elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Вот по этому люди не меняют вам деньги в скайп чатах, столько кидалов там было что не перечесть. Биржа от части решила эту проблему.
К сожалению человека я нашел на ммгп и самое смешное - менял у него не первый раз !
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Десяток чатов и НОЛЬ предложений о покупке, загадка ? :rolleyes:

Нет, не загадка, если прочитаете мой пост выше, то вам всё станет ясно. Ежели вы просто хотите из раза в раз упоминать факт без контекста, то ваше поведение смахивает на троллинг.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
К сожалению человека я нашел на ммгп и самое смешное - менял у него не первый раз !
Ну удачи вам, может обьявится. Случаем это не МОЛ, он тут на днях еще одного кинул. Лично я вообще не понимаю как можно менять через эти скайп чаты и прочее, в интернете люди даже на 1 доллар бывает кидают, делая сто уловок и рассказываю 2 часа самые разные басни.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Очевидно, что я говорил об обменнике, который меняет с комиссией 3%, т.к. процитировал сообщение именно с этой объявленной комиссией
Обменников напрямую из "элевриков" на деньги пока не нашел - дайте ссылку ?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну удачи вам, может обьявится. Случаем это не МОЛ, он тут на днях еще одного кинул. Лично я вообще не понимаю как можно менять через эти скайп чаты и прочее, в интернете люди даже на 1 доллар бывает кидают, делая сто уловок и рассказываю 2 часа самые разные басни.
Нет, не МОЛ, один из топов элевруса и менял я у него не впервые, это то и удивляет…
 

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Работает и будет работать.

Ну что друг сердечный мой не молчи или с Elevrusa ты ни хера не выведешь а вклады и структура у тебя там есть, акк уже в блоке до возврата мне средств! Пиши в ЛС или скайп dmitriy_investor

Инфо о том как мен кинул этот персонаж:

ТАК ЛЮДИ ВОТ ВСЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КИДКА ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С НИКОМ "МОЛ"
Вот переписка с ним он писал через публичные сообщения:


Покуда я не умею писать в публичных писал в ЛС:


А вот перевод:


И у человека ещё совесть была взять и кинуть меня когда я сказал что деньги срочно для лечения дочери лежит с температурой в больнице 40 градусов, забрали в 02.:00 ночи, диагноз корь. Прошу модераторов или кого то написать модератором сообщить что бы присвоили ему статус должник!

И причем кидала читает тему в 15:00 эту и нагло молчит! Хотя бы что-то пискнул в оправдание за****ец !

Отдельное спасибо Олегу Волков (Wolkoff4321) за помощь в решении вопроса по блоку за****ца! Счастья, здоровья,удачи и побольше Вам денег Олег!

Напиши мне в скайп. Вдруг получиться помочь тебе. Changed_the_body
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Вижу троли решили вышли на более высокий уровень. Появились разные истории, кидалы, "топы Элевруса" (которые на "три копейки" решили кинуть несчастного человека), вообшем нервозность повышается.

Для нормальных людей говорю: Все проблемы/недоразумения решаются на сайте Элевруса, в он-лайн поддержке. Не надо тут взрослым дядям ныть и сопли размазывать, рассказывая ужастики :_16:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
По обменнику и старексу - присматриваюсь дальше, по обмену - меа кульпа, все случилось, мое нетерпение меня подвело, приношу человеку глубочайшие извинения !
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Для нормальных людей говорю: Все проблемы/недоразумения решаются на сайте Элевруса, в он-лайн поддержке. Не надо тут взрослым дядям ныть и сопли размазывать, рассказывая ужастики
Про ТП - они отсылают в СБ, но туда я решил не писать пока не пройдет 24 часа, к счастью вопрос уже решился ! Про обменник и старекс - ну проблема то есть, почему бы не обсудить ?

добавлено через 1 минуту
Интересный курс на Бирже Элеврус на покупку USD / RUR - 70.00. У меня в городе банки продают USD по 66,00-68,15
Продавайте там по 70 и выводите рублями, сам подумываю так сделать, тем более что на рубли нашел как минимум двух крупных членов элевруса…
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Конференция по развитию криптовалюты ElCoin

Внимание! Международное сообщество ЭЛЕВРУС объявляет о проведении Специальной Конференции экспертом по криптографическим инструментам и руководителем проекта Elephant Павлом Усенковым. Событие пройдет 27 ноября в 21:00 по мск.
Поговорим о:
- Elcoin - расчетная единица нового поколения. Её особенности, отличия, уникальные свойства.
- Анонс ближайших событий. Немного "кухни" проекта Elephant.
- Прогнозы развития

Регистрируйтесь заранее. Количество мест в комнате ограничено!

Ссылка: https://login.webinar.fm/ru/elevrus-webinar
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Инфо о том как мен кинул этот персонаж:
странный вы тип.
то ревёте в теме - дети болеют, денег вообще нет.
а потом в шлак кидаете вклад - смотреть сюдой.
вот и скажи после такого, что у вас с головой всё в порядке.
видел бы это друг у которого вы занимали на лекарства ребёнку!:rolleyes:
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
странный вы тип.
то ревёте в теме - дети болеют, денег вообще нет.
а потом в шлак кидаете вклад - смотреть сюдой.
вот и скажи после такого, что у вас с головой всё в порядке.
видел бы это друг у которого вы занимали на лекарства ребёнку!:rolleyes:

Вклад копеечный - может человек учится играть? С таким вкладом рефбек + страховка покроет большую часть потерь.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу