• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 23

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
да ладно, кто вам аткое сказал, всреди моих знакомых почти каждая или в етлефонной игре сидит или в компе ферму держит или что-то еще - и на все по дому ее хватает
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
да ладно, кто вам аткое сказал, всреди моих знакомых почти каждая или в етлефонной игре сидит или в компе ферму держит или что-то еще - и на все по дому ее хватает

Ну это нельзя игроманией назвать и много времени эти игры не отнимают. Я например не играю, очень редко есть на это время, и не всегда есть желание его тратить на ерунду, лучше в спортзал сходить
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,278
Реакции
1,403
Поинты
29.136
да ладно, кто вам аткое сказал, всреди моих знакомых почти каждая или в етлефонной игре сидит или в компе ферму держит или что-то еще - и на все по дому ее хватает
У меня знакомые тоже иногда играют, но это не сравнить с молодыми девушками, которые сутками зависают в интернет-кафе.
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще и скажите чтоб к тому же и сама рубилась в игры, чтоб не хватало времени на любящую мать, домохозяйку и жену. :) Боюсь что такого тандема в одной женщине не бывает)))

Ой, не знаю не знаю! У нас так точно не бывает. Просто я не представляю как бы это выглядело бы со стороны)) Хотя...это был бы хороший способ успокаивать ребенка. Ребенок начинает орать, включил приставку, посадил его на колени и опля, вопрос решен, он больше не раздражителен))
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Выплескивать можно в спортзал, либо записаться на секцию бокса например, там точно эмоции все уйдут, на форекс и не останется ничего по сути.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Выплескивать можно в спортзал, либо записаться на секцию бокса например, там точно эмоции все уйдут, на форекс и не останется ничего по сути.

И сил на форекс тоже может не остаться:) Но отдыхать точно надо. Особенно летом выбираться на море, в лес, на природу куда-то. Тогда хоть отдых мозгам будет и не нужно будет думать о сделках
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
мне охота летом куда-нибудь от родни подальше оторваться, можно и дома спокойно посидеть, если получится сплавить их на море или в лес))
 

NV Capital

Интересующийся
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше эмоции мне очень портили торговлю, не терпел даже небольшого убытка, сразу хотел отыграться и вернуть свое, но итог такой торговли думаю всем очевиден) Затем на постоянной основе стал медитировать перед началом торговли, 15 минут хватает чтобы привести эмоции, мысли в порядок и сосредоточиться, а в конце дня выхожу на пробежку, и как то эмоции сами собой пропали со временем, все воспринимается спокойно и в торговле и жизни))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
точно не медитировал, заметил, что первая мысля всегда правильная и что видел-так и поступал
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
да ладно, кто вам аткое сказал, всреди моих знакомых почти каждая или в етлефонной игре сидит или в компе ферму держит или что-то еще - и на все по дому ее хватает

Ну так то да реально много сидят на телефонах и играх, да в тех же чатах)) Это уже нормальная зависимость и лучше уж торговать чем так жить с телефоном. А эмоции выплескивать нужно в спорт или еще что то но не в игры.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну так то да реально много сидят на телефонах и играх, да в тех же чатах)) Это уже нормальная зависимость и лучше уж торговать чем так жить с телефоном. А эмоции выплескивать нужно в спорт или еще что то но не в игры.

Я вообще за живое общение, но бывает так что сам то в телефоне с друзьми в вайбере, то на форуме :) Но это не расслабляет - расслабляет отдых без гаджетов и ноутбуков.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это если вы любите одиночество, но многие больеш любят поболтать с себе подобными, пусть даже на форуме
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А эмоции выплескивать нужно в спорт или еще что то но не в игры.

Согласна. Да и физические нагрузки и физическое здоровье очень нужны в нашей часто сидячей работе.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Согласна. Да и физические нагрузки и физическое здоровье очень нужны в нашей часто сидячей работе.

Надо просто двигаться, например пару раз в неделю выходит на прогулку и тут минут 30 просто пройтись вполне хватает. даже на природу выбираться просто чай попить с бутербродами и то нормальная разгрузка мозгу.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
такая жара стоит, что выходить из прохладного помещения даже в отпуск неохота, а заправляться бутербродами для заедания стресса - тоже не лучший совет)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
это если вы любите одиночество, но многие больеш любят поболтать с себе подобными, пусть даже на форуме

На форуме вообще клуб по интересам образовывается. Общий язык легко находить когда дело общее.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
просто в обычной жизни о форексе и курсах валют поболтать любят многие, но реально торгующего человека найти нереально, вот и сидит народ на форумах, прикалывается с новичков и делится опытом
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это вы из личного опыта утверждаете? а вообще учить - неблагодарное дело, все равно новички никого не слушают и их только жизнь учит
 
Сверху Снизу