elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 550

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Вот оно как, хорошо вторая часть вопросов - где регистрировать этот гребаный, никому нахрен не нужный, кошелек элькоинов ? Вывод пока только 1к1, 1 доллар за 1 элькоин, вот тебе и дваписят !

добавлено через 3 минуты
Ой, забыл, вторая часть второй порции вопросов - где обменники резервировать ? И на будущее, мне нужны именно ссылки, а не фразы "все есть на сайте"
Вроде в понедельник обещают ссылку на регистрацию ЭлькоинКошелька.
Обменник регистрировать в разделе Партнерские программы в кабинете Элеврус, дело 2 минут.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
чем не последние месяцы вебтрансфера
Тем что это крипта на движке Эфириуму (а не фантики втф), про которого можете найти кучу инфы особенно за забугорных сайтах. А так же что про крипту уже месяца 3-4 говорится, а про переход больше месяца.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
написано по какому курсу будет вывод? И с какого хера 1к1?
Нигде не написано, с чего решили что 1 к 1 это я уже не знаю. Комиссия будет вполне приемлема. Пойдука поработаю :), все советую или поработать или кто отдыхает попить пивка посмотреть фильмец. Думаю сегодня к вечеру будет информация более подробная.
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Где, б***дь, написано по какому курсу будет вывод? И с какого хера 1к1?

Про это вроде нигде не написано, говорили что курс будет 2.5 usd, но у кого элькоинов нет, им то без разницы какой курс будет, хоть 1elc =1 руб
 

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Про это вроде нигде не написано, говорили что курс будет 2.5 usd, но у кого элькоинов нет, им то без разницы какой курс будет, хоть 1elc =1 руб
как это без разницы, вот представьте, вкинул к примеру 100 тыщ, выводишь соответственно в месяц 27000, а при эликах это получается депо 666 элькоинов, выводится примерно 200 в месяц, при курсе 1эль=1 usd это примерно 12 000 руб!!!!! Как так!!! Херово и даже очень, остается верить в рост этого крипта!!!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Про это вроде нигде не написано, говорили что курс будет 2.5 usd, но у кого элькоинов нет, им то без разницы какой курс будет, хоть 1elc =1 руб
Почти верно. Однако и тех у кого нет элькоинов и кому они не нужны заставляют их покупать и обменивать в дальнейшем на нормальные деньги ! Таким образом это касается всех участников элевруса. Напомню пока есть всего один обменник, который меняет 1 к 1 !!!

добавлено через 1 минуту
Вроде в понедельник обещают ссылку на регистрацию ЭлькоинКошелька.
Обменник регистрировать в разделе Партнерские программы в кабинете Элеврус, дело 2 минут.
Таки партнерские проекты, а не программы. То есть на данный момент вывести элькоин куда либо, кроме обмен-ом где 1 к 1, вообще невозможно ?
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Напомню пока есть всего один обменник, который меняет 1 к 1 !

Ну так он просто наживается на лохах. В обменниках курс 2-2.5 будет, а через месяца два - 3-4$. Я бы на месте руководства закрыл бы ему аккаунты за такие мутки.До 6-7 числа подождать нет, когда сеть будет обменников?
 
Последнее редактирование:

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Как меня временами радуют люди ..А что посидеть и подождать совсем не судьба ??? Или надо уже заранее сопли разводить??? Чуть чуть осталось ведь.... Почему никто не ноет что деньги вывести нельзя до 7 числа ? Или еще не время истерить ? )))))) Давайте может просто подождем !!!!
 

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты идиот? На бирже совсем другой курс можно на доллары менять или рубли, а давай я у тебя куплю по 1.2$. Сколько у тебя эликов есть?
Херню написал ты) при чем тут биржа, если речь идет об обменниках, и с какого такого хера по 1.2$ если я покупал по 2.5$! И по какому курсу мой рублевый депозит переведут на кошелек с эликами, вот еще вопрос! Нигде ничего нет, вот я и задаю вопросы!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Как меня временами радуют люди ..А что посидеть и подождать совсем не судьба ??? Или надо уже заранее сопли разводить??? Чуть чуть осталось ведь.... Почему никто не ноет что деньги вывести нельзя до 7 числа ? Или еще не время истерить ? )))))) Давайте может просто подождем !!!!
Вот подумайте, один маленький шажок и все было бы куда понятнее - замутить этот балаган с элькоином и прочим во вторник, после выплат, а не завешивать недельную выплату на неизвестный срок ! Судя по кошельку который появится не раньше понедельника, выплаты ранее понедельника проектом не планируются, а это однозначный повод им не доверять как минимум ! Оправдание очень понравилось - перекос валют, но оно гнилое и опровергается в пять секунд !
 

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот подумайте, один маленький шажок и все было бы куда понятнее - замутить этот балаган с элькоином и прочим во вторник, после выплат, а не завешивать недельную выплату на неизвестный срок ! Судя по кошельку который появится не раньше понедельника, выплаты ранее понедельника проектом не планируются, а это однозначный повод им не доверять как минимум ! Оправдание очень понравилось - перекос валют, но оно гнилое и опровергается в пять секунд !

Я пишу про то, что как бы мы здесь не орали ничего не изменится... Нам остается только сидеть и ждать, либо сливать все на странном обменнике..
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Нужно было на вебинаре присутствовать чтоб не повторять глупости. Ах да, вас же нет в проекте
Послушайте, а вот если без вебинаров, просто уберите то что вам рассказал какой то дядька по ютубу, что остается в остатке ? Выплат на этой неделе не будет, факт ? Кошельков для вывода элькоина пока не существует, проще говоря до сих пор неизвестно - криптовалюта ли это вообще ? Есть и пока платит один обменник с совершенно адским курсом элькоина, факт ? Я то как раз не тролль, у меня вклад думаю побольше вашего и то что мне закрыли на неделю (а может и навсегда) вывод, радости мне как то не прибавило !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу