• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 12

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
А я в последнее время открою позицию и в танки плескаю :)

на топ пт чтоб в 1-2 плюхи чела в ангар отправлять? ))) Да-да, хороший вариант. Иногда приятно кого то потроллить, когда например на арте КД ждешь )))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
на топ пт чтоб в 1-2 плюхи чела в ангар отправлять? ))) Да-да, хороший вариант. Иногда приятно кого то потроллить, когда например на арте КД ждешь )))

Вот вот и я о том, арту запустишь и 3-5 минут можно подождать в армате, на форум заглянуть :)
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Эмоции нужно сдерживать и не давать им волю.

С таким подходом недолго мозгом тронуться ))) Как раз эмоциональный накал надо выплескивать, а вот как это сделать безопасно для себя и окружающих, тут универсального рецепта нет - надо индивидуально подбирать.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Вот вот и я о том, арту запустишь и 3-5 минут можно подождать в армате, на форум заглянуть
ПТ и особенно арта будто созданы для анти стресса, кто не пробовал, тот не поймет. Но если ты ЛТ и в бою 4-5 САУ - тоже очень крутой расклад при удачных обстоятельствах (если команда не тупит и не сливает в 2 счета. Первые 3-5 мин стреляю из кустов и из за спины тяжей, потом либо по фронтам ищу дыру в защите противника либо через центр напролом не обращая ни на что, и к врагу в тыл стресс снимать )))
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Не корректно, я вот не понимаю как Вы будете выплескивать эти эмоции, она тоже живой человек, зачем ее тогда огорчать?
А кто сказал про огорчение? Я думаю человек совсем другое имел введу :biggrin2: Анекдот вспомнился про разлитый на ноут кофе... Если интересно - по просьбе напишу, не хочу чтоб за оффтоп посчитали, но по сути - он будет в тему. В общем, если интересно - пишите, я напишу )))

ну да, еду сбоку поставил - и снимаеш на арте стрес, пока тебя все матерят)
Если ты на арте, тебя материть будут 100% и всего 2 варианта, кто будет материть:
1 - матерят свои, если ты рак/олень
2 - матерят враги, если ты круто играешь )))
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
А кто сказал про огорчение? Я думаю человек совсем другое имел введу Анекдот вспомнился про разлитый на ноут кофе... Если интересно - по просьбе напишу, не хочу чтоб за оффтоп посчитали, но по сути - он будет в тему. В общем, если интересно - пишите, я напишу )
Интересно, напиши пожалуй))
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Эффект замещения происходит)

Да все просто, анекдот с бородой... Муж с женой в постели и муж ну очень себя показал, так как никогда... Вот жена после этого и спросила, почему муж так ее сегодня что аж о-го-го, муж и ответил, что вспомнил разлитый ею кофе на его ноут, вот и со злости вот так ее... в общем передал смысл так легенько, а то как бы бан не хватануть )
 

linivec

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу