elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 485

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вклад копеечный - может человек учится играть? С таким вкладом рефбек + страховка покроет большую часть потерь.
проект в стадии рестарта и это уже скам, а он лезет вместо того, что бы пятую часть долга за лекарства отдать другу.
упоротый напрочь!
ну это уже оффтоп пошёл.

а если по теме, то MegoBet, вы модераторам форума писали жалобу на МОЛа?
смотрю он ещё гуляет по форуму, как ни в чём не бывало.
 

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
странный вы тип.
то ревёте в теме - дети болеют, денег вообще нет.
а потом в шлак кидаете вклад - смотреть сюдой.
вот и скажи после такого, что у вас с головой всё в порядке.
видел бы это друг у которого вы занимали на лекарства ребёнку!
Уважаемый хруст долг я уже отдал это раз, и финансово я не страдаю, просто получился такой момент что я живу от города далеко в районе, а у меня как раз тот человек сосед,держит свой магазин интернет где есть оплата PM, у мен просто не было денег на тот момент и вложил все в проекты в которых работаю до выплат далеко было, вот и хотел чтобы кто то купил elevrus usd и скинул мне pm, а сосед бы дал мне налик. Какая уже разница. Вообще я народ предупредил просто что есть кидала,что бы люди были осторожней! И поблагодарил всех кто мне посочувствовал,особенно тех кто помог!А у таких как Вы понимания и сочувствия к другим людям у которых случилась беда наверное нет, особенно к детям!
 

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Вклад копеечный - может человек учится играть? С таким вкладом рефбек + страховка покроет большую часть потерь.
Что такое страховка и как её делать ?

добавлено через 2 минуты
а если по теме, то MegoBet, вы модераторам форума писали жалобу на МОЛа?
смотрю он ещё гуляет по форуму, как ни в чём не бывало.
Жалобу оформлю в течении суток если не свяжется чтобы вернуть средства акк его все равно заблокирован причем с норм вкладом и структурой. Вы думаете ему не трудно будет новый акк на форуме создать если его заблокируют?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Уважаемый хруст долг я уже отдал это раз, и финансово я не страдаю, просто получился такой момент что я живу от города далеко в районе, а у меня как раз тот человек сосед,держит свой магазин интернет где есть оплата PM, у мен просто не было денег на тот момент и вложил все в проекты в которых работаю до выплат далеко было, вот и хотел чтобы кто то купил elevrus usd и скинул мне pm, а сосед бы дал мне налик. Какая уже разница. Вообще я народ предупредил просто что есть кидала,что бы люди были осторожней! И поблагодарил всех кто мне посочувствовал,особенно тех кто помог!А у таких как Вы понимания и сочувствия к другим людям у которых случилась беда наверное нет, особенно к детям!
очень интересная история, сочувствую.:rolleyes:
но не вам, а вашим близким, которым приходится жить с таким неадекватом как вы.
ни когда не приветствовал тех кто выносит в интернет свою несостоятельность!
не можешь обеспечить семью и лезешь в хайпы!!!
кто тебе доктор???
дружище, тебе надо к психиатору, однозначно!
.........
и по теме
сообщи модераторам по ситуации с МОЛом, будь уже последовательным до конца.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Жалобу оформлю в течении суток если не свяжется чтобы вернуть средства акк его все равно заблокирован причем с норм вкладом и структурой. Вы думаете ему не трудно будет новый акк на форуме создать если его заблокируют?
его не заблокируют, а присвоят статус должник.
если бы хотел он, то давно бы уже отреагировал, на форуме он сидит и морозится.
что там ждать?
а пока вы будете играть и вам некогда пообщаться с модераторами, он может ещё кого-то кинуть.
я же говорю, какой-то вы не от мира хайпов, совсем, сюда забрели!:dirol:
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
очень интересная история, сочувствую.:rolleyes:
но не вам, а вашим близким, которым приходится жить с таким неадекватом как вы.
ни когда не приветствовал тех кто выносит в интернет свою несостоятельность!
не можешь обеспечить семью и лезешь в хайпы!!!
кто тебе доктор???
дружище, тебе надо к психиатору, однозначно!
.........
и по теме
сообщи модераторам по ситуации с МОЛом, будь уже последовательным до конца.
Человек поставил в известность других участников о том что МОл мошенник. Что за негатив?.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
его не заблокируют, а присвоят статус должник.
если бы хотел он, то давно бы уже отреагировал, на форуме он сидит и морозится.
что там ждать?
а пока вы будете играть и вам некогда пообщаться с модераторами, он может ещё кого-то кинуть.
Его заблокировали в Элеврус с его вкладом и структурой.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Человек поставил в известность других участников о том что МОл мошенник. Что за негатив?.
я не про МОЛа, а про его сказки с больным ребёнком.
зачем такое писать? выставляя, в первую очередь себя не в лучшем свете!
а если по МОЛу, то всё равно, хоть он и предоставил скрины, какая-то мутная история, из-за сотки так подставлятся.
без МОЛа не разобраться!
Его заблокировали в Элеврус с его вкладом и структурой.
вы живёте только проектом, я это заметил, а я про форумский акк писал, если что.
 

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Что теперь не так, выводите как все - раз в неделю или откройте свой обменник, в чем проблема?

Мне тоже не понятно, что за кипишь вывести сейчас. Подождите воскресенья, поставите на вывод как все и получите деньги
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

alexeiivashkin2007

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000


проект исправно платит!
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
со скамом меркурия форум по элеврусу невозможно читать. полезной инфы 0.. только флуд обиженных на весь мир меркурианцев. Вообще эта ветка кем-то модерируется? Не понимаю людей которым неимётся, когда их о скаме в меркурии ещё пол года назад предупреждали, готовы были загрызть, тепер "прозревшие" изливают тут свои обиды.

Проект работает и платит исправно. Если у кого-то нет выплат..выводите либо в другой валюте, либо на более популярную платёжку. Вот и всё.
У меня поначалу была проблема такая-же, так-как вклад в евро, никак не мог оформить заявку.. с появлением биржи на перфект в долларах проходит на 100%. Проблем больше нет.
Ещё не понимаю людей которые сидя на заднице получают пассивный доход..не могут даже напрячь свой интеллект и зарегистрировать или освоить иную платежку/форму вывода кроме как Привата, как в случае с Украиной. Тоже и о фанатах Пеера. Таким только двор мести.:_107:
 

Доктор Мозгов

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечательный проект "Элеврус" и люди в нём особенные.
Например, мой пригласитель, менеджер из не из рядовых сегодня сбросил мне ссылки на два каких то хайпа: иридиум7 и с-колос с комментарием что за этой парочкой наше будующее в 2016 году.
На мой вопрос, а что с "Элеврусом" - написал, что "Элеврус" пока платит, но надо смотреть вперёд. Ппц!!!
Вот так-то, а у меня если чё еще и 20% тела не выведено.
Вот как с такими людьми иметь дело?
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Замечательный проект "Элеврус" и люди в нём особенные.
Например, мой пригласитель, менеджер из не из рядовых сегодня сбросил мне ссылки на два каких то хайпа: иридиум7 и с-колос с комментарием что за этой парочкой наше будующее в 2016 году.
На мой вопрос, а что с "Элеврусом" - написал, что "Элеврус" пока платит, но надо смотреть вперёд. Ппц!!!
Вот так-то, а у меня если чё еще и 20% тела не выведено.
Вот как с такими людьми иметь дело?

А мои вышестоящие через 1 по 500 000 реинвесты делают и скупают тоннами элькойны. На вопросы не желают ли они расширить, так сказать, свой портфель - ржут в голос :_2:. Таким людям гораздо больше хочется верить.
 

Доктор Мозгов

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
и скупают тоннами элькойны.
Повезло вам. А мой мне вначале показался вполне приличным. Не хочется бегать по проектам.
Надо как-то объяснять людям что бы вкладывались не как инвесторы-хайперы, а в долгую, а иначе и тут разнесёт всё жадность.
Если и тут будет скам - завяжу вообще. Буду как раньше велики починять.
 

MAXVALL

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня сюда пригласил Вася Коваленко бывший топ из Меркурия.
Классный человек и мощный мотиватор. А зарегистрирован я под Игоря Брусилова - вот этот наоборот истеричка и рефовод каких поискать :mad:
Сейчас мутит проект секту с Катляровой и уже вовсю гонит на Элеврус.
По хорошему надо подумать что бы таким блочить аккаунты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу