elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 508

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
ну так подождите 5-10 мин и еще клацните, не получиться - еще подождите....
если нету желания или времени клацать в субботу-воскресение, создавайте заявки в четверг-пятницу, и будет вам счастье :thumbsup:
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
гоп стоп, тему почитать нельзя? )))
1024 страницы ? когда захожу то читаю последние 2-3 )


ну так подождите 5-10 мин и еще клацните, не получиться - еще подождите....
а куда деваться, будем ждать )) знакомые уже смотрю штурмуют в личке - с вопросом, а что случилось с элеврус и почему нельзя вывести ))
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
А можно допустим обменять на бирже баксы на гривну и заказать выплату, если заводил все в перфектах или с гривной такая же проблема как и с перфектами?

Можно. На покупки на бирже не распространяется ограничение на переводные средства: продал вчера элькойны за баксы и сегодня днем запросил на вывод на ПМ

Причем, вклад делал по курсу 2 бакса за элькойн, а продал вчера по 3+ ))) неожиданный профит получился.
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
а куда деваться, будем ждать )) знакомые уже смотрю штурмуют в личке - с вопросом, а что случилось с элеврус и почему нельзя вывести ))

))) ну ответ на вопрос я написал)))
Вот мои заявки, три в течении недели и 4я сегодня (что бы создать 4ю тоже пришлось поклацать, остальные три - без проблем)
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
ну так подождите 5-10 мин и еще клацните, не получиться - еще подождите....
если нету желания или времени клацать в субботу-воскресение, создавайте заявки в четверг-пятницу, и будет вам счастье :thumbsup:

Если не получается создать заявку (с ПМ бывает, с Payeer тоже), то продайте на бирже и выведите на банк - создается нормально.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Вот мои заявки, три в течении недели и 4я сегодня (что бы создать 4ю тоже пришлось поклацать, остальные три - без проблем)

Надо маякнуть руководству, чтобы в новостях регулярно писали о том, что заявки желательно подавать в середине недели, а если не подается - использовать биржу для обмена и заказывать вывод другой валюты. Тогда никакой паники никогда по этому поводу и не будет, и зависоны кончатся.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Минут пять назад спокойно прикупил 1 элсоин,отдал 154 р.,а ещё раньше заказал выплату( правда в рублях) тоже без проблем хранитель попался второй раз подряд один и тот же,он прошлый раз хорошо отработал выплатил в воскресенье,до последнего ждут чтоб денюжку больше вывести,моё мнение....
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Надо маякнуть руководству, чтобы в новостях регулярно писали о том, что заявки желательно подавать в середине недели, а если не подается - использовать биржу для обмена и заказывать вывод другой валюты. Тогда никакой паники никогда по этому поводу и не будет, и зависоны кончатся.

Когда введут внутренние обменники вопрос решиться сам собой
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ковригин вчера на вебинаре говорил, что продажа будет по 2.2. Надо слушать руководство а не поддержку)

там просто написано, что цена 2, а ниже сообщение, что 2.2

меня это смутило.. хотел прикупить 10 000 элькоинов, поэтому уточнил сначала в поддержке. Сказали четко, что 2.2 это ошибочное сообщение, и списано будет 2 доллара за элькоин. Для проверки купил 1 элькоин - списали 2.2 бакса. Поддержка после моего вопроса, почему так, меня "послала".
 

JohnnyCrown

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Рубли на альфу заказал без проблем, а гривне "плохо", но все вопросы к каломойскому !

гоп стоп, 75 ПМ нет ? )))

а куда деваться, будем ждать )) знакомые уже смотрю штурмуют в личке - с вопросом, а что случилось с элеврус и почему нельзя вывести ))

Не хоца читать все 30 страниц что понаписали тут со вчера, но и по последним 2-м вижу обстановочка накаляется!!!
:_120: Моё предложение руководству - бросьте все силы на стабилизацию выплат!
Думаю, еще можно всё наладить! Промедление же приведет к остановке Системы до Нового года!
 

Victormlm

Новичок
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Жалко что админы в своих целях губят вполне годный проект.

Вот кстати мнение Алекса известного в сети рефовода, который привёл в Элеврус более тысячи человек: "По проекту начались какие то непривлекательные движухи с новостями разными. Усиленный пиар внутреннего титульника «Елькоин», прикручивание биржы обмена с воротом на Елькоин. Наводит на непозитивные мысли.
Биржу я протестировал на обмен с гривны на доллар, норм, понравилось.
Выплаты я снимаю на банк и OKOkPay. Правда пришлось увы сместить график заказа выплат на вторник — среду, ибо лимитов часто стало не хватать по тем или иным платежкам. По платежкам вообще на этой неделе заказать на Okpay не удалось. Еще один из «алертов» — известный обменник Om-Obmen слил все свои резервы ликвида и набрал страшные суммы элеврус внутряны. Так что по проекту объявляю режим повышенного риска"

Уууу .... Если уже даже сам Алекс начал бить тревогу по поводу Элевруса, то проекту точно скоро хана. Мнение этого человека нельзя игнорировать.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
По моему "тролли" в этой ветке - это не платные агенты разных других проектов, а просто отмороженные на всю голову закомплексованные неженатые бедные дяди :_16:

Из википедии:
Тролли — злобные существа, выведенные Морготом в Первую эпоху Средиземья, возможно — в подражение энтам и в насмешку над ними. Тролли отличались огромным ростом и силой, а еще они были уродливы и соображали чрезвычайно туго.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Уууу .... Если уже даже сам Алекс начал бить тревогу по поводу Элевруса, то проекту точно скоро хана. Мнение этого человека нельзя игнорировать.

Испортил воздух? Твое мнение можно учитывать лишь как два 0.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу