что если бы не нашли финансирования на стороне, то сумма собранных так бы и застыла).
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Может у меня и больное воображение, но что-то мне это рыбалку напомнило: - подкормишь её сначала, а когда зачавкает - шарах её тротиловым эквивалентом, в мешок и ходу. Лично я, с шестью миллионами евро растворился-бы в 6 секунд в степях Украины. Но тут-то наверняка честные ребята, я даже и не сомневаюсь.
Забавные вы,а как Вы себе представляли в оффлайн бизнес вкладываться, тем более в серьезный?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Забавные вы,а как Вы себе представляли в оффлайн бизнес вкладываться, тем более в серьезный?

У нас видимо разные представления о том что такое серьёзный бизнес. А оффлайн.... ну я сапожную мастерскую открою, это тоже оффлайн и что?
Но... ничего не утверждаю, что думаю, то и пишу.

Они мне изначально несколько странноватыми показались. Сначала по просьбе трудящихся, легко и непринуждённо подняли дивиденды, хотя утверждали что всё просчитано, потом заявили что могли-бы и дешевле деньги найти, но чисто из любви к новому хотят взять дороже. Как-то не типично всё это для финансистов, те обычно за копейку удавятся.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Они мне изначально несколько странноватыми показались. Сначала по просьбе трудящихся, легко и непринуждённо подняли дивиденды, хотя утверждали что всё просчитано, потом заявили что могли-бы и дешевле деньги найти, но чисто из любви к новому хотят взять дороже. Как-то не типично всё это для финансистов, те обычно за копейку удавятся.
Как раз логично, пока были нужны деньги согласились урезать свой жирок, как перестали быть необходимы сбор долей прекратили. Агентские минимальные у них были, так что как раз всё неплохо.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Как раз логично, пока были нужны деньги согласились урезать свой жирок, как перестали быть необходимы сбор долей прекратили. Агентские минимальные у них были, так что как раз всё неплохо.

Не спорю с вами ни разу, наоборот, надеюсь что вы правы, я-то в них тоже вложен. По мне так мошенник любой, кто не доказал обратное, посмотрим.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Давайте проекта дождемся? Не люблю делить шкуру непойми кого, и обсуждать риск охоты на него.

Тут не могу с вами согласиться, шкуру раньше времени делить не надо, мы и не делим, а вот риск охоты лучше обдумывать заранее, если не хотите быть съеденным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу