• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 18

МашаТаша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное, чтоб на семью и друзей не отображалось. Хотя я со своим мужем делюсь неудачами и потом легче становиться.
Возможно, муж не лучший вариант для этого, но главное не держать все в себе. А чем больше рассказываешь, тем легче с каждым разом восспринимается информация.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
вообще все люди разные и все по разному выплескивают эмоции. Да и не всем это так уж необходимо
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
6.834
Хотя я со своим мужем делюсь неудачами и потом легче становиться.
Возможно, муж не лучший вариант для этого, но главное не держать все в себе. А чем больше рассказываешь, тем легче с каждым разом восспринимается информация.
А может это не самый лучший вариант? Меньше знают - крепче спят. Особенно, когда это родные. Нельзя говорить даже родителям. Не поймут.
У меня выплескивается все и сразу. Закрываю терминал и ухожу из дому. Там пар легче выпустить.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
6.834

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Хотя я со своим мужем делюсь неудачами и потом легче становиться.

Я поначалу тоже делилась со своими неудачами с мужем, пока несколько раз в ссоре не услышала, что из-за трейдинга стала психом и чтобы я бросала это дело. После таких ссор я перестала рассказывать мужу о торговле вообще, так как бросать трейдинг не собираюсь. Что родные люди сделают в ситуации, когда тебе плохо? Да ничего. Единственное найдешь свободные уши, а боль ведь никто не залечит, здесь поможет время и в первую очередь анализ и переоценка своих действий.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
йогу не практикую, но привык торговать небольшим лотом, а потому больших эмоций это не вызывает
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Народ, скажите, помог ли хоть кому нибудь и хоть немного спиннер, который называют мега успокаивающим средством? Кстати, как не пройдусь по улице, так от 4 до 18 все со спиннерами... С чего это молодое поколение такое нервное, что аж спиннеры крутят? :rolleyes:
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Народ, скажите, помог ли хоть кому нибудь и хоть немного спиннер, который называют мега успокаивающим средством? Кстати, как не пройдусь по улице, так от 4 до 18 все со спиннерами... С чего это молодое поколение такое нервное, что аж спиннеры крутят? :rolleyes:
Ну началось молодежь ругать. :_1: Обычная игрушка, развлекающая и отвлекающая. Нервные были, когда ключи на пальцах вертели. Много сейчас таких? З.Ы. Кстати, а вот четки тоже своего рода спиннер, только медленный?
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну не знаю, моим знакомым от 40 до 50 и почти у каждого или своя такая игрушка есть из тех, что подороже, или у детей тащут типа посмотреть, кстати и у меня в машине такая валяется)
 

richard81

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Я отжимаюсь :) И пар выпускаю, и в форме себя держу))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я когда-то на беговой дорожке стресс снимал и похудеть пробова, но уже год, как забросил, так как и без того вес сбросил)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
на нервной почве? :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
на нервной почве? :)

Так вес без спорта только на нервной почве и сбрасывают, если конечно ничем не болеют. Но конечно лучше отдыхать чаще и себя не доводить...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, у меня спокойная, размеренная жизнь, просто жрать меньше надо, особенно мучного и сладкого)))
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
нет, у меня спокойная, размеренная жизнь, просто жрать меньше надо, особенно мучного и сладкого)))
А причем здесь это? Я думаю наоборот, поедание сладостей может быть довольно неплохим антидепрессантом, разумеется в разумных количествах. Все же сладкое любит каждый и какое-то удовольствие да получает от него.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
А причем здесь это? Я думаю наоборот, поедание сладостей может быть довольно неплохим антидепрессантом, разумеется в разумных количествах. Все же сладкое любит каждый и какое-то удовольствие да получает от него.

Наверное к тому, что форекс для него не нервная работа , поэтому выплескивать эмоции никуда не нужно, если я правильно понял. А сладкое -да -часто едят на нервной почве
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,310
Реакции
1,505
Поинты
41.162
Народ, скажите, помог ли хоть кому нибудь и хоть немного спиннер, который называют мега успокаивающим средством? Кстати, как не пройдусь по улице, так от 4 до 18 все со спиннерами... С чего это молодое поколение такое нервное, что аж спиннеры крутят? :rolleyes:

Это просто мода, а не успокоение нервов. Тоже самое и электронные сигареты.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
да это просто рекламный ход что мол нервы успокаивает. Пройдет год и никто о них не вспомнит. Поиграют и забросят
 
Сверху Снизу