elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
Проблемы с рублёвыми депозитами. Тоже мучаюсь с этим! :biggrin2:

Подскажите, если привязать карточку MasrerCard, достаточно ли указать только номер карты и ФИО ? Или нужно указывать все реквизиты: БИК, ИНН, КПП и т.д.?
По Сбер и Альфа многие так и сделали
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000
Платит:d-thumbup:

22.11.15 19:46 Receive Received Payment 206.85 USD from account U95458** to account U4135***. Batch: 110665875. Memo: Возврат долга.

добавлено через 2 минуты
Уважаемые участники, предлагаем к просмотру обучающее видео по работе с биржей сообщества Элеврус!

 
Последнее редактирование:

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
По Сбер и Альфа многие так и сделали

Попробовал, но требует:

Поле 'Платежный пароль' обязательно для заполнения.
Поле 'ИНН' обязательно для заполнения.
Поле 'КПП' обязательно для заполнения.
Поле 'БИК' обязательно для заполнения.
Поле 'Счет получателя' обязательно для заполнения.


Всё-таки обязательно заполнять или как обойти? (пробелов натыкать?)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Я конечно дико извиняюсь, но если все в элеврусе так зашибись то почему я не могу через десяток чатов продать ****ые 90 долларов ?! Почему обменник ВНЕЗАПНО скинул до 50% ?! Почему старекс так и не заплатил ВСЕМ, а до сих пор что то чешет ?!
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Я конечно дико извиняюсь, но если все в элеврусе так зашибись то почему я не могу через десяток чатов продать ****ые 90 долларов ?! Почему обменник ВНЕЗАПНО скинул до 50% ?! Почему старекс так и не заплатил ВСЕМ, а до сих пор что то чешет ?!
Давай я у тебя куплю баксы, по текущему курсу мамбы(ммвб)?)
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
Я конечно дико извиняюсь, но если все в элеврусе так зашибись то почему я не могу через десяток чатов продать ****ые 90 долларов ?! Почему обменник ВНЕЗАПНО скинул до 50% ?! Почему старекс так и не заплатил ВСЕМ, а до сих пор что то чешет ?!
Какой обменник скинул? 3% сейчас на вывод через обменник:dirol:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Я конечно дико извиняюсь, но если все в элеврусе так зашибись то почему я не могу через десяток чатов продать ****ые 90 долларов ?! Почему обменник ВНЕЗАПНО скинул до 50% ?! Почему старекс так и не заплатил ВСЕМ, а до сих пор что то чешет ?!
Про обменник уже писали. Почему старекс не выплатили всем или тянет, спросите у него. А почему старекс платит (многим выплатил)? А почему другие менеджеры платят? Эти вопросы не волнуют?
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Я конечно дико извиняюсь, но если все в элеврусе так зашибись то почему я не могу через десяток чатов продать ****ые 90 долларов ?! Почему обменник ВНЕЗАПНО скинул до 50% ?! Почему старекс так и не заплатил ВСЕМ, а до сих пор что то чешет ?!

Потому что обменник неофициальный. Он набрал слишком много Элеврус долларов и ему не выгодно набирать ещё больше. Потому что по правилам Элевруса нельзя выводить то, что пришло тебе внутрянкой, только вкладывать. А обменник не собирается вкладывать, его бизнес это качать туда-сюда суммы с процентами. Для обменника излишек валюты Элеврус сам по себе это мертвый груз, ценность он представляет только если кто-то будет его скупать. Но продавать валюту Элеврус обменнику не выгодно без наценки, а ввод в Элеврус валюты не обременен лимитами, поэтому всегда можно ввести любую сумму без комиссий через перевод хранителю, и поэтому нет никакого смысла вводить валюту в Элеврус через обменник.

Неофициальные обменники вообще скоро прекратят существование, именно из-за того что появилось правило о запрете вывода того, что пришло внутрянкой. Они были созданы до этого запрета, тогда это было выгодно (вывел человеку с комиссией 3%, дождался выходных, получил выплату, заработал 3%) сейчас же это бесполезно. Будут официальные обменники (менеджеры), которые смогут выводить наменяное и поэтому смогут жить на проценте (если у них будет избыток валюты Элеврус они просто смогут себе её вывести без комиссий). Либо как вариант - обменники будут через биржу менять валюту на рубли, которые уже смогут продавать с комиссией, т.к. у Элевруса слишком большой приток рублей и нехватает лимитов на ввод (никто не может принять ещё рубли, т.к. у всех уже недельный лимит исчерпан). Те кому не терпится ввести в проект рубли смогут купить их в обменнике с комиссией.

Старекс не заплатил всем потому что слишком много заявок на него упало. Аналогичная проблема была у Коробко Станислава, другого известного Хранителя, и ещё у других. Сообщество активно развивается и заявок становится слишком много. У сообщества есть два варианта - либо платить не всем - но это посеет панику - либо платить всем, но с задержками.

Подчеркну, проблема не в отсутствии денег в проекте, а в слишком большом количестве заявок на вывод и слишком маленьком количестве менеджеров. Они попросту не справляются сделать все заявки в отведенные на это два дня. Именно для этого и создаются официальные обменники и криптовалюта, а также добавлен 1% бонус который получает менеджер за выплату - чтобы этих проблем больше не было. Чтобы менеджеров стало больше и способов вывода стало больше.
 
Последнее редактирование:

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Прекратите панику, все работает. вывод есть какой хочешь
http://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-dollar-cash.html

А насчет obmen-om.com, который самый первый (предполагаю) решил напрямую выводить деньги с Элевруса на кеш, то не надо обобщать. У него раньше была комиссия 7%, что было все равно хуже чем выводить через Перфект, а потом на нал. А сейчас вообще странные цифры. Ну так что хочет хозяин обменника то и пишет...
Позвоните ему +38(093) 333 33 77. Спросите почему он такой нехороший... :_16:

Пользуйтесь обменниками, что есть по ссылке, и другими. Я только в Киеве уже имел дело с 4 разными обменниками. Все работает. В РФ тоже думаю, валом их, особенно в крупных городах.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Какой обменник скинул? 3% сейчас на вывод через обменник
Обмен-ом, ровно 50%, разуйте глаза !

добавлено через 1 минуту
Давай я у тебя куплю баксы, по текущему курсу мамбы(ммвб)?)
К сожалению вам было надо много долларов, я же нуждался сегодня и "поменял", человек, имя которого я оглашу завтра - надо дать сутки на форс-мажор, деньги получил и из скайпа пропал !
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Про обменник уже писали. Почему старекс не выплатили всем или тянет, спросите у него. А почему старекс платит (многим выплатил)? А почему другие менеджеры платят? Эти вопросы не волнуют?
Я всего лишь уточнил - как сочетается "в проекте все спокойно", с невыплатами самой публичной команды проекта ?! Также я уточнил - мне нужно было поменять 90 долларов, в итоге не найдя НИКОГО в десятке скайп-чатов по обмену решил поменять через ммгп и меня видимо киданули, завтра опубликую все данные об этом ибо думаю дать человеку некоторое время на объяснение текущей ситуации ! Мне объяснения обменника не нравятся, вот я и изложил СВОИ мысли…

добавлено через 2 минуты
Пользуйтесь обменниками, что есть по ссылке, и другими. Я только в Киеве уже имел дело с 4 разными обменниками. Все работает. В РФ тоже думаю, валом их, особенно в крупных городах.
Простите но "элеврики" меняет только обмен-ом, точнее не меняет, а глумится !

добавлено через 5 минут
Кому не втерпёж до воскресения ждать, могу купить ваши баксы по текущему курсу ММВБ, обращайтесь... но минимум от 50$ с мелочью не хоца возится)
Вот если бы вы сказали это ВЧЕРА в личной переписке, то я не подарил бы СЕГОДНЯ 110 долларов ! Пока публиковать все данные по "обмену" не буду, подожду пока сутки пройдут, дай бог человеку просто "некогда" !
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
К сожалению вам было надо много долларов, я же нуждался сегодня и "поменял", человек, имя которого я оглашу завтра - надо дать сутки на форс-мажор, деньги получил и из скайпа пропал !
Вот по этому люди не меняют вам деньги в скайп чатах, столько кидалов там было что не перечесть. Биржа от части решила эту проблему.
А про обменник еще раз процитирую их ответ:

Здравствуйте,

У нас образовался переизбыток внутренних средств сообщества Элеврус, в соответствии с этим мы вынуждены были принять меры и повысить комиссию. После урегулирования балансов между другими платёжными системами курсы вновь будет варьироваться от 3 до 10%. Надеемся на Ваше понимание!

---------------------------

С уважением,
Команда Obmen-OM.
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
Я всего лишь уточнил - как сочетается "в проекте все спокойно", с невыплатами самой публичной команды проекта ?! Также я уточнил - мне нужно было поменять 90 долларов, в итоге не найдя НИКОГО в десятке скайп-чатов по обмену решил поменять через ммгп и меня видимо киданули, завтра опубликую все данные об этом ибо думаю дать человеку некоторое время на объяснение текущей ситуации ! Мне объяснения обменника не нравятся, вот я и изложил СВОИ мысли…

добавлено через 2 минуты

Простите но "элеврики" меняет только обмен-ом, точнее не меняет, а глумится !

добавлено через 5 минут

Вот если бы вы сказали это ВЧЕРА в личной переписке, то я не подарил бы СЕГОДНЯ 110 долларов ! Пока публиковать все данные по "обмену" не буду, подожду пока сутки пройдут, дай бог человеку просто "некогда" !
Ни все мысли достойны изложения на данном форуме, особенно в агрессивной форме:dirol:
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу