elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 531

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Что-то долговато выводят, осталось 12 часов. Оператор ryslan1311, раньше выводил все очень шустро.

Много заявок, лимиты банковские тормозят тему. Не парьтесь все будет хорошо.
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
Что-то долговато выводят, осталось 12 часов. Оператор ryslan1311, раньше выводил все очень шустро.

у меня пока 4/5 но по отзывам пятый хранитель платит по вторникам.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
А ты почитай жизнерадостные посты товарища Хруста о проекте, где он уже в профите и продолжает зарабатывать деньги. Благотворительность - хня, элькоины - хня, биржа - хня.
Это можно выразить одной короткой фразой, хоть и не люблю такие выражения: где жрёт, там и с.ёт!
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
На пеер всё быстро:

Дата операции: 29 Ноя 2015 15:17
ID операции: 108879862
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 73.26 $
Комиссия Payeer: 0.69 $
Сумма к зачислению: 72.57 $
Комментарий: Возврат долга

От: P18167379
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
мллять, я понял свою ошибку.
тут можно писать только розовые и пушистые посты или молчать в трубочку.
Ничего пушистого и розового не надо. Посты о выплатах или не выплатах в самый раз. А сидеть и грязью поливать ежедневно рабочий проект, в котором сами же и участвуете - это уж точно перебор.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сложно мне понять некоторых персонажей, которые утром пьют из колодца, а вечером плюют туда. При этом на следующее утро снова придут за водичкой, да еще и возмущаться будут, чего такая грязная стала.
Печально, что среди участников попадаются такие товарищи. Ну да ладно..их уже не переделаешь(

ЭЛЕВРУС ПЛАТИТ!:money1:
The amount of 24.77 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3871***->U32*****. Date: 18:00 29.11.15. Batch: 111533950.

Что-то долговато выводят, осталось 12 часов. Оператор ryslan1311, раньше выводил все очень шустро.
Где то пару недель назад я от него получил вывод во вторник на пайер. Думал уже не выплатит.
 

jokey7

Специалист
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
616
Реакции
216
Поинты
0.000
Я прочитал коменты,много верных мыслей было сказано. У меня есть свое мнение, но на него всем нас...ать, потому скажу вкратце, админы, мягко говоря, не красиво сделали, с какой ситуации не посмотри! Мир таков, что все хотят тебя обмануть и урвать свой кусок:) с этим ничего не поделаешь.
А про благотворительность это вообще убило! Но как я уже говорил, что мое мнение не интересует большинство.

Проекту хочу пожелать развития, а не придумывания всякого бреда:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Сложно мне понять некоторых персонажей, которые утром пьют из колодца, а вечером плюют туда. При этом на следующее утро снова придут за водичкой.
Печально, что среди участников попадаются такие товарищи. Ну да ладно..их уже не переделаешь(
да, вы правы.
человек (в данном случае я) высказал своё мнение в теме, ондним единственным постом за неделю, но тут подбежали пара/тройка провокаторов, которые из этого раздули историю на десяток страниц, хотя я даже не их цитировал в своём посте.
это ли не троллинг!
а можно же как в других, нормальных, темах, написал/высказался, все прочитали и поехали дальше, пост затёрся в сотне других, нейтральных, ан нет им нужно подначить, раздуть мыльный пузырь из ничего.
вам ли не знать, как это делается.
ладно те, новореги необлупленные.
ребята, чего вы все такие нервные???
квартиры, что ли позалаживали сюда! так это ваши проблемы!:rolleyes:
ладно, всё утомили уже.
конструктива ни какого.
удачи и профита нам!
админам адекватности!
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
А про благотворительность это вообще убило!
Меня не убило! Да, благотворительность, да - процент менеджерам. Да ради Бога. Больше скажу, я вывожу через обменник, который берёт сейчас 9% комиссии. И проекту очень благодарна за те проценты, которые он выплачивает.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
да, вы правы.
человек (в данном случае я) высказал своё мнение в теме, ондним единственным постом за неделю, но тут подбежали пара/тройка провокаторов, которые из этого раздули историю на десяток страниц, хотя я даже не их цитировал в своём посте.
это ли не троллинг!
а можно же как в других, нормальных, темах, написал/высказался, все прочитали и поехали дальше, пост затёрся в сотне других, нейтральных, ан нет им нужно подначить, раздуть мыльный пузырь из ничего.
вам ли не знать, как это делается.
ладно те, новореги необлупленные.
ребята, чего вы все такие нервные???
квартиры, что ли позалаживали сюда! так это ваши проблемы!:rolleyes:
ладно, всё утомили уже.
конструктива ни какого.
удачи и профита нам!
админам адекватности!

В других темах нет такого количества троллятины, потому что на данный момент Элеврус проект номер один для вкладов и на его популярности рекламируются всяческие ***! А твои посты это корм для этого мусора. Второе: ни одной позитивной причины для чего писать твои негатывные мысли нет. С какой стороны на твои слова ни посмотри, они только в минус нам всем и тебе в том числе. В третих, ты уже в плюсе, тебе заплатили деньги, а ты шлаком называешь, как тебя называть? Придумай сам себе название. Нет конструктива? А что для тебя конструктив? Плевать в колодец из которого водичку пьешь? Вот для меня полезно в этой теме только новости, объявления предстоящих событий, то что проект платит! Все, остальное держи в себе.
 
Последнее редактирование:

optikuz

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

machana

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,568
Реакции
4,419
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Так говорит делать Бог через свое слово - Принесите все десятины. Именно 10 процентов ваших доходов должны быть отданы в церковь, или на помощь другим.

Богатые знают это правило, и направляют 10 % своих доходов или даже больше на благотворительность каждый месяц.

И согласно обещанию Бога – он помогает таким людям в их делах. Вот почему богатые становятся все богаче и богаче. Отдавая 10 часть дохода, они словно становятся партнерами Бога. Ему нужны щедрые люди, которые готовы делиться деньгами с другими. Такие люди могут быть проводниками, через которых Бог будет направлять большие суммы денег на добрые дела и помощь нуждающимся.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
И согласно обещанию Бога – он помогает таким людям в их делах. Вот почему богатые становятся все богаче и богаче. Отдавая 10 часть дохода, они словно становятся партнерами Бога. Ему нужны щедрые люди, которые готовы делиться деньгами с другими. Такие люди могут быть проводниками, через которых Бог будет направлять большие суммы денег на добрые дела и помощь нуждающимся.


Возможно.

Я тут недавно сам перевел символические 500р. ( мало, но с чего то начинать нужно ) человеку - инвалиду, который нуждается в электро-подъемнике. Вроди без обмана есть видео его на той странице.

добавлено через 52 минуты
Вроди без обмана есть видео его на той странице.
Глюк, не весь текст прописался. На странице т.е. в соц. сети В контакте
 
Последнее редактирование:

sofka

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу