• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 13

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Лучший способ выплеснуть эмоции - это спорт. Пробежишься километров 10 и сил злиться не остаётся вообще
Можно и у телевизора выплеснуть, особенно недавно, посмотрев как играет наша сборная по футболу.:rolleyes:
 

Valera01

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
86
Реакции
16
Поинты
0.000
Иду гулять особенно если вечер ) А так и клавиатуру разбить могу (
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, я обычно вещи не ломаю, а вот психику человеку - это можно)
 

bskatrade

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Компьютерные игры и спорт.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну спорт - я понимаю, а вот компьютерные игры часто напрягают больше форекса
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
ну спорт - я понимаю, а вот компьютерные игры часто напрягают больше форекса

Это смотря в какие игры играть и также уровень мастерства в игре. В любом деле если чел профи - это расслабляет и приносит удовольствие, а иногда и деньги.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Это смотря в какие игры играть и также уровень мастерства в игре. В любом деле если чел профи - это расслабляет и приносит удовольствие, а иногда и деньги.
Если только в шахматы, да и то там надо думать много и в итоге так же можно устать. А так в любом виде игры не так уж помогают расслабиться от форекс торговли, надо на рыбалку или просто в лес, физический труд в лесу помогает выплеснуть эмоции или спорт. Кому как правда, у каждого как бы свой способ.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну не знаю, у меня знакомый в шахматах только отдыхает, а когда на спор со знакомыми играет на деньги - то еще и в прибыли)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Все равно ведь отдых это для трейдера когда мозговая активность сводиться к нулю, в шахматах постоянно надо думать ибо идет анализ ходов. Даже шахматисты отдыхают от игры.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Все равно ведь отдых это для трейдера когда мозговая активность сводиться к нулю, в шахматах постоянно надо думать ибо идет анализ ходов. Даже шахматисты отдыхают от игры.
Согласна, переключение с трейдинга на шахматы не является полноценным отдыхом для торговца валютными парами. Так еще и головную боль заработать можно. Полноценным отдыхом для трейдера станет активная деятельность и пребывание на свежем воздухе.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
И еще пробежка по утрам и закалка
И много-много фруктов и овощей в ежедневном меню. Если всяких элементов в организме будет достаточно, то трейдеру легче будет восстанавливать свои силы после насыщенной торговой недели.
 

Suretly

Интересующийся
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Не очень уверена, что вы свой негатив успеете "сохранить и донести" до цели, но в Москве есть расфигачечная. Так и называется) Заказываешь себе посуду или телек, т.е. что хочешь разбить, а можно целую комнату, приходишь и начинаешь фигачить)

Странный, конечно, проект, но забавный. Наверное, если хочешь поругаться с кем-то надо назначать встречи прям рядом с этим местом, а потом сразу туда идти.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
И много-много фруктов и овощей в ежедневном меню. Если всяких элементов в организме будет достаточно, то трейдеру легче будет восстанавливать свои силы после насыщенной торговой недели.
__________________
Сейчас употребляют боди-препараты из серии "спортивное питание". А натуральные фрукты-овощи - это такая проза, не модно. Купил готовое в баночке и ешь с позитивными мыслями, что питаешься по науке и употребляешь каждый день необходимый набор всех витаминов и микроэлементов. А то съел бутер с огурцом и беконом, и думай потом, сколько в нем было калорий, сколько витаминов, и сколько нитратов, сколько холестерина))).
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,307
Поинты
0.000
Мне пешая прогулка помогает отдохнуть и избавиться от лишних эмоций и переживаний. Еще плавание тоже хорошо помогает расслабиться. Ну, и, естественно, здоровый сон и здоровое питание. Отдыхом у телевизора или у ноута не считаю полноценным, хотя, сама иногда так туплю, чтобы не думать или переживать о чем-то. Но это на крайний случай, физ. активность по любому лучше помогает справиться с эмоциями, стрессами и перенапряжениями.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я слишком поздно заканчиваю работу, а гулять ночами как-то странно, тем более для того, чтобы отвлечься, больше поспать люблю)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Не очень уверена, что вы свой негатив успеете "сохранить и донести" до цели, но в Москве есть расфигачечная. Так и называется) Заказываешь себе посуду или телек, т.е. что хочешь разбить, а можно целую комнату, приходишь и начинаешь фигачить)

Странный, конечно, проект, но забавный. Наверное, если хочешь поругаться с кем-то надо назначать встречи прям рядом с этим местом, а потом сразу туда идти.
Возможно это и помогает, но это скорее люди гоняются за чем то необычным, как например с парашюта прыгать или с моста, все намного проще спортзал и бег почти тот же эффект только еще лучше и полезнее.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
с парашута или моста - это не спорт, а преодоление своих страхов и попытка понять, что человек может
 

308

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Иногда,чтоб попустило, помогает всплакнуть,(но не долго)а потом посмотреть на себя со стороны, улыбнуться, сказать себе,что это того не стоит,(здоровье дороже,нервы это такое дело...)и работаем дальше.
 
Сверху Снизу