• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 10

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
А вот мне проще эмоционально выгрузиться в период пешей прогулки.

не проще - он каждый день на беговой дорожке проходит 4-5 км и нагрузки даже не чувствует

добавлено через 7 минут
Ну это еще можно посчитать нормой, я 5 лет провел в режиме, в котором на сон отводилось от 4 до 6 часов. Сначала было трудно, а потом привык. Но вот через 3 года у меня началась мигрень. В сети прочитал, что это женская болезнь, и мужики на нее редко болеют. В общем приступы были ужасные. Причину не могли установить долго. Как то я заметил, что если я сплю 4 часа - сильный приступ, если 6 часов - слабый приступ... В общем экспериментальным способом установил, что все это из за недосыпания. Теперь сплю от 6 до 9 часов. Приступы пропали. Если сплю меньше 6 часов, будет беда. Так что - рекомендую сон не менее 7 часов.
тот человек всю жизнь спит не более 6 часов в сутки, а раньше - и того меньше, но мигрени нет, а ему уже за 50, так что все от организма зависит
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
тот человек всю жизнь спит не более 6 часов в сутки, а раньше - и того меньше, но мигрени нет, а ему уже за 50, так что все от организма зависит
это еще зависит, как данные 6 часов проспать. Первые 3 года, я вот эти часы сна проводил периодически просыпаясь - ребенок спать не давал, а потом - просто привычка была ложиться в данные часы и так же вставать. Ну и да, зависит от организма. Кстати - болезни начали молодеть, не заметили? Сидел в клинике как то, услышал что у 18 летнего парня был инфаркт, а у ребенка 2 лет - инсульт. Так что у пожилых людей здоровя по больше будет чем у молодых, думаю все дело в питании. В их время не было чипсов, "молочных" продуктов, которые коровы не видели никогда и других "Е" в продуктах. Но все равно, если бы чел которому 50 лет хорошо спал - выглядел бы по лучше, как мне кажется.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
это еще зависит, как данные 6 часов проспать. Первые 3 года, я вот эти часы сна проводил периодически просыпаясь - ребенок спать не давал, а потом - просто привычка была ложиться в данные часы и так же вставать. Ну и да, зависит от организма. Кстати - болезни начали молодеть, не заметили? Сидел в клинике как то, услышал что у 18 летнего парня был инфаркт, а у ребенка 2 лет - инсульт. Так что у пожилых людей здоровя по больше будет чем у молодых, думаю все дело в питании. В их время не было чипсов, "молочных" продуктов, которые коровы не видели никогда и других "Е" в продуктах. Но все равно, если бы чел которому 50 лет хорошо спал - выглядел бы по лучше, как мне кажется.
Также следует отметить, что пожилое поколение чаще на свежем воздухе бывает и столько информации "не переваривает", сколько мы. Поэтому трейдерам однозначно следует отдыхать и "выпускать пар".
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Также следует отметить, что пожилое поколение чаще на свежем воздухе бывает и столько информации "не переваривает", сколько мы. Поэтому трейдерам однозначно следует отдыхать и "выпускать пар".
Думаю все таки дело в здоровом питании, но воздух - тоже вариант. Кстати о питании и воздухе... Некоторые люди эмоциональное потрясения заедают. А вот если взять свежий воздух, как то не задумывался, а вот теперь дошло, что иногда я выхожу на балкон, чтоб подышать... успокаивает.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Думаю все таки дело в здоровом питании, но воздух - тоже вариант. Кстати о питании и воздухе... Некоторые люди эмоциональное потрясения заедают. А вот если взять свежий воздух, как то не задумывался, а вот теперь дошло, что иногда я выхожу на балкон, чтоб подышать... успокаивает.
Прогулка на свежем воздухе намного быстрее помогает выпустить "пар" и привести мозги в порядок. Это намного полезнее, чем бегать по квартире и все опрокидывать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
почему по квартире? я к примеру бегаю на беговой дорожке - контроль скорости, расстояния и пульса
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Это верно. По квартире особо не набегаешься.
Не верно, у успешного трейдера должен быть коридор, в квартире, размеров с беговую дорожку спринтера на сто метровке!:biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
смысл в таком доме? тщестлавие потешить? тогда уж лучше лесок или парк рядом прикупить-хоть на свежем воздухе побегаете)
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Не верно, у успешного трейдера должен быть коридор, в квартире, размеров с беговую дорожку спринтера на сто метровке!
А потом после каждой тренировки трейдеру следует приниматься за влажную уборку, чтобы пылью не дышать и себе еще бытовую аллергию не спровоцировать.))
 

Bagoley

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывают моменты, когда при торговле очень высокий уровень эмоций, положительные они или отрицательные, это уже другой вопрос. Если эмоции слабые, то встал, попрыгал, ударил по столу, покричал и попустило, но бывают такие, когда реально хочется что то сломать или разбить и это не обязательно при негативных эмоциях, просто излишек надо куда то выпустить?
Кто что делает? Как выпускает пар?
Мой метод это избиение боксерской груши до полу смерти, очень эффективно и эмоции выплеснешь и потренируешься за одно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
груше все равно, как столу, клавиатуре и любым неживым предметам, рекомендую родне признаться, сколько на форексе просадили: вас семья так отмолотит - мало не покажется. может и ума прибавит)
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
груше все равно, как столу, клавиатуре и любым неживым предметам, рекомендую родне признаться, сколько на форексе просадили: вас семья так отмолотит - мало не покажется. может и ума прибавит)
Или навсегда отобъет желание от торговли на Форекс.))
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
А есть такие люди, что эмоции у них проявляются слабенько? Слил 5к ну и фиг с ними, выиграл 10к, ну и норм, выпью пивка по этому поводу... Есть такие?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Tovstuha

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Я никогда не порчу вещи, когда злюсь. И меня раздражают такие люди... А пар выпускаю по-русски: пью-курю.:biggrin2:
"пить-курить" это не по-русски, а вот нажраться до беспамятства - это по-русски
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
А потом после каждой тренировки трейдеру следует приниматься за влажную уборку, чтобы пылью не дышать и себе еще бытовую аллергию не спровоцировать.))
Зачем самому, дом работница ведь есть.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не, он экономный, денег с трейдинга и на жену не хватит)
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Я никогда не порчу вещи, когда злюсь. И меня раздражают такие люди... А пар выпускаю по-русски: пью-курю.
давайте без пропаганды злостных привычек )))
лучше что то сломать, чем травится. А вообще, лучше все же что то типа груши завести или же саму грушу. Я очень задумался чтоб завести... у меня была, но отдал другу... теперь думаю может прикупить другую себе. Держать в себе эмоции вредно, а вот так выплескивать - даже полезно.
 
Сверху Снизу