elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 552

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну что народ, кто там готов выкупать по курсу дороже чем в обменнике который меняет 1 элькойн к 1 доллару ? продам 365 элькойнов. Начну с предложения цены 20% скидки от официальной. 1,76$ , при курсе доллара в 70р. Если проще - на сайте 1 элькойн продают за 154р, я продаю за 123р. Также интересны и другие предложения, если кто готов предложить меньшую цену, например 110р или ещё меньше. Деньги готов принять на СБЕР \ ВТБ \ КИВИ \ перфект. Условие, что деньги Вы высылаете вперед. С моей стороны гарантия - это мой блог, ссылка находится в подписи. На блоге есть все мои контакты, звоните и пишите по любым.

))) дешовый лендинг за максимум 20$

добавлено через 2 минуты
Ну хоть не требуете доказать вклад в проект и на том спасибо. Мы все ждем выплат, даже не новостей, которых нет, а именно выплат денег из проекта ! И как то странно предлагать отказаться от вопроса - где мое бабло ? Ведь вы уверяете что тут полное ВВП, просто надо ждать. А я считаю что ждать тут уже особо нечего ! Даже если у вас как у менеджера море денег, вы ведь не отдадите их клиентам без команды с сайта, а сайт заявки на вывод не принимает !

А в чем проблема дождаться седьмого числа а ? вы настрадамус ?? или ванга ?? давайте начнем скулить тогда когда действительно перестанут платить и все сроки объявленые выйдут, тоесть после 7 декабря, а пока все по плану и в срок.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
))) дешовый лендинг за максимум 20$
Человек готов менять с гарантом, дешевая нападка :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
А в чем проблема дождаться седьмого числа а ? вы настрадамус ?? или ванга ?? давайте начнем скулить тогда когда действительно перестанут платить и все сроки объявленые выйдут, тоесть после 7 декабря, а пока все по плану и в срок.
Выплат за эту неделю не будет, ведь 5-ое число включено, а это означает, что в субботу заказать не выйдет ! Это ли не доказательство отсутствия выплат ?!

добавлено через 3 минуты
Данная функция отключена до внедрения и настройки механизма ввода/вывода Elcoin на кошельки участников. Ориентировочно до 5 декабря 2015 включительно.
 
Последнее редактирование:

alexeiivashkin2007

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
))) дешовый лендинг за максимум 20$

добавлено через 2 минуты


А в чем проблема дождаться седьмого числа а ? вы настрадамус ?? или ванга ?? давайте начнем скулить тогда когда действительно перестанут платить и все сроки объявленые выйдут, тоесть после 7 декабря, а пока все по плану и в срок.

А если я Вам буду переводить первый и частями ? скажем по 2000р, я Вам перевел - Вы мне и так далее ?
Тогда будете иметь дело с честным владельцем дешевого лендинга ?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Человек готов менять с гарантом, дешевая нападка :rolleyes:

добавлено через 1 минуту

Выплат за эту неделю не будет, ведь 5-ое число включено, а это означает, что в субботу заказать не выйдет ! Это ли не доказательство отсутствия выплат ?!

добавлено через 3 минуты
Данная функция отключена до внедрения и настройки механизма ввода/вывода Elcoin на кошельки участников. Ориентировочно до 5 декабря 2015 включительно.

Это переход на обменники, потом можно будет выводить прибыль в любой момент КОГДА ЗАХОТИТЕ !!! то есть со вторника точно в чем проблема ?? деняг на жизнь нет ?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Это переход на обменники, потом можно будет выводить прибыль в любой момент КОГДА ЗАХОТИТЕ !!! то есть со вторника точно в чем проблема ?? деняг на жизнь нет ?
Есть млм принцип - тащи каждый гвоздь ! И пока я не вывел все свои я буду ставить каждую копейку на вывод, выводить за -10% через обменник, а если в обменнике станет -50% то все равно буду выводить ! Вот когда у меня обратно на моих счетах образуется сумма моего вклада, вот тогда я перестану так дергаться и начну прислушиваться к вебинарным дядькам, а пока что - да, считайте что нет на жизнь ! :i-yes:
 

dava000

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ зачем вы друг друга переубеждаете. У каждого свое мнение.. Давайте подождем до официальной информации. Все равно все наши разговоры ничего не решают. А только усугубляют ситуацию. Введут обменник, значит будем через обменник выводить. в чем проблема??? Я лично вижу плюс в выводе через рбменник. В случае дифицыта одной валюты ее может перекрыть другая валюта. Почему с Меркурием так произошло? я лично в нем был, правда так и не получил ни одной выплаты. В Украине заморозили выплаты в гривне, ссылаясь на то что банк заблокировал много денег на карточках.. А если была одна валюта для вывода, такого бы небыло! так как можно было бы вывести и в доларах и в рубля.. А так гривны нет и все извените ждите новых взносов, которых соответственно не будет. А так быдет груба говоря один банк, в котором можно будет обменять валюту. Так что даже если заблокируют пару карточек или пару хранителей решит свалить с деньгами, то это не остановит проэкт, так как в обей кассе хватит денег просто в другой валюте.
И самое главное вид мы когда влаживаем деньги в такие проэкты, мы ведь понимает что может произойти... Но все равно рискуем и влажываем.
По этому давайте подождем пока наладят все, и будем работать дальше. Я думаю со мной многие согласятся, что Элеврус стабилный проэкт, который никогда раньше не подводил, и лично мне хочется что бы он работал еще делго.
По этому давайте не будем делать дырок в корабле, в котором мы все вместе плывем.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
elkinabrams Вот интересно, а Вы теперь не покупать средства с дисконтом в 25% будете, а продавать собственные?
Буду пока покупать, мне ж не впадлу их сдавать потом за -10% в обменник :cool:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Валерьянка подействовала ? вроде поуспокоились ))))))
Дело не в этом. Доказывать что либо когда осталось от силы три дня до решения вопроса каким бы оно ни было глупо, пока подожду. Хотя по моим наблюдениям из невыплат пока не выбрался ни один проект…
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
По обменникам движ идет неплохой как я понимаю, только мне в ВК уже пару человек пишут что будут брать с вопросами как регить что куда писать. Думаю все крупные структуры по любому купят по обменнику.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
По обменникам движ идет неплохой как я понимаю, только мне в ВК уже пару человек пишут что будут брать с вопросами как регить что куда писать. Думаю все крупные структуры по любому купят по обменнику.
Да я бы и сам купил обменник, только вот предлагают кота в мешке, договор и деньги отдай сейчас, обменник получишь потом !
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
А давно сайт перевели на 6 языков? А то обещали, но я как то упустил. Сейчас вот вижу:



добавлено через 2 минуты
Да я бы и сам купил обменник, только вот предлагают кота в мешке, договор и деньги отдай сейчас, обменник получишь потом !
Так деньги не берут пока, хочешь не заплатишь :)
Я забронировал доменное имя, а там посмотрим после подробностей, чего обещают.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Тогда я тоже пойду оформлю заказ, дай бог санкций за отказ не будет
Блокировка счета и еще долг повесят в 1000 долларов и судится будут :biggrin2:
Шутка конечно... там процедура 2 минут, емейл, пароль, имя придумать и доменное имя, все.
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
А давно сайт перевели на 6 языков? А то обещали, но я как то упустил.

Не видел раньше, вроде только сегодня. По-моему хороший знак, зачем переводить сайт, если решили соскамиться
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Блокировка счета и еще долг повесят в 1000 долларов и судится будут :biggrin2:
Шутка конечно... там процедура 2 минут, емейл, пароль, имя придумать и доменное имя, все.

Интересно не менеджер (обычный участник) может купить себе обменник?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу