• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 21

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
летом хоть на рыбалку или в лес можно
У меня последние 2 года со временем беда, хочу высвободить немного свободного времени, чтоб с детьми тоже на рыбалку прокататся и на грибочки. Ну или просто на пляж... А на счет танков - тоже иногда спасают. Правда последний раз забыл когда играл, недавно думаю сыграю боец... а там обнова, охота отпала - слизарио покатал чутка, оно конечно не то, но все равно )
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
У меня последние 2 года со временем беда, хочу высвободить немного свободного времени, чтоб с детьми тоже на рыбалку прокататся и на грибочки. Ну или просто на пляж... А на счет танков - тоже иногда спасают. Правда последний раз забыл когда играл, недавно думаю сыграю боец... а там обнова, охота отпала - слизарио покатал чутка, оно конечно не то, но все равно )
О рыбалка это святое, еще и с детьми, приучать с детства. А на фоне возможных стрессовых ситуаций, которые все же бывают у многих трейдеров, это может стать прекрасной отдушиной.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Перед трейдингом лучше всего медитировать, чтобы твой разум оставался в полном спокойствии, иначе все деньги на эмоциях потеряешь.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Перед трейдингом лучше всего медитировать, чтобы твой разум оставался в полном спокойствии, иначе все деньги на эмоциях потеряешь.
Эмоции мешают торговле? Медитация помогает? Мне лично помогает прогулка и чем дальше от компьютера, тем лучше. Даже сейчас терминал открыт, но я в него не смотрю. И сделки висят. Лучшее лекарство и правильное решение при торговле: взять дневной график, открыть одну сделку в неделю и ждать. Эмоций не будет, уверяю Вас.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
И сделки висят. Лучшее лекарство и правильное решение при торговле: взять дневной график, открыть одну сделку в неделю и ждать. Эмоций не будет, уверяю Вас.
Смотря каким лотом открыть) Если жахнуть на всю котлету и цена пойдет не туда куда нужно, то человек испытает полную гамму негативных эмоций, а если пойдет в плюс, то счастью его не будет предела)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
О рыбалка это святое, еще и с детьми, приучать с детства. А на фоне возможных стрессовых ситуаций, которые все же бывают у многих трейдеров, это может стать прекрасной отдушиной.

на рыбалку надо ждать до лета, хотя у меня под окном речка, но я как-то не воспринимаю тех, кто с утра пораньше в мороз и снег сидит сейчас над прорубью)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
на рыбалку надо ждать до лета, хотя у меня под окном речка, но я как-то не воспринимаю тех, кто с утра пораньше в мороз и снег сидит сейчас над прорубью)
Да какое лето, есть и зимняя рыбалка, хотя конечно ее признают далеко не все, только так сказать настоящие ценители. Но она не менее увлекательна, чем летняя и способна отвлечь от всяких проблем в жизни.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да какое лето, есть и зимняя рыбалка, хотя конечно ее признают далеко не все, только так сказать настоящие ценители. Но она не менее увлекательна, чем летняя и способна отвлечь от всяких проблем в жизни.

Кому что. Например, для меня лучше в бильярд поиграть, отвлекает. А рыбалку я не признаю, может потому что для нее нужно подготовится дополнительно это много времени: да и место подходящее не всегда рядом есть.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Кому что. Например, для меня лучше в бильярд поиграть, отвлекает. А рыбалку я не признаю, может потому что для нее нужно подготовится дополнительно это много времени: да и место подходящее не всегда рядом есть.
Да и к рыбалке обычно приучаются люди с детства, очень мало знаю рыбаков, которые уже в зрелом возрасте начинают рыбачить. Либо родители показывают впервые удочку, либо кто-то из взрослых.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Да и к рыбалке обычно приучаются люди с детства, очень мало знаю рыбаков, которые уже в зрелом возрасте начинают рыбачить. Либо родители показывают впервые удочку, либо кто-то из взрослых.

Сложно быть рыбаком если вокруг никто не рыбак :) насчет выплескивания эмоций, то наверное это больше подходит активным людям и просто нужно переключиться на чтото другое и все. А тем у кого характер спокойный и выплескивать ничего не надо
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
всем надо, дело не в характере, стрессу подвержены и спокойные, и те, что не очень, переносят они его по разному на внешнем уровне, но внутри организм страдает практически одинаково
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Сложно быть рыбаком если вокруг никто не рыбак насчет выплескивания эмоций, то наверное это больше подходит активным людям и просто нужно переключиться на чтото другое и все. А тем у кого характер спокойный и выплескивать ничего не надо
Это верно, весьма нелегко. С выплескиванием эмоций очень хорошо может справиться хождение в спортзал, а еще лучше какая-нибудь борьба или бокс, тогда гарантировано будет, что эмоций на трейдинг не останется просто.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если боксеру пару раз дадут по голове, то не только емоций - мозгов на трейдинг не останется восе)
 

Аолия

Любитель
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
127
Реакции
97
Поинты
0.000
Эмоции по-хорошему следует "отключить" при торговле, если есть своя разработанная ТС - строго следование не приведет к всплеску эмоций. Если уж они вас посещают, лучшее средство - прогулки и тренировки.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Эмоции по-хорошему следует "отключить" при торговле, если есть своя разработанная ТС - строго следование не приведет к всплеску эмоций. Если уж они вас посещают, лучшее средство - прогулки и тренировки.
Исходя из этого, можно сказать, что ключ к успеху - это хорошая ТС, проверенная на практике или же хотя бы на истории. Тогда будет уверенность в будущем результате, что позволит предотвратить эмоции.
 

Аолия

Любитель
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
127
Реакции
97
Поинты
0.000
Исходя из этого, можно сказать, что ключ к успеху - это хорошая ТС, проверенная на практике или же хотя бы на истории. Тогда будет уверенность в будущем результате, что позволит предотвратить эмоции.

Совершенно справедливо считаете, лучшая ТС - созданная самостоятельно и, которая не дает поводов нервничать из-за неудачного входа в сделку и пр.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
неудачные входы будут и при удачной тс, их будет немного, но они будут все равно
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Выплескивать эмоции , как по мне, дак лучше всего в спортзале, но только в силовом спорте, и желательно так, что бы поменьше получать по голове, а то в месте с эмоциями можно выплеснуть и часть разума. Лучше всего помогает баскетбол и регби, другие командные игры наверно то же помогают, я же говорю только за себя.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если надо не получать по голове - купите беговую дорожку, у меня в доме стоит и не надо в спортзал идти
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Никуда не выплескиваю, коплю я их. (( Потом взрываюсь. :biggrin2: Таким вот образом воспитание и умение (или привычка) сдерживаться играет злую шутку. Лучше всего для меня тишина и уединение, как ни странно. Можно одной посидеть посмотреть киношки или послушать музыку, или почитать: в общем, ничего не делать, просто побездельничать - страсть, как люблю это дело. :_1: Раньше ходила в гараж поотрываться и пострелять по мишени из пневматики, но тоже одна.
 
Сверху Снизу