• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 22

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Я обычно стараюсь отвлечься на что-то другое, можно даже фильмаху глянуть, музыку послушать. Масса способов))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
от одно игры может отвлечь другая - я к примеру в танчики люблю погонять
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
ЛУчший способ выплеснуть свои эмоции..это виртуальное развлечение, то есть видеоигры, либо же спорт, поколашматить грушу или популять теннисный мячик:cool:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
ЛУчший способ выплеснуть свои эмоции..это виртуальное развлечение, то есть видеоигры, либо же спорт, поколашматить грушу или популять теннисный мячик:cool:
Согласен, все это подойдет вполне. Любой вид спорта также пойдет, успокоить нервы поможет также рыбалка, здесь эмоции выплеснуть тоже можно.
 

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Я когда сильно под эмоциями, включаю свой любимый сериал и сразу эмоции переключаются в переживания за любимых героев:_4:
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Я когда сильно под эмоциями, включаю свой любимый сериал и сразу эмоции переключаются в переживания за любимых героев:_4:

У женщин наверно сериалы и модные журналы снимают стресс, а у мужчин видеоразвлечения:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Согласен, все это подойдет вполне. Любой вид спорта также пойдет, успокоить нервы поможет также рыбалка, здесь эмоции выплеснуть тоже можно.

Да, но раздражает когда часами не клюёт и ты просто нажирашься и идешь домой:crackup:
 
Последнее редактирование:

Chef

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Да тут всё что угодно подойдёт, лишь бы восстановить нормальное состояние. Это всё индивидуально - у всех по-разному. Но вот чего точно не стоит делать - это "нажираться" (только хуже будет).
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
У женщин наверно сериалы и модные журналы снимают стресс, а у мужчин видеоразвлечения:i-yes:

добавлено через 3 минуты


Да, но раздражает когда часами не клюёт и ты просто нажирашься и идешь домой:crackup:

не обязательно же нажираться, у меня друг так ночами сидит и думает: это у него пару дней покоя и выключеного телефона в год на фоне постоянного дурдома, когда ты постоянно всем нужен по поводу и без
 

Chef

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
У женщин наверно сериалы и модные журналы снимают стресс
Шопинг у них гарантированно снимает стресс. Всё остальное - только раздражает и вызывает зависть :i-yes:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
У женщин наверно сериалы и модные журналы снимают стресс, а у мужчин видеоразвлечения:i-yes:

добавлено через 3 минуты


Да, но раздражает когда часами не клюёт и ты просто нажирашься и идешь домой:crackup:
Ну да, по поводу нажираешься - это конечно у каждого по разному, но то, что раздражает, что встал в 5 утра не выспался, прожарился на солнце и без результата, это точно.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,285
Реакции
1,420
Поинты
29.140
Шопинг у них гарантированно снимает стресс.
Не знаю как у остальных, а для меня шоппинг - это сплошной стресс. Пока найдешь то что нужно так уже никаких сил на радость от покупки не остается:m-sad:
 

Chef

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
успокоить нервы поможет также рыбалка, здесь эмоции выплеснуть тоже можно.
Куда выплеснуть - в озеро или реку? :) Речь идёт о том, чтобы отвлечься здесь и сейчас, а не собираться в "крестовый" поход за город на рыбалку после каждого слива.

добавлено через 3 минуты
Не знаю как у остальных, а для меня шоппинг - это сплошной стресс. Пока найдешь то что нужно так уже никаких сил на радость от покупки не остается
Это называется замещение одних негативных эмоций другими, при этом внимание от первоначального источника раздражения отвлекается и не остаётся сил, чтобы к нему вернуться - то же самое, что "нажраться" для мужиков :)
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Куда выплеснуть - в озеро или реку? :) Речь идёт о том, чтобы отвлечься здесь и сейчас, а не собираться в "крестовый" поход за город на рыбалку после каждого слива.

добавлено через 3 минуты

Это называется замещение одних негативных эмоций другими, при этом внимание от первоначального источника раздражения отвлекается и не остаётся сил, чтобы к нему вернуться - то же самое, что "нажраться" для мужиков :)
Ну имеется в виду выход на рыбалку недалеко, хоть конечно это совсем не то, что где-то за городом, но тоже неплохо. Возле дома у каждого почти есть прудик в 10 мин ходьбы.
 

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
У женщин наверно сериалы и модные журналы снимают стресс, а у мужчин видеоразвлечения
Ну почему же? Я например, предпочла бы видео развлечения модным журналам, а вот за сериалы да, здесь не поспоришь:_4::_2:
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
не обязательно же нажираться, у меня друг так ночами сидит и думает: это у него пару дней покоя и выключеного телефона в год на фоне постоянного дурдома, когда ты постоянно всем нужен по поводу и без

Это да, на такой случай у людей есть сёла и дачи. У меня к сожалению нет. Вот туда я бы ездил раз в полгода отдохнуть от городской суеты

добавлено через 1 минуту
Шопинг у них гарантированно снимает стресс. Всё остальное - только раздражает и вызывает зависть :i-yes:

Так они сами и являются причиной возникновения раздражения:_1: Сами себя раздражают, а потом мозг выносят, а потом деньги выносят:_23:

добавлено через 3 минуты
Ну да, по поводу нажираешься - это конечно у каждого по разному, но то, что раздражает, что встал в 5 утра не выспался, прожарился на солнце и без результата, это точно.

Ох, как же мне это знакомо. Поэтому мы с мужиками затариваемся вечером пивом, а на утро и вставать не лень и знаешь что результат на рыбалочке точно будет. Но я не алкаш, не подумайте, потому что рыбачу я не часто

добавлено через 5 минут
Ну почему же? Я например, предпочла бы видео развлечения модным журналам, а вот за сериалы да, здесь не поспоришь:_4::_2:

Ого, так вы оказывается редкий представитель своего вида:_4:
Многие себе хотели бы в жены любящую мать, хорошую домохозяйку, да еще чтобы за игры мозг не выносила:_1::_1:
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это не проблема, если женщину выбрали умную, а свои обязанности по содержанию семьи выполняете четко, то вполне ерально определенные границы личного пространства обозначть
 

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Ого, так вы оказывается редкий представитель своего вида
Многие себе хотели бы в жены любящую мать, хорошую домохозяйку, да еще чтобы за игры мозг не выносила
Да, я такая, очень древний подвид:_2:
На самом деле так думают только у нас, что женщина не может развлекаться также как и мужчина. С каждым годом это меньше похоже на правду
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, я такая, очень древний подвид:_2:
На самом деле так думают только у нас, что женщина не может развлекаться также как и мужчина. С каждым годом это меньше похоже на правду

Та полный бред это всё, так только совки думают. Это уже не СССР, так что женщины развлекаться умеют не хуже мужчин, я лично знаю девушек, которые любят видеоигры, ну по крайней мере не против поиграть в своё удовольствие:_1:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
и в чем проблема - пусть себе играют, или комп поделить не можете, а ей на второй за играми не успеваете заработать?)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Это да, на такой случай у людей есть сёла и дачи. У меня к сожалению нет. Вот туда я бы ездил раз в полгода отдохнуть от городской суеты

добавлено через 1 минуту


Так они сами и являются причиной возникновения раздражения:_1: Сами себя раздражают, а потом мозг выносят, а потом деньги выносят:_23:

добавлено через 3 минуты


Ох, как же мне это знакомо. Поэтому мы с мужиками затариваемся вечером пивом, а на утро и вставать не лень и знаешь что результат на рыбалочке точно будет. Но я не алкаш, не подумайте, потому что рыбачу я не часто

добавлено через 5 минут


Ого, так вы оказывается редкий представитель своего вида:_4:
Многие себе хотели бы в жены любящую мать, хорошую домохозяйку, да еще чтобы за игры мозг не выносила:_1::_1:

Еще и скажите чтоб к тому же и сама рубилась в игры, чтоб не хватало времени на любящую мать, домохозяйку и жену. :) Боюсь что такого тандема в одной женщине не бывает)))
 
Сверху Снизу