elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
На qiwi, payeer такие же проблемы, все закончились денежки. В проблемные пора его.

С QIWI уже месяца два, как не работают, так как эта ЭПС создаёт проблемы менеджерам. Чего так отстаёте от новостей-то.
На банк Авангард выводят нормально.
 

Pashau96

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Элеврус это 100 % СКАМ, пора переносить в
ПРОБЛЕМНЫЕ​

В проекте идут выборочные выплаты, большое число пользователей не могут вывести деньги. Вот лишь некоторые жалобы за последние 2 дня. МОДЕРАТОРЫ, обратите внимание:





Тебя уже надо давно в скам перенести.​
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Получилось поставить на вывод, всё работает

У меня тоже получилось поставить на вывод, но как выведут, тогда буду и писать что все работает, а сейчас не все даже на вывод поставить не могут не то что получить выплату.
 

Victormlm

Новичок
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Тебя уже надо давно в скам перенести.

Буратино, я тебя конечно понимаю, тебе хочется как можно больше людей развести на вклад в эту полумёртвую пирамиду, но от фактов не уйдёшь.

добавлено через 1 минуту
Как то не вериться что проект такого уровня так быстро упадет.

Нормально он проработал. 8 месяцев это хороший срок для Хайпа.
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Victormlm, Просто переигрываешь уже! трындец, ты думаешь этим панику посеять получится? Да в Элеврус большинство с земли идет. В спор ты там проиграл или деньги за это получаешь, ничего это не изменит... А так, думаю, тебя мы скоро не увидим, уже слишком жирно!
 

Pashau96

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Буратино, я тебя конечно понимаю, тебе хочется как можно больше людей развести на вклад в эту полумёртвую пирамиду, но от фактов не уйдёшь.

Трололо я людей не развожу,я сам по себе,у меня нету рефералов.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Меркурий - вводит казначейские счета и говорит, нужно разгрузить Хранителей, все бабло пошло на верх - СКАМ.

Элеврус - вводит криптовалюту, которая по сути мулька, чтобы получить новые вливания и все. Когда человек приходит инвестировать у него есть выбор
Вложиться к хранителям под 0.8%
Вложиться в Элькоин под 1% и выше
Вопрос, куда он понесет деньги? Напрямую в проект конечно, так как % больше. Ведать налить бабулесы подставными акками надодело, или же просто продлить ещё 1-2 недельки жизни для донналивания так скажим.

В любом случае чтобы мы сейчас не думали и не писали - панику не остановить уже, и никто свои деньги в Элик не понесет это 100%, разве что бабушки, у которых интернета нету.
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Да, тут посеять панику не получится, проект слишком мощный, и люди не тролей слушают, а выплаты получают свои еженедельно!

Естественно у кого на депозите пару рубчиков лежит - панику не будут подымать.
У меня тоже больше 1000$ лежит, но толку, чему быть тому не миновать.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
На qiwi, payeer такие же проблемы, все закончились денежки. В проблемные пора его.

О том что проект не работает с Киви еще с конца августа - не знают или троли или люди совершенно не следящие за новостями -что как бы неадекатно, если ты вложил деньги в проект. С Пеером с учетом того что мало людей им пользуется в рублях - то там лимиты минимальные и об этом уже пишут не одну неделю здесь - в чем проблема вывести на Сбербанк или на Альфу - реллигия не позволяет?
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие участники Сообщества ЭЛЕВРУС!

Представляем вашему вниманию удобный, обновленный интерфейс блока «Обучение»
Друзья, стало доступно приобретение обучающих курсов «Нетология» и «Mini MBA»
Теперь Вы сможете приобрести любой из представленных обучающих курсов, который доступен для изучения в любое удобное время. Спешите получить современные знания и навыки, изучайте и повышайте свой профессиональный уровень!
С приобретенного курса Вы получаете кэшбэк. Если покупку совершил партнёр из вашей структуры, Вы получаете начисления с его покупки, согласно маркетингу Элевруса. Начисления за приобретенный курс вами и вашей структурой отображаются в разделе “Статистика партнерских программ”.
Следите за новостями нашего проекта и будьте в курсе новых возможностей!
 

yourlove-2010

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
В любом случае чтобы мы сейчас не думали и не писали - панику не остановить уже, и никто свои деньги в Элик не понесет это 100%, разве что бабушки, у которых интернета нету.
Дим, не очень красиво на проблемах других подымать новых партнёров, это никого не красило ещё..

Да и большинство "проблем" всегда и начинаются именно после таких сообщений
 

dobro787

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
сли Элеврус занялся перепродажей инфокурсов, скаченных с торрентов, то видимо дела СОВСЕМ ПЛОХИ ...
По вашей логике Кинотеатры тоже зарабатывают на фильмах которые скачали сначала с торрентов. Думаю скоро все кинотеатры соскамятся.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
господа.... по ходу наш любимый элеврус начинает накрываться "половым" органом... сегодня целый день не могу вывести ни какую сумму вообще...(пишет,что на данный момент ни один менеджер не имеет такой суммы для перевода)...че денюжка по ходу закончилась у ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО ееелевруса??????......

Так для тролей бабок нет! Для людей есть. Стань человеком - будут бабки :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу