elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 506

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

djonis46

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

djonis46

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

Доктор Мозгов

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С элькоинами еще один бред - крипта

Этот интернет-рантье Алекz мой спонсор в этом хайпе.
Под ним туча народа и думаю совсем за тупым бы они не ходиди с проекта в проект. Значит всё таки он фишку более-менее сечёт. Вот что он написал в чате пару недель назад про наши проблемы:

"Проще ничего не делать. Активность рефов продолжает оставаться низкой. У моего вышестоящего реферора (спонсора) активность как не странно зашкаливает очень даже круто. И все же, если опираться на новости, то есть две новости хорошая и не очень.
Хорошая — прошла супер тусовка в Египте участников Элеврус форум.
Там десятки людей в желтых футболках создали немного необычный вид на фотках. А также была запущена и анонсирована внутренняя монета «Элькоин».
А из не очень хороших — так и не решены вопросы по лимитам платежей от менеджеров к участникам. Лимитов сейчас явно не хватает по заявкам. Поэтому я советую всем заказывать выплаты не в субботу и воскресение, а раньше и частями и по возможности пользоваться обменником Om-obmen для вывода внутряны на PM, YAD, OKPAY, PRIVAT24 и другие удобные Вам пути.
Кроме этого заметил с с этой недели появилась комиссия на вывод — я стал заказывать выплату а с меня удержали что то вроде примерно 1% или коло того автоматически сразу внутри заявки. Заказываю на банк. Покурив чат прочитал что это было принято в Египте как типа списание ликвидности в пользу проекта — «зарплата менеджеров».
Новость о «1%» появилась только к ночи.

По внутренней монете скажу что ее местные «Мишутки» кличат криптовалютой, хотя криптовалтности и не пахнет. Суть этой эмиссии больше заключается в искусственном росте курса и повышению популярности Элькоинов среди участников проекта через активное продвижения этого бренда, чтобы участники скупали эти монеты.
Нам инвесторам что это дает?
Разумеется продолжение жизни Элевруса в плане стабильных выплат, почему — все просто — много кто из мишуток и осликов кинется под пиар скупать Элькоинты и не будет выводить профиты, да еще и ликвида вложит"

Думаю рациональное зерно тут есть. Ваше мнение?
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Хотел вложится в элеврус, а теперь закрались сомнения.

И абсолютно верно решили! Посмотрите любое презентационное видео об Элеврусе от Виталия Манько, в ЮТУБе введите. Не надо вам в Элеврус.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Думаю рациональное зерно тут есть. Ваше мнение?
Алекс рефовод, с большой буквы, умеет интересно писать, и любит себя продвигать в своеобразном стиле. Он по всем проектам, у него десятки проектов. Рациональное зерно есть, но он не живет не одним проектом, Элеврус для него очередной, криптой тут как раз пахнет, а лимиты которые пишет по всем платежкам, это паника его рефералов в часы пик, когда ставят на вывод и им не дают, это было еще больше месяца назад, есть и сейчас, глюки скрипта. Его иногда клинит на один проект, как он называет это "ТРЕНД", ИстЮниан он пиарил неделю назад супер мего интенсивно, на конференциях там выступал, на рефеких подымал тысячи долларов, сколько его рефералов в убытке не знаю, он же в жирном плюсе. Друг его Хатик и многие другие, инвесткопилка. В целом бложик симпатичен.
 

djonis46

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему именно через 4 месяца?
потому что через 4 месяца начинается профит) ну у меня это произойдет раньше)

добавлено через 1 минуту
Мерк не платит, сюда пришел хрень всякую нести? Иди в свою ветку или уже не пишут там, поняли что всех кинули?
это зависть))))
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Мнение спрашивали не о человеке, а о Элеврусе. Зерно как раз тут присутствует, скупают ELC меньше на вывод затребуют и новые деньги в проект.

Другой вопрос - скупка ELC идет в кассу админам, как я понимаю (если ошибаюсь, поправьте), а это как раз минус в таком проекте где вроде раньше средства были распределены по участникам
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
ну у меня это произойдет раньше
За счет рефоводства полагаю? :wink2:

добавлено через 2 минуты
идет в кассу админам
Да,как на любой бирже есть централизация ,риск может быть и правда более высок ,вы скорее всего правы в этом .
 
Последнее редактирование:

Доктор Мозгов

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В целом бложик симпатичен.

Так и я же о том.
Он сейчас практически сливает наш проект.
Сознательно не стал постить из его последних "мыслей" о Элеврусе.
Потому что там одна мысль, если кратко и деликатно: ALERT!!!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
раньше средства были распределены по участникам

это вам надо значит идти в децентрализованный хайп без админа ,где деньги только на руках у участников и нет админов .которые могут закрыть проект априори или сбежать с наличманом.:money:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Это рефбек. Причём рефбек 6000,00 р. А вывести даёт почему-то только 1000,00 руб.

Рефбек в полном объеме-10% станет доступен у вас к выводу - когда у вас произойдет первое начисление ваших % - это происходит через 24 часа после создания депозита - вы выводите эти % на баланс и тогда все у вас доступно к выводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу