elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Это не только тебе ясно. Это аксиома этой индустрии.
Все нововведения, особенно такие экзотические..., это верный сигнал.
А так как тут не возможно вывести "тело" одномоментно, то я, как уверен, и многие, надеюсь достучатся до руководства!!!!!
Мы шли в проект - усовершенствованный Мерк (без воровства, раздолбайства и укро "фишек") и так было несколько месяцев. Которые проект платил чётко!
А потом начались "новации" и проблемы с выводом по целому ряду платёжек, а теперь и по Украине и всё это на фоне всё большего отрыва от реальности и ухода в виртуал.

Измени пластинку тролль, криптовалюта еще была заявлена на старте, пол года шла реализация и запуск этого масштабнейшего стартапа. Назовите сколько криптовалют стартовало с такой базой сообщества 100 000+ ? Онекоин, АСФН и прочая внутрянка-фантики не в счет.
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Если мне память не изменяет все начиналось с одного миллиона элькоинов а завтра уже будет 20.5 миллионов . Жду 15 декабря когда элькоин будет 2.5 доллара все побежат его продавать и как думаете за пол дня сколько он будет стоит.Откройте глаза народ. Вас уже постригли как хомяков последних.
а с чего вы взяли что все побегут продавать?elc сегодня продал по 3.2
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Если мне память не изменяет все начиналось с одного миллиона элькоинов а завтра уже будет 20.5 миллионов . Жду 15 декабря когда элькоин будет 2.5 доллара все побежат его продавать и как думаете за пол дня сколько он будет стоит.Откройте глаза народ. Вас уже постригли как хомяков последних.

Зачем вводите в зоблуждение ? Троллинг на 2 с - Нажал кнопку.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Взносы в elc.будут сконвертированы в валюту,в которой у вас есть Взносы(руб,$,и т.д),а что будет с elc.,которые остались на Балансе?
Они будут переведены на кошельки в элефанте. Не дожидаясь вопроса, что дальше с ними делать, отвечаю: Дальше, можно их вывести через обменники менеджеров, в выбраной валте, туда, куда вам надо. Оставить на кошельке, в расчёте на рост курса элькоина, или завести в элеврус и сделать вклад в любой выбраной другой валюте...
 

JohnnyCrown

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если мне память не изменяет все начиналось с одного миллиона элькоинов а завтра уже будет 20.5 миллионов . Жду 15 декабря когда элькоин будет 2.5 доллара все побежат его продавать и как думаете за пол дня сколько он будет стоит.Откройте глаза народ. Вас уже постригли как хомяков последних.
__________________

Мне очень печально! Но думаю, так и будет. Возможно и чуть позже.
К сожалению, реализуется самый дурной сценарий.
Денег как бы - полно, но на pm, яд, пайер - уже не хватает.
На украину не хватает, потому что "приват" мешает, покупать в чатах ни кто не хочет - потому что - якобы мошенников в проекте полно.
И на всё вроде бы есть объяснение и вроде бы разумное.
Но в совокупности - картина такая, что руководство, в лучшем случае, забило на реальный процесс в угоду виртуальному.
Или, что еще хуже, реализуется сценарий вывода через биржу кассы проекта.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Мне очень печально! Но думаю, так и будет. Возможно и чуть позже.
К сожалению, реализуется самый дурной сценарий.
Денег как бы - полно, но на pm, яд, пайер - уже не хватает.
На украину не хватает, потому что "приват" мешает, покупать в чатах ни кто не хочет - потому что - якобы мошенников в проекте полно.
И на всё вроде бы есть объяснение и вроде бы разумное.
Но в совокупности - картина такая, что руководство, в лучшем случае, забило на реальный процесс в угоду виртуальному.
Или, что еще хуже, реализуется сценарий вывода через биржу кассы проекта.

Угу, только из твоей брехни правда лишь в том что сидишь сейчас и пишешь второму своему аккаунту, общаясь сам с собой. :eek:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Или, что еще хуже, реализуется сценарий вывода через биржу кассы проекта.
ещё раз говорю, иногда лучше жевать, чем говорить. Если ничего не смыслите в механике биржи, зачем что то высказывать? Лучше промолчите и может быть сойдёте за умного!
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Если мне память не изменяет все начиналось с одного миллиона элькоинов а завтра уже будет 20.5 миллионов . Жду 15 декабря когда элькоин будет 2.5 доллара все побежат его продавать и как думаете за пол дня сколько он будет стоит.Откройте глаза народ. Вас уже постригли как хомяков последних.:_44:

Петя, непонятно почему вы тут такую массу постов наплодили. Оно вам надо? Вы что типа добрый дядя и озаботились проблемами других? Судя по вашим сообщениям вы нихрена не добрый человек, а какой-то вредный графоман :_16:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Петя, непонятно почему вы тут такую массу постов наплодили. Оно вам надо? Вы что типа добрый дядя и озаботились проблемами других? Судя по вашим сообщениям вы нихрена не добрый человек, а какой-то вредный графоман

Он центы отрабатывать запущен сюда на пару с JohnnyCrown. Скорее всего это один тролль - мультиакаунт. Они уже совсем решили не заморачиваться, смешно наблюдать такую топорную "работу", видно что заказчик - лох :crackup:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
а с чего вы взяли что все побегут продавать?elc сегодня продал по 3.2
а сейчас скока стоит? покупает их кто то на данный момент? И сколько времени биржа работает?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Он центы отрабатывать запущен сюда на пару с JohnnyCrown. Скорее всего это один тролль - мультиакаунт. Они уже совсем решили не заморачиваться, смешно наблюдать такую топорную "работу", видно что заказчик - лох :crackup:

Не удивился, если бы узнал, что заказчик - пассажир с боковой вкладки.
Денежки в споре мимо кассы идут, вот и извращается....:biggrin2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Ухахах. Ты от Майера или кто такого клоуна - вещуна нам на потеху прислал?
Та смотрел и его видео. такой дебилятины я еще нигде не слихал. Может он еще и царские червонцы вернет Майера . А ведь и на него народ ведется
 

Kolobof

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Петя, непонятно почему вы тут такую массу постов наплодили. Оно вам надо? Вы что типа добрый дядя и озаботились проблемами других? Судя по вашим сообщениям вы нихрена не добрый человек, а какой-то вредный графоман :_16:

Просто бабло идет мимо Петиной лоховозки, вот его и плющит - авось удастся навести шороху чтобы к себе побольше народу перетянуть. :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу