• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 15

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Можно и бухать, тоже нормально помогает. Главное потом утро пережить после этого. А спорт, для нормальных пацанов, это основной способ снятия стресса. На два часа, за время тренировки, забыть обо всем и сконцентрироваться на выполнении только одной задачи и после этого идти домой уставшим, но довольным собой, что может быть лучше.

Ну, спорт это ладно. А секс? Как в стрессе вообще можно этим заниматься? Это же со злости и задушить может. Оторваться по полной так сказать на своей мадам).
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Aless33, да, это точно, если он еще и в сардельку превратился от проведения много времени за монитором, много ест после заката солнца, то может придавить весом, что ребра начнут трещать. Потому нужно питаться мужу, любовнику в правильное время и без излишеств, без вредных блюд.
 

regit

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
в контрастные моменты даже банальные отжимания могут помочь. ну а когда что-нибудь пошло слишком не так и нет к этому предубеждений, то можно и воспользоваться чем-нибудь вовлекающим в нечто другое - те же игры
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Для меня лично лучший вариант - компьютерные игры или спорт:d-thumbup:
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Бывают моменты, когда при торговле очень высокий уровень эмоций, положительные они или отрицательные, это уже другой вопрос. Если эмоции слабые, то встал, попрыгал, ударил по столу, покричал и попустило, но бывают такие, когда реально хочется что то сломать или разбить и это не обязательно при негативных эмоциях, просто излишек надо куда то выпустить?
Кто что делает? Как выпускает пар?

Привет всем! Да эмоции и психология на рынке форекс доминируют над всеми остальными чувствами. Я торгую уже давно и уже как таковых эмоций не вызывает есть какая то внутри радость когда получил профит. А когда сделка убыточная я уже начинаю анализировать, что я не правильно сделал. Ну и конечно же есть досада. А вот когда только начинал торговать то из-за эмоций я разбил несколько телефонов ноут тоже полетел с окна. Потом я сел и задумался вот отрицательная сделка принесла мне убыток по счету в размере 50 баксов и в это время я выбросил ноут за 300 баксов. Все логично обдумал и решил что так делать не нужно. После чего я принял для себя решение что нужно научиться бороться с собой и выполнять правила ТС и соблюдать манименеджмент и тогда станет намного проще с психологией. Ты сам при открытии сделки выставляешь уровень убытка на который готов пойти в случае ошибки. Ну а кому совсем не в моготу то советую повесить боксерскую грушу и отрываться на ней. Так и вреда никому не принесете и физическую форму подтянете.:_12:
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Я сейчас переосознал то, как раньше принимал все просадки и неудачи, это был для меня серьёзный стрес. Сейчас же, если вижу, что у меня что-то не получается, либо же не очень восприимчивый день для торговли, грубо говоря - начинаю тупить, я просто закрываю окно и прекращаю торговлю на некоторое время, это либо несколько часов, либо до следующего дня, и после своеобразной перезагрузки мозга потом очень легко возвращаюсь к торговли, в большинстве случаев данная схема отлично помогает.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я в спор выплескиваю. Отлично помогает расслабиться поход в бассейн, там можно во время активного плаванья подумать, проанализировать свои действия.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
мне не повезло - я плохо плаваю) а в спор выплескивать не рискую - не всегда собеседник поведет себя адеквато, а тогда и я могу вспылить)
 

Mahnovec

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
69
Реакции
19
Поинты
0.000
Как бы это не звучало, но трейдер станет тогда профессиональным, когда эмоции при торговле будут практически на нуле, достичь этого не так то и просто, да и при закрытии хорошей прибыли все равно эмцоии будут, мы все таки люди) Но вот при принятии решения об открытии сделки и ее закрытии все таки делать необходимо с холодной головой.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Потом я сел и задумался вот отрицательная сделка принесла мне убыток по счету в размере 50 баксов и в это время я выбросил ноут за 300 баксов.
Та да, но обычно на такими вещами задумываешься уже после того как оно сделоно. Потом задумался о том, какой же ты лошара... но проходит время и действие повторяется. Есть у меня знакомый, у которого телефон живет до первого неудачного разговора )))
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Как бы это не звучало, но трейдер станет тогда профессиональным, когда эмоции при торговле будут практически на нуле, достичь этого не так то и просто, да и при закрытии хорошей прибыли все равно эмцоии будут, мы все таки люди) Но вот при принятии решения об открытии сделки и ее закрытии все таки делать необходимо с холодной головой.

Да это верно, что достичь эмоционального равновесия не так то и просто. Для некоторых это просто невозможно вот поэтому профессионалов на этом рынке так мало. Работа над собой это залог успеха не только в трейдинге но и во всех остальных направлениях. Я учился бороться с эмоциями таким способом: Я анализировал рынок принимал решение открыть позицию открывал её и выключал терминал. Сделки закрывались без моего наблюдения. Со временем я привык не смотреть каждую минуту в терминал и это как то само собой переросло в хорошую привычку. Попробуйте может кому то тоже это поможет.
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
все выше описанное прям про меня! если у меня что не получается,сначала ору,как психически неуравновешенная,а потом ломаю ноут. и иду покупать новый. приношу его домой,показываю ему предшественника и говорю,что с ним будет тоже самое,если он не будет быстро работать. 3 ноут пока держится)))))
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
все выше описанное прям про меня! если у меня что не получается,сначала ору,как психически неуравновешенная,а потом ломаю ноут. и иду покупать новый. приношу его домой,показываю ему предшественника и говорю,что с ним будет тоже самое,если он не будет быстро работать. 3 ноут пока держится)))))

Так дело в скорости работы ноута? Или что? Если да то советую купить более мощный ноут так будет дешевле))) А если это просто эмоции задумайтесь о том, что в принятии решений ноут не принимал участия и он не в чем не виноват. Старайтесь держать свои эмоции в кулаке это залог успешной торговли.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
все выше описанное прям про меня! если у меня что не получается,сначала ору,как психически неуравновешенная,а потом ломаю ноут. и иду покупать новый. приношу его домой,показываю ему предшественника и говорю,что с ним будет тоже самое,если он не будет быстро работать. 3 ноут пока держится)))))

В таком случае скорее всего вам с Форекс не попути, так как скорее всего рано или поздно надоест покупать ноутбуки, сколько еще ситуаций разных будет, или сразу привыкать надо.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
практически на нуле
Вот с этим согласен полностью. Нужно полностью отключать себя на эмоции. Как выигрышные, так и проигрышные. Принимать все как дань, как зарплату на работе.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вам кажется что это возможно, но так будет только тогда, когда торговля станет скушной и рутинной работой)
 

AnetFX

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
вам кажется что это возможно, но так будет только тогда, когда торговля станет скушной и рутинной работой)
В трейдинге впринципе, де должно быть эмоций. Их присутствие приводит к ошибкам. А выплескивать накопившиеся эмоции можно по-разному - кто-то отвлекается на что-то, кто-то находит параллельное занятие, которое позволяет все эмоции переложить туда, а торговать спокойно, без нервов.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
вам кажется что это возможно, но так будет только тогда, когда торговля станет скушной и рутинной работой)
и тогда чел кинет трейдинг... лучше все таки иметь какой то эмоциональный фон, да и не верю я, что человек может свести эмоцию к 0. Типа так... я слил 100 баксов... норм... все ок... чай вкусный... выиграл 200 баксов... о кот пришел... Как зомбарь )
 

motor2011

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нервы береч надо

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
выиграл 200 баксов... о кот пришел
У вас кот всегда после выиграша 200 дол приходит? Проверьте его карманы. ))
А так все верно, этоции зло, помню как слил 3 сотни у телетрейда, то хотелось заодно и монитор поломать, еле удержался. ))
 
Сверху Снизу