elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 487

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000
Народ, расскажите, кто разбирается.
Меня беспокоит вся эта история с элькоинами. Это именно криптовалюта или так, одно название? Как я понимаю, обещают рост до 140$ в 2016 году. Рост примерно в 50-70 раз?? Насколько это реально? Знаю, конечно, про биткоин, он вырос хорошо. Но это же не значит, что любая криптовалюта обязательно будет расти в похожих темпах.
50-70 раз это слишком много, откуда такая информация, анонсировали рост от 5 до 28 раз, это более реальные цифры. Мне кажется с помощью сообщества вполне реально раскрутить elcoin, быть может не до годового максимума в 28 раз, но если даже в 5-6 раз, то это будет очень круто!
 

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, расскажите, кто разбирается.
Меня беспокоит вся эта история с элькоинами. Это именно криптовалюта или так, одно название? Как я понимаю, обещают рост до 140$ в 2016 году. Рост примерно в 50-70 раз?? Насколько это реально? Знаю, конечно, про биткоин, он вырос хорошо. Но это же не значит, что любая криптовалюта обязательно будет расти в похожих темпах.

Тут всё зависит от спроса на неё. Если будет высокий спрос, то она и будет рости. В Элеврусе более 100.000 участников,если повсеместно перейти на элькоинт, то с развитием и ростом Элевруса будет повышаться спрос на элькоинты,что в свою очередь, повлечёт рост криптовалюты
 

Yarik7

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой майнинг!
Все будет внутри, типа скачет, качает, майнит.

добавлено через 5 минут
Тут всё зависит от спроса на неё. Если будет высокий спрос, то она и будет рости. В Элеврусе более 100.000 участников,если повсеместно перейти на элькоинт, то с развитием и ростом Элевруса будет повышаться спрос на элькоинты,что в свою очередь, повлечёт рост криптовалюты

Если будет пул для майнинга, кошельки внешнии. А не кошельки для ЭПС, то тогда рост возможен. За счёт внешних майеров и общей популярности.
А так внутренний курс мы сами конечно сможем раскачать!
И объявить что курс на сегодня 750$ за монету!!!
 
Последнее редактирование:

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
может кто то помочь поменять внутрянку на приват24, 2200 грн, на обмен ом нет резевра, менять через биржу потом через пм на обмен-ом, если сделать все операции, потеряю примерно 300-400 грн, не охото, если кто поможет в течении дня, буду очень благодарен, ждать вс,пн не могу, деньги нужны сегодня
 

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
Из чата: [11:56:59] Измайлов Максим: ребят, элькоины закончились в свободной продаже...
[11:57:31] Stepan MLM: че серьезно? нету больше чтоли?
[11:57:39] Измайлов Максим: ща понесетя
[11:58:00] Виталий В: курс начал расти
[11:58:54] Виталий В: я час назад покупал за 139 сейчас уже 140,39
[12:01:07] Виталий В: вот уже 140,89 :) (bike) понеслось
[12:01:48] Александр и Ольга Макаровы: вовремя я успел купить 2 дня назад на 80000 рублей
 

Джон Дорман

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

maxvideo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000


и это только пятница..печально((
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
ну я так понял нам особо не важен курс элькоина. взнос то в них нельзя будет сделать после 15 числа, то есть у нас на счету его количество не будет расти, а все имеющиеся элькоины переведутся в норм валюту и будет просто эта валюта расти.и выводить мы будем эту же валюту, просто конвертируя ее с начала в элькоин.

но какая разница если в курсе элькоина, если нам нужно будет потом вывести, к примеру, 100$? конвертировать эту сотку в 100 элькоинов если курс будет 1эльк=1долл и вывести 100$, или конвертировать в 1 элькоин если курс будет 1эльк=100долл и вывести потом те же 100$

или я что-то не так понимаю? какая разница нам какой будет курс элькоина?)
 

amberwood

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
ну я так понял нам особо не важен курс элькоина. взнос то в них нельзя будет сделать после 15 числа, то есть у нас на счету его количество не будет расти, а все имеющиеся элькоины переведутся в норм валюту и будет просто эта валюта расти.и выводить мы будем эту же валюту, просто конвертируя ее с начала в элькоин.

но какая разница если в курсе элькоина, если нам нужно будет потом вывести, к примеру, 100$? конвертировать эту сотку в 100 элькоинов если курс будет 1эльк=1долл и вывести 100$, или конвертировать в 1 элькоин если курс будет 1эльк=100долл и вывести потом те же 100$

или я что-то не так понимаю? какая разница нам какой будет курс элькоина?)

Ты правильно все понял на счет перевода средств. Но разница в том что у меня есть 20 елькойнов на счету которые 15.12 попадут на кошелек Елефант, и когда Елькойн будет по 100 долларов то я продам эти 20 монет за 2000 долл) вот зачем нужен рост монет)):money::_378:

добавлено через 1 минуту
48 не дает? Много просите! :) Мне 10 не дает!
СКАМ.....
СКАМ....?
СКАМ....!

попробуйте во второй половине дня.
 
Последнее редактирование:

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000
ну я так понял нам особо не важен курс элькоина. взнос то в них нельзя будет сделать после 15 числа, то есть у нас на счету его количество не будет расти, а все имеющиеся элькоины переведутся в норм валюту и будет просто эта валюта расти.и выводить мы будем эту же валюту, просто конвертируя ее с начала в элькоин.

но какая разница если в курсе элькоина, если нам нужно будет потом вывести, к примеру, 100$? конвертировать эту сотку в 100 элькоинов если курс будет 1эльк=1долл и вывести 100$, или конвертировать в 1 элькоин если курс будет 1эльк=100долл и вывести потом те же 100$

или я что-то не так понимаю? какая разница нам какой будет курс элькоина?)
а такая вводить то ты дапустим будешь 100 elc чтобы положить 100 $ например, и если курс выростет допустим в 10 раз, то при выводе этих же 100$ элек уйдет только 10, а заводил то 100, еще 90 останется, видимо так долговая нагрузка гаситься будет, хотя я может чето не так понимаю, но по сути как то так ))
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
48 не дает? Много просите! :) Мне 10 не дает!
СКАМ.....
СКАМ....?
СКАМ....!

Успокойтесь. Если вам принципиально немедленно вывести деньги, обменяйте их на рубли и выведите рубли себе на карту.
 

JohnnyCrown

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
и это только пятница..печально((



48 не дает? Много просите! Мне 10 не дает!
СКАМ.....
СКАМ....?
СКАМ....!
Миниатюры

И у меня аналогично. Скан не могу влепить сюда, нет еще сообщений нужного числа.
Вот нафига все эти коины, биржы и прочее - если проблемы в выводом даже мелочи????
Наладьте этот момент. Ведь это наше очень узкое место. Просто страшно становится!!!!
Когда так. Неужели наверху не понимают это! Я не паникую, но реально страшно и планы все срывает. Наладьте, плиз, этот вопрос!!!! Уверен это волнует многих.
Вокруг полно недоброжелателей сейчас все набросяться писать скам, скам - сами подставляемся просто!!!
Руководство ау!!!! Наведите порядок!
 

Victormlm

Новичок
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
и это только пятница..печально((

48 не дает? Много просите! :) Мне 10 не дает!
СКАМ.....
СКАМ....?
СКАМ....!

Ну и где там дурачки, которые писали бред, типа "скрипт глючит" ? Ничего там не глючит - вот вам очередные подтверждения. Если даже в пятницу нету денег на вывод, это означает одно - Элеврус находится на грани СКАМА. Сейчас очередной буратино сделает вклад в эту полумёртвую пирамиду, сразу деньги на вывод появятся.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый день!
Вторую неделю подряд не выполнены заявки. Первая неделя- я и дочка, вторая- я, дочка и брат. Первая неделя - менеджер monkyr2, вторая неделя- менеджер monkyr3. Подвисли нормальные суммы.
Сейчас сделать заявки нельзя ни на приват, ни на альфабанк. Даже мин 200 грн не создается заявка.
У меня вопрос- по Украине будет какое-то решение или сценарий меркурия? У кого то есть хоть какая то инфо???

Дядя, вы куда пишите? На форум? На заборе еще ваши претензии напишите.
На сайте есть специальная форма подачи разных вопросов. Есть онлайн помощь. Вот туда и пишите если всерьез чем-то озабочены.
 

lisard

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и где там дурачки, которые писали бред, типа "скрипт глючит" ? Ничего там не глючит - вот вам очередные подтверждения. Если даже в пятницу нету денег на вывод, это означает одно - Элеврус находится на грани СКАМА. Сейчас очередной буратино сделает вклад в эту полумёртвую пирамиду, сразу деньги на вывод появятся.

Мда уж...... Надеюсь всё же, что это не скам, а просто раздолбайство ответственных лиц.
Хотя его стало критически много в последнее время.
Впечатление что кто то изнутри вредительствует. Или просто уже заработали достаточно и стали забивать на ниже стоящих.
В Меркурии так же было вначале все лидеры доступные и информация и вебинары и поддержка, а потом только картинки об их красивой жизни в Контакте и вся поддержка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу