elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Поддерживаю рейтинг простых участников, он необходим. Такие, как "tifanni" - потребители. Объединения, сообщества, группы, совместные предприятия не для них.
Команда "Elevrus" может ввести для менеджеров что-то вроде возможности делать предупреждения участникам за элементарное неуважение с последующей блокировкой на определённое время в целях воспитания, так сказать.
Выражаю мнение, поэтому не судите за тираду строго меня :l-1no:

добавлено через 1 минуту
Кстати, менеджера ни в коей мере не оправдываю.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Dgordah написал(а):
Извините, отвечаю поздно, заказывал на яндекс деньги и на киви. Повторяю менеджер написал во внутреннем чате, что он снял заявку из за отсутствия средств. Не спешите, пожалуйста, обвинять во лжи, я бы с удовольствием получил выплату и не отслеживал здесь на форуме тему Элевруса
если уж так беспокоитесь заказывайте через обменник получите сразу.
 

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласен с тем, что в конце менеджер повел себя не красиво, при этом понять его можно -человек прочитал в личном кабинете сообщение о том, что нужно подтвердить, и этого не сделал нарочно. и в первом сообщении от менеджера просьба подтвердить заявку, (с юморком парень оказался), а вместо того, чтоб объяснить что не могу сейчас подтвердить, (а о менеджерах за такое любят оставлять негатив), дама начинает говорить о том, что менеджер должен выполнять свои обязанности с любовью, а не претензиями, и угрожает оставить негативный отзыв. Ведет себя как обычный потребитель, а так нельзя, и менеджеры и рядовые участники несут одинаковую ответственность за правильную работу проекта, поэтому аналогичный менеджерскому реитингу, реитинг рядовых вкладчиков не повредит
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
человек прочитал в личном кабинете сообщение о том, что нужно подтвердить, и этого не сделал нарочно
Хорошо. Как вы определили когда именно человек прочитал сообщение от менеджера? В личном кабинете есть только время отправки сообщения, а не время его прочтения. Если вы сейчас отправите мне личное сообщение, а я прочту его вечером, то оно будет отображаться как прочтённое сейчас. Или я ошибаюсь?
Девушка/женщина как раз таки восприняла это сообщение так, как и должна была воспринять. Я до сих пор сижу и жду пока подтвердят получение денег от меня, но мне даже в голову не придёт такое людям написать.
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Сейчас сам пообщался с данным менеджером. Очень приятный и доброжелательный человек. Обсудили с ним данную ситуацию со всех сторон. Отзыв разумеется остаётся, но вопрос по нему закрыт


добавлено через 3 минуты
Поддерживаю. Было бы, как минимум, интересно на него посмотреть
Седлать его не проблема. И есть такие участники, которых хочется послать. Но как бы не началось "сведение счётов", будут друг-другу негатив писать. Даже не знаю нужно ли это проекту в целом :)
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Седлать его не проблема. И есть такие участники, которых хочется послать. Но как бы не началось "сведение счётов", будут друг-другу негатив писать. Даже не знаю нужно ли это проекту в целом
Вашего рейтинга более чем достаточно, менеджерам не надо оценивать простых участников !
 

SergeySMI

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем привет), я тот "злополучный" менеджер который платит всем по воскресеньям 12.00 утра). Дело было так, я откладываю все свои дела , спешу домой к 12 утра в выходной день, для того чтобы сделать всем очень быстро выплаты, для того чтобы люди не ждали и не беспокоились, ведь залог жизни сообщества это оперативные и четкие выплаты!!! Сейчас такое время, что приходит по 70 заявок на выплаты. Все сделал, и решил всем людям отправить такое сообщение в шуточной форме, не про себя имея ввиду а про вообще, и ставлю смайл в конце для того чтобы было понятно что это не претензия и не угроза, хотя о какой угрозе может быть речь если регламент до вторника 12.00 утра , не так ли?) Все люди адекватно реагируют на это сообщение, говорят спасибо, кто то даже пишет положительные отзывы , но находится одна мадам которая мне начинает высказывать мне свои возмущения, и еще начинает мне угрожать отзывом ( попадается мне не 1 раз, всегда плачу четко, и не 1 раза не оставила положительного) ,и внимание уходит!) нарочно не подтверждая, естественно мне это не очень нравится, и я ей пишу дальше, но без оскорблений и прочего, немного резко слово але, но опять же в нем нет ругательства и оскорбления). потом когда она наконец подтвердила, я поблагодарил и пожелал хорошего вечера, но она это сообщения нарочно вырезала из скрина!) вот скрин полной переписки . gyazo.com/2d94f9a85955f96563592920b4695df5

Заявка №341603696719Вы:
[не прочитано]время выплат менеджерами с 12.00 МСК воскресенья до 12.00 МСК вторника. Это с официального сайта взято!Поэтому я так же не обязан сидеть у компьютера и делать выплаты в воскресенье в 12 утра, могу сделать в пнд, могу во вторник. Ваши высказывания поэтому считаю не уместными, изучайте правила и правильно понимайте посыл информации вам, не переворачивайте слова и не подменяйте понятия, иначе когда нибудь когда вы создадите заявку на пополнение , или на выплату вам так же может попасться такой же как вы человек, который скажет что у него на подтверждение еще 90 часов по регламенту, и тогда вы поймете все.
Дата сообщения: 2015-10-26 12:48:59

Заявка №341603696719Вы:
[прочитано]вот теперь спасибо! хорошего вечера)
Дата сообщения: 2015-10-25 23:32:28

Заявка №341603696719Магина Ольга (tifanni)
Перевод подтвержден: 2015-10-25 23:31:28
Дата сообщения: 2015-10-25 23:31:28

Заявка №341603696719Вы:
[прочитано]кнопку нажми але!
Дата сообщения: 2015-10-25 23:17:02

Заявка №341603696719Вы:
[прочитано]Претензии?Где?) Я вам привел аналогию, а вот вы нагрубили! Выделю вашу фамилию, и будете у меня получать по вторникам в 11.59 ))). По регламенту дорогуша
Дата сообщения: 2015-10-25 23:16:29

Заявка №341603696719Магина Ольга (tifanni)
если вы взяли на себя обязанности менеджера - так выполняйте их с любовью, а не с претензиями!! отзыв о вас оставлю вместе из скрином
Дата сообщения: 2015-10-25 23:09:00

Заявка №341603696719Вы:
[прочитано]если любите быстрые выплаты, то нужно приучить себя к быстрым подтверждением, иначе потом можете получать во вторник, а не в воскресенье)
Дата сообщения: 2015-10-25 14:23:32

Заявка №341603696719Вы:
[прочитано]Оплата совершена: 2015-10-25 12:05:26
Дата сообщения: 2015-10-25 12:11:30

Хочу пожелать всем добра, и больших чеков. Элеврус на данный момент лучшее предложение на фин рынке!
 

tastylipik

Новичок
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Хочу пожелать всем добра, и больших чеков. Элеврус на данный момент лучшее предложение на фин рынке!
Поддерживаю. Хотя я другие варианты даже не смотрел, как бы сильно меня не пытались завлечь :)
в плане создания рейтинга участников - поддерживаю на 100 %.
Просто что он даст этот рейтинг участников? Менеджер получит заявку, посмотрит что заказчик плохой и сможет отказать от неё? Нет, не сможет. Это будет лишний повод позлорадствовать недоброжелателям. Я могу выделить раздел на своём рейтинге, но цель какая?
 

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Просто что он даст этот рейтинг участников? Менеджер получит заявку, посмотрит что заказчик плохой и сможет отказать от неё? Нет, не сможет. Это будет лишний повод позлорадствовать недоброжелателям. Я могу выделить раздел на своём рейтинге, но цель какая?[/QUOTE]

Отказаться от заявки менеджер не сможет, и это правильно, при этом при таком большом количестве заявок не всегда можно оформить их за один день, и разобьет на 2, и, допустим, в первый день выплатят тем, кто долго подтверждает, а то и не подтверждает вовсе, но списанные деньги до подтверждения участником числятся на балансе хранителя, а лимит хранения, как мы знаем, ограничен, и у нас возникает проблема, хранитель выплатил большую часть лимитов, но принимать средства не может, и участники не могут нормально вводить крупные суммы.
Либо добавить возможность добавлять к комментариям слова самого менеджера о ситуации
 

machette88

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
204
Реакции
322
Поинты
0.000
Ребята мы же все сдесь в одинаковой ситуации и нам нужно только одно развитие и долгие годы жизни нашего любимого проЭкта) В проекте очень много людей и попадаються принципиальные или те кто не ценит то, что им дают, а считают что им все должны ( таких меньшество ). Все как в жизни, отвечать на провокации, значит опускаться до уровня провокатора. Не нужен никакой рейтинг участвников, может начаться ерунда, этот плохой ему заплачу в воскресение этот хороший ему сразу, всё это приведет только к ухудшению хорошего фона Элевры)
Поэтому давайте просто радоваться возможности участвовать, получать деньги, жить счастливо наконец, безо всякой ругани и провокаций)
Всем удачи, профита и конечно Вселенского Счастья))) :_4:
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Либо добавить возможность добавлять к комментариям слова самого менеджера о ситуации
Я прошу прощения. Я ещё летом обещал, что сделаю возможность добавлять комментарии к тому или иному отзыву, а также ссылки на скриншоты с выплатами и на видео отзывы по желанию. Я это сделаю обязательно, просто потерпите и всё сделаю :)
Знаю, что это будет полезно, но сейчас есть некоторые другие трудности по рейтингу, которые не дают возможности заниматься плюшками.
Не нужен никакой рейтинг участвников, может начаться ерунда, этот плохой ему заплачу в воскресение этот хороший ему сразу, всё это приведет только к ухудшению хорошего фона Элевры)
Поэтому давайте просто радоваться возможности участвовать, получать деньги, жить счастливо наконец, безо всякой ругани и провокаций)
Всем удачи, профита и конечно Вселенского Счастья)))
Спасибо. Именно этими словами я и хотел завершить свою мысль :)

добавлено через 20 минут
Кстати, в это воскресение посещаемость рейтинга менеджеров перешагнула за 1000 человек в сутки :d-thumbup:
Всем спасибо...
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Быстрый вывод:wink2:
Статус: Выполнен
Осталось времени: Завершено
Заявка №: 324488336593
Дата создания: 2015-10-25 07:36:52
Тип перевода: Альфа Банк Россия
Распечатать реквизиты
Сообщения
Вы 5 791 руб astahova marina
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу