• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 9

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня бывает такая проблема когда открыта сделка то необходимо чем-то отвлечься.
Знакома ситуация, частенько со мной тоже самое бывало раньше. Доходило до того, что даже спать не мог если сделка на следующий день переносилась. Я или книгу читал или чпортом занимался.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Знакома ситуация, частенько со мной тоже самое бывало раньше. Доходило до того, что даже спать не мог если сделка на следующий день переносилась. Я или книгу читал или чпортом занимался.
А родные как реагируют на ваши ночные занятия спортом?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не думаю, что там много родных, а то бы так на человека надавили - о сделках ыб совсем позабыл и потерял бы к торговле интерес
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
буйок, ну тут вариантов не много, либо семье по барабану, главное чтоб деньги приносил чел, т.е. воспринимают его как неиссякаемый кошелек. Еще может быть такое, когда семья заявляет о том, что ей надо приделять по больше времени, в таком случае - нужно пересмотреть и определить приоритеты. Я в свое время изменил свою ТС, перешел на более высокий ТФ, посмотрел на рынок, спрогнозировал движение и тогда сверил свое мнение с мнением покупаемых мною сигналов. Вошел в сделку и жду пока по стопам выбьет, раз в 1-3 часа смотрю, не нужно ли передвинуть стопы. Так же установлен советник, который управляет лосями - переводит сделки в БУ и управляет траллом.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Знакома ситуация, частенько со мной тоже самое бывало раньше. Доходило до того, что даже спать не мог если сделка на следующий день переносилась. Я или книгу читал или чпортом занимался.

ну а стопари и тейки ставить? какая-никакая гарантия от непредвиденного результата-то будет
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
ну а стопари и тейки ставить? какая-никакая гарантия от непредвиденного результата-то будет
Это само собой разумееться. Только это не особо помогало. Все - равно мандраж был от открытой сделки.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а если удачно торгуете притом регулярно, тогда как? или такого не бывает?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Не знаю как у кого, а от удачных событий в жизни у меня реально эмоции сильнее чем от неудач. Реально научился контролировать себя при неудачах, а вот при успехе - не получается. хоть ты тресни )))
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Это само собой разумееться. Только это не особо помогало. Все - равно мандраж был от открытой сделки.

Так как раз стопами и тейками определяется заранее результат, который должен быть прописан в манименеджменте
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а он ночами торгует? тогда у него еще и бесонница)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у меня знакомый 8 месяцев так продержался - он вообще спит по 6 часов - иногда днем, иногда ночью)
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
у меня знакомый 8 месяцев так продержался - он вообще спит по 6 часов - иногда днем, иногда ночью)
Круто! Меня бы и на неделю не хватило бы. Даже с энегретиком. Ну и как? Нервным знакомый не стал?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не стал, его жизнь так помотала в свое время, что это для него не нагрузка)
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
у меня знакомый 8 месяцев так продержался - он вообще спит по 6 часов - иногда днем, иногда ночью)
Ну это еще можно посчитать нормой, я 5 лет провел в режиме, в котором на сон отводилось от 4 до 6 часов. Сначала было трудно, а потом привык. Но вот через 3 года у меня началась мигрень. В сети прочитал, что это женская болезнь, и мужики на нее редко болеют. В общем приступы были ужасные. Причину не могли установить долго. Как то я заметил, что если я сплю 4 часа - сильный приступ, если 6 часов - слабый приступ... В общем экспериментальным способом установил, что все это из за недосыпания. Теперь сплю от 6 до 9 часов. Приступы пропали. Если сплю меньше 6 часов, будет беда. Так что - рекомендую сон не менее 7 часов.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну это еще можно посчитать нормой, я 5 лет провел в режиме, в котором на сон отводилось от 4 до 6 часов. Сначала было трудно, а потом привык. Но вот через 3 года у меня началась мигрень. В сети прочитал, что это женская болезнь, и мужики на нее редко болеют. В общем приступы были ужасные. Причину не могли установить долго. Как то я заметил, что если я сплю 4 часа - сильный приступ, если 6 часов - слабый приступ... В общем экспериментальным способом установил, что все это из за недосыпания. Теперь сплю от 6 до 9 часов. Приступы пропали. Если сплю меньше 6 часов, будет беда. Так что - рекомендую сон не менее 7 часов.
Нет. Это не женская болезнь. Мой друг-трейдер тоже мигренью начал страдать, когда днем на работу бегал, а ночами в трейдинге разбирался. Но как только покончил с теорией, перешел на практику и стал торговать со стопами, то все и наладилось. А то мимо аптеки не проходил.
 
Сверху Снизу