elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 486

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Меня сюда пригласил Вася Коваленко бывший топ из Меркурия.
Классный человек и мощный мотиватор. А зарегистрирован я под Игоря Брусилова - вот этот наоборот истеричка и рефовод каких поискать :mad:
Сейчас мутит проект секту с Катляровой и уже вовсю гонит на Элеврус.
По хорошему надо подумать что бы таким блочить аккаунты.

Может написать в СБ в "Поддержке" Элевруса ?
 

MAXVALL

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Опппа.... И Брусилов тут. Ну это дурной знак, однако тьфу-тьфу-тьфу, чур нас!!!!!!!!!
Гоните его смело - это худший сорт рефовода и скамера в одном флаконе

Согласен абсалютно :_106:


Может написать в СБ в "Поддержке" Элевруса ?

Готово

добавлено через 6 минут
Например, мой пригласитель, менеджер из не из рядовых сегодня сбросил мне ссылки на два каких то хайпа: иридиум7 и с-колос с комментарием что за этой парочкой наше будующее в 2016 году.
На мой вопрос, а что с "Элеврусом" - написал, что "Элеврус" пока платит, но надо смотреть вперёд. Ппц!!!
Вот так-то, а у меня если чё еще и 20% тела не выведено.
Вот как с такими людьми иметь дело?

Думаю с такими менеджерами проект должен расставаться. Напишите на него в безопасность - не будьте равнодушным.
 
Последнее редактирование:

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Надо инициировать также вебинар с руководством Службы безопасности Элевруса! Думаю будут интересные вопросы. Я уже написал пожелание через "Поддержку". И чем больше будет "просьб", тем больше шансов, что такой вебинар состоится :_111:
 

svetiksv

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Вторую неделю подряд не выполнены заявки. Первая неделя- я и дочка, вторая- я, дочка и брат. Первая неделя - менеджер monkyr2, вторая неделя- менеджер monkyr3. Подвисли нормальные суммы.
Сейчас сделать заявки нельзя ни на приват, ни на альфабанк. Даже мин 200 грн не создается заявка.
У меня вопрос- по Украине будет какое-то решение или сценарий меркурия? У кого то есть хоть какая то инфо???
 

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Добрый день!
Вторую неделю подряд не выполнены заявки. Первая неделя- я и дочка, вторая- я, дочка и брат. Первая неделя - менеджер monkyr2, вторая неделя- менеджер monkyr3. Подвисли нормальные суммы.
Сейчас сделать заявки нельзя ни на приват, ни на альфабанк. Даже мин 200 грн не создается заявка.
У меня вопрос- по Украине будет какое-то решение или сценарий меркурия? У кого то есть хоть какая то инфо???
Эти менеджеры худшие менеджеры по версии "народный рейтинг" можно было просто проверить их! Сейчас вы можете поменять грн на доллары на бирже по отличному курсу и спокойно вывесть на ПМ. На черном рынке курс 25,85 на бирже 25,77
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Как PM обналичить в Украине ?
Или на сайте бестчэйндж на приват карту или же на наличные доллары, в Киеве например есть такие обменки, не пишу название что бы за рекламу не забанили.
 

svetiksv

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти менеджеры худшие менеджеры по версии "народный рейтинг" можно было просто проверить их! Сейчас вы можете поменять грн на доллары на бирже по отличному курсу и спокойно вывесть на ПМ. На черном рынке курс 25,85 на бирже 25,77
Первая неделя- да, рейтинг не проверяла. А вторая неделя вообще грустно- длительное время вообще нельзя было сделать заявку- писало стандартное про отсутствие денег у менеджеров, причем на любую сумму. Потом появилась возможность сделать заявку. Но менеджер во всех 3-х кабинетах monkyr3. И в отзывах еще не было инфо про этого менеджера, так что проверить надежность менеджера невозможно было.
Спасибо за инфо про биржу. Еще не разбиралась, надо разобраться и таким способом попробовать.
P.S. а я к троллям каким боком???? То что зарегистрировалась только сегодня, так это ничего не значит. Форум постоянно читаю, но писать не было необходимости. Так как деньги исправно поступали без единой задержки, начиная с мая.
 

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Добрый день!
Вторую неделю подряд не выполнены заявки. Первая неделя- я и дочка, вторая- я, дочка и брат. Первая неделя - менеджер monkyr2, вторая неделя- менеджер monkyr3. Подвисли нормальные суммы.
Сейчас сделать заявки нельзя ни на приват, ни на альфабанк. Даже мин 200 грн не создается заявка.
У меня вопрос- по Украине будет какое-то решение или сценарий меркурия? У кого то есть хоть какая то инфо???

Вы постоянно проверяйте менеджера на которого пришла заявка, в рейтинге, если низкий рейтинг, то отменяйте заявку на другого менеджера. Или лучше всего переходите на перфект моней
 
Последнее редактирование:

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот здесь конечно чел очень популярно все рассказал. Не каждый так сможет! Но я так и не понял кто майнить то потом эти элькоины будет? Или только от Элефанта майнинга ждать? Но вроде как с биткоином децентрализация...
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Первая неделя- да, рейтинг не проверяла. А вторая неделя вообще грустно- длительное время вообще нельзя было сделать заявку- писало стандартное про отсутствие денег у менеджеров, причем на любую сумму. Потом появилась возможность сделать заявку. Но менеджер во всех 3-х кабинетах monkyr3. И в отзывах еще не было инфо про этого менеджера, так что проверить надежность менеджера невозможно было.
Спасибо за инфо про биржу. Еще не разбиралась, надо разобраться и таким способом попробовать.
P.S. а я к троллям каким боком???? То что зарегистрировалась только сегодня, так это ничего не значит. Форум постоянно читаю, но писать не было необходимости. Так как деньги исправно поступали без единой задержки, начиная с мая.
Не переживайте, деньги можно спокойно вывести в долларах. Посмотрите видео на сайте Элеврус как пользоваться биржей. Там все очень просто.
 

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Не переживайте, деньги можно спокойно вывести в долларах. Посмотрите видео на сайте Элеврус как пользоваться биржей. Там все очень просто.

на видео есть значок, напротив биржи, у меня на сайте этот значок не отображается, у всех так?
 

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
на видео есть значок, напротив биржи, у меня на сайте этот значок не отображается, у всех так?

Откройте с другого браузера. Если не поможет попробуйте обновить флэш плеер
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, расскажите, кто разбирается.
Меня беспокоит вся эта история с элькоинами. Это именно криптовалюта или так, одно название? Как я понимаю, обещают рост до 140$ в 2016 году. Рост примерно в 50-70 раз?? Насколько это реально? Знаю, конечно, про биткоин, он вырос хорошо. Но это же не значит, что любая криптовалюта обязательно будет расти в похожих темпах.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Народ, расскажите, кто разбирается.
Меня беспокоит вся эта история с элькоинами. Это именно криптовалюта или так, одно название? Как я понимаю, обещают рост до 140$ в 2016 году. Рост примерно в 50-70 раз?? Насколько это реально? Знаю, конечно, про биткоин, он вырос хорошо. Но это же не значит, что любая криптовалюта обязательно будет расти в похожих темпах.
140 баксов не верю, если проекты запустив, где элькоины только будут приниматься, то возможно спрос поднимется и цена возрастет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу