elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 501

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

Vladimirom

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
откритие биржи 220р элькоин, через 10 часов уже 180р, через часика два 189р, утром уже сегодня 183р и еще сегодня подкинут 500000 эликов на биржу. Вот почему интересуюсь. А вы все думайте что с элькоинами делать.

Тролль обнаружен)
На открытие биржи цена была около 137 за elc. (Меньше цены предпродажи - 140 р)
Вчера ночью доходила до 250 р за elc.

У меня уже два партнёра успели продать по элькоину за 240 и за 230.
Сейчас цена в районе 180.
Но Петру всё равно, что там на самом деле, ему нужно привести только негативную цепочку якобы снижения курса:wink2:
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
uploadfromtaptalk1448715798864.jpg
свежатинка.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Тролль обнаружен)
На открытие биржи цена была около 137 за elc. (Меньше цены предпродажи - 140 р)
Вчера ночью доходила до 250 р за elc.

У меня уже два партнёра успели продать по элькоину за 240 и за 230.
Сейчас цена в районе 180.
Но Петру всё равно, что там на самом деле, ему нужно привести только негативную цепочку якобы снижения курса:wink2:
вчера элькоины два раза крутанул, первый раз купил за 138 продал за 145, второй, купил за 230 продал за 244. Лежа на диване со смартфона, если бы **** оторвал от дивана, можно было поболее заработать. Сегодня вроде как курс стабилизировался в районе 180 руб.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

shevikkk

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем! У меня проблемы с выводом на приват, вот что пишет "В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 200 uah на Приват Банк Украина в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций." подскажите что делать??!? Добавил другие платежки они не отображаются при выводе? У кого такое было?
 

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Привет всем! У меня проблемы с выводом на приват, вот что пишет "В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 200 uah на Приват Банк Украина в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций." подскажите что делать??!? Добавил другие платежки они не отображаются при выводе? У кого такое было?
А в поддержку сначала не судьба было написать? Тролей только будоражите...
 

Olusik

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я вижу тут много народу которые беспокоятся о благосостоянии и финансах других людей и предостерегают о вкладах в Элеврус, пожалуй я послушаю их и всё же не вложу деньги в этот проект, но огромная просьба, раз уж вы такие гуру инвестиций не могли бы вы посоветовать действительно стоящие проекты, спасибо!
Лучше Элевруса только Элеврус!
 

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Привет всем! У меня проблемы с выводом на приват, вот что пишет "В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 200 uah на Приват Банк Украина в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций." подскажите что делать??!? Добавил другие платежки они не отображаются при выводе? У кого такое было?
Там с Приватом проблемы, новости читайте что ли...
 

Victormlm

Новичок
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Элеврус это 100 % СКАМ, пора переносить в
ПРОБЛЕМНЫЕ​

В проекте идут выборочные выплаты, большое число пользователей не могут вывести деньги. Вот лишь некоторые жалобы за последние 2 дня. МОДЕРАТОРЫ, обратите внимание:

Что за хрень? Мне пишет, что в данный момент ни один из менеджеров не может вывести суму в 375 грн! мдааа, фигня какая то!

Тоже не могу вывести. И 10 баксов


Не даёт даже 10 поставить на вывод

В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 10 usd на PefectMoney (usd) в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций.

Странно. В субботу можно было без проблем заказывать вывод. А сейчас 40 мин не могу.
Ни перфект, ни скрилл, ни адвкеш

Да,элеврус разочаровывает..все утро не могу поставить на вывод..зато на ввод заявки ставятся без глюков. Кто там кричит про глючащий скрипт расскажите почему на ввод заявки не глючат?

Лично у меня не выводится - это факт.
Вот мои скрины:


Я рубли обменял на usd, но вывести также не выходит из-за этой же ошибки. Это уже начинает напрягать!

Привет всем! У меня проблемы с выводом, вот что пишет "В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 200 uah

господа.... по ходу наш любимый элеврус начинает накрываться "половым" органом... сегодня целый день не могу вывести ни какую сумму вообще...(пишет,что на данный момент ни один менеджер не имеет такой суммы для перевода)...

На qiwi, payeer такие же проблемы, все закончились денежки. В проблемные пора его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу