elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 499

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
раз уж вы такие гуру инвестиций не могли бы вы посоветовать действительно стоящие проекты
Мальчик, лучший проект - это работка на заводе, а в этом разделе таких нету, здесь для настоящих мужчин)
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Причем тут тролли? Вот мои скрины:


Дата? Когда заявку делал? Ты можешь на своем компе сохранить эти скрины и постоянно их кидать. Вам же сказано скрипт глючит и руководство об этом знает, никакой паники, никакого скама, ни к какому отсутствию денег это не имеет никакого отношения. Еще раз спрашиваю, по какой причине у меня и у тех кто сидит в этой теме постоянно все выводится нормально?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Дата? Когда заявку делал?

28.11.2015, 12:20 по МСК

Ты можешь на своем компе сохранить эти скрины и постоянно их кидать.

Ты обороты сбавь и не пиши то, чего не знаешь.

Еще раз спрашиваю, по какой причине у меня и у тех кто сидит в этой теме постоянно все выводится нормально?

Лично у меня не выводится - это факт.
Вот тебе еще один скрин, с датой:

Что сейчас будешь говорить - что я системную дату на компе поменял?
Что то ты прямо много обвинять всех начал и в тролли записывать.

Вам же сказано скрипт глючит и руководство об этом знает

Руководство об этом еще неделю назад знало, объяснение было - не выводите в последний час воскресения.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
ричем тут тролли? Вот мои скрины:
Что по вашему более правдоподобно, что в проекте который растет просто отлично по всем показателям, нет ни на одной из трех платежок даже 50 долларов? Или то что просто заглючил скрипт? (что бывало уже множество раз)? Как по мне гораздо правдоподобнее второе. Но это ни сколь не оправдывает Элеврус, эти проблемы постоянно, и с таким ростом, будут все чаще. Им однозначно нужно что то с этим делать.
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
dimkaoinvest, Мусчина со световой палкой в руках, если бы я искал работку на заводе я бы наверное не сидел на этом форуме, на самом деле для себя выделил и участвую в суперкопилке и элеврусе ,у троллятины хотел узнать где они зарабатывают. 3 месяца вывожу с элевруса на сбер без проблем, по вск.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
28.11.2015, 12:20 по МСК



Ты обороты сбавь и не пиши то, чего не знаешь.



Лично у меня не выводится - это факт.
Вот тебе еще один скрин, с датой:

Что сейчас будешь говорить - что я системную дату на компе поменял?
Что то ты прямо много обвинять всех начал и в тролли записывать.



Руководство об этом еще неделю назад знало, объяснение было - не выводите в последний час воскресения.
Вот именно для этого я и спрашивал дату. 27, 28, а я, например, без проблем вывел 26го. Вы не психуйте, не кидайтесь своими скринами, а просто сделайте, как в данный момент вас просит сделать руководство. И будет нам всем счастье. И, если вам дороги ваши деньжата не наводите паники на других участников, все будет гуд.
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Что по вашему более правдоподобно, что в проекте который растет просто отлично по всем показателям, нет ни на одной из трех платежок даже 50 долларов?

Я нигде не писал что в Элеврусе нет 50 долларов - один участник написал, что есть проблемы с выводом, второй участник обозвал его троллем, я подтвердил, что проблемы с выводом есть, второй участник включил особо умного и начал косвенно обвинять в троллинге уже меня.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Я нигде не писал что в Элеврусе нет 50 долларов - один участник написал, что есть проблемы с выводом, второй участник обозвал его троллем, я подтвердил, что проблемы с выводом есть, второй участник включил особо умного и начал косвенно обвинять в троллинге уже меня.
Да, тут троли просто многим уже надоели. На нервах многие :)
В службе поддержке сказали что проблему знают, решается.
 

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
криптовалюта еще была заявлена на старте, пол года шла реализация и запуск этого масштабнейшего стартапа. Назовите сколько криптовалют стартовало с такой базой сообщества 100 000+ ? Онекоин, АСФН и прочая внутрянка-фантики не в счет.
Абсолютно верно! Но для любителей этого дела (участников шлак-проектов) и мавро являлась криптовалютой) Еще раз для тех, кто имеет желание заглянуть в азбуку криптоденег:
 

alixz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально купил 13 долларов на бирже и поставил на вывод. Все работает.

Статус: ожидает оплаты
Осталось времени: Выплаты по понедельникам
Заявка №: 744550058246
Дата создания: 2015-11-28 12:47:23
Тип перевода: PefectMoney (usd)
Распечатать реквизиты
Вы 12.87 usd Alexeeva

Скрин могу скинуть любому в вк: vk.com/id1399777
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывожу каждую неделю без проблем, о чем делаю скрины и выкладываю тут. А еще отзывы о менеджерах оставляю. Пока ни одного негативного. Часть средств реинвестирую.

Желаю Вам не паниковать и продолжать работать.
 

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
цена на данный момент на бирже какая элькоина?

Чего шлангом прикидываешся?Как попугай второй день задаешь один и тот же вопрос))))

Зайди и посмотри сам.Ах да,у тебя же нет ни депа,ни аккаунта в Элеврусе,зато советы на право и на лево раздаешь.Троли еще раз повторяю,вам не по зубам Элеврус.Чего ж вы такие убогие и бестолковые???Пока вы тролите,отрабатывая заказ за копейки,уже можно было тысячу раз вложиться и выйти в плюс.

Ваш интерес всем понятен,т.к.все идут в Элеврус,а не в ваши школошлакопроекты.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Краткие итоги вебинара Элеврус от 23.11, кому интересно.
Там много ответов на наболевшие вопросы, в том числе проблемы ПриватБанка и перспективы проекта на будущее. Все в проекте хорошо, а заявки на вывод ставим заранее!
Читаем...

добавлено через 2 минуты
Пока вы тролите,отрабатывая заказ за копейки,уже можно было тысячу раз вложиться и выйти в плюс.
Красиво сказал :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Чего шлангом прикидываешся?Как попугай второй день задаешь один и тот же вопрос))))
откритие биржи 220р элькоин, через 10 часов уже 180р, через часика два 189р, утром уже сегодня 183р и еще сегодня подкинут 500000 эликов на биржу. Вот почему интересуюсь. А вы все думайте что с элькоинами делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу