• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 19

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
да это просто рекламный ход что мол нервы успокаивает. Пройдет год и никто о них не вспомнит. Поиграют и забросят

Уже забросили и не вспоминают, знакомые дочери подарили, максимум пару недель играла и все теперь не знает где валяется. Успокаивать нервы другим надо, отдыхом.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
А причем здесь это? Я думаю наоборот, поедание сладостей может быть довольно неплохим антидепрессантом, разумеется в разумных количествах. Все же сладкое любит каждый и какое-то удовольствие да получает от него.

вы не читаете, о чем разговор7 меня спросили что помогло вес сбросить - я и ответил, а антидепресантом сладости могут быть у зависимых, так как сахае ее вызывает не хуже сигарет
 

Irina000

Интересующийся
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, спорт это ладно. А секс? Как в стрессе вообще можно этим заниматься? Это же со злости и задушить может. Оторваться по полной так сказать на своей мадам).
:biggrin2: согласна :_1:
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Скажите, хоть кому то спинер помог снять стресс хоть немного? По моему это все фигня. Но если все таки оно действительно снимает стресс, так получается у нас каждый 5-й псих? А что будет если у кого то отнять спинер? :rolleyes:
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
очередной маркетинговый ход. Ничего он не снимает. Просто кому то нужно втюхать за дорого ненужную бесполезную фигню
 

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Эмоции иногда плещут через край. Кто-то заедает их сладким, кто-то уходит гулять, кто-то бьет технику. Лчуше всего принять успокоительное и отвлечься. Способов масса.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
успокоительное - не выход, если бьете технику - вам пора к настоящему спецу и глушить симптомы не выход
 

Княже

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть эмоции - то вы на ложном пути.
Торгую больше 17 лет, в начале и мышки разбивал и стаканы в стену кидал и котика пугал звериным рыком. Но как показала практика лучшее время для торговли - это когда внутри спокойствие, гармония, уверенность, что все будет хорошо, не за уши притянутая а наступает рано или поздно момент, когда меняешься внутренне и не важно, заработал или слил, отношение другое. Все так как должно быть. Это как бы как со стороны начинаешь смотреть. Нет эмоций. Вообще. Эмоции всегда мешают, затуманивают разум и заставляют принимать много тупых решений, дебильных входов (прошу прощения за прилагательные. но по другому это не назвать) потому что потом, когда приходишь в себя и смотришь что натворил, хочется взять большой том советской энциклопедии и с размаха дать себе по голове.
Работайте в направлении избавления от эмоций. Очень сильно влияет на правильность принимаемых решений. И да НИКОГДА не садитесь за руль и за торговлю после принятия алкогольных напитков, даже стакан пива может убить ваш депозит, так как мозг не будет обрабатывать сигналы как на трезвую голову и могут опять же возникнуть ненужные эмоции.
Спокойствие, только спокойствие. Познайте Дзен)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну да, это как любоя работа со временем становится рутиной, поначалу как игра заводила, а потом как-то эмоции стихли
 

Frxmaster

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Торгую уже давно и точно знаю что эмоциям на рынке не место, независито от прибылей или потерь - голова должна быть холодно! Ну а снятия напряжения стресса это спортзал, плавание, для адреналина - экстримальные виды спорта
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не знаю, я экстремально только в танчики играю, в моей жизни как-то мало экстрима и спорта с их участием, разве что охота, но это не спорт вроде
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
не знаю, я экстремально только в танчики играю, в моей жизни как-то мало экстрима и спорта с их участием, разве что охота, но это не спорт вроде
Это хорошо, когда слово форекс не ассоциируется с экстримом, такой человек точно на правильном пути и никакие самые неожиданные ситуации на рынке его не выведут из себя.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
сейчас больше крипто-валюты с экстримом ассоциируются
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
сейчас больше крипто-валюты с экстримом ассоциируются
Это точно. Где бы еще можно было найти столь высокий по волатильности инструмент, с такими стремительными трендами и иногда резкими разворотами.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нужно знать сначала, какой по ним спред и стоит ли с ними связываться
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
6.834
Эмоции иногда плещут через край. Кто-то заедает их сладким, кто-то уходит гулять, кто-то бьет технику. Лучше всего принять успокоительное и отвлечься. Способов масса.
У меня знакомый бил ноутбуки. Прям в дребезги. А потом стал просто играть в "танчики". Старую такую игру денди. Я не психую. У меня нет торговли на свои. А-то эти "кухни" бывают такое творят... Подумываю уходить к нормальному брокеру типа БКС или Форексю фо ю.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день, думаю что лучшее средство по выплескиванию, это игра страйкбол. Бегаешь значит по развалинам и стреляешь в соперников. Естественно не онлайн игра, здесь все происходит в живую и на радость. :_4:
 

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
У меня знакомый бил ноутбуки. Прям в дребезги. А потом стал просто играть в "танчики". Старую такую игру денди. Я не психую. У меня нет торговли на свои. А-то эти "кухни" бывают такое творят... Подумываю уходить к нормальному брокеру типа БКС или Форексю фо ю.

Forex4you это самый нормальный брокер и проверенный вот уже 4 года .
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Добрый день, думаю что лучшее средство по выплескиванию, это игра страйкбол. Бегаешь значит по развалинам и стреляешь в соперников. Естественно не онлайн игра, здесь все происходит в живую и на радость.
Не люблю игры, связанные с насилием и жестокостью. Лучше себя физической работой тогда нагрузить, чем в живых людей целиться, хоть и понарошку.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Не люблю игры, связанные с насилием и жестокостью. Лучше себя физической работой тогда нагрузить, чем в живых людей целиться, хоть и понарошку.

Игры эти налюбителя и травмоопасности никакой ни для кого нет если правильно соблюдать правила безопасности. А если человека отвлекает то почему нет?
 
Сверху Снизу