elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 551

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Таки партнерские проекты, а не программы. То есть на данный момент вывести элькоин куда либо, кроме обмен-ом где 1 к 1, вообще невозможно ?
Пока нет, ну меня радуют пока сроки, если на следующей неделе все реализуют и будут обменники то это не критично считаю, всю систему перестроить за неделю нормально. Главное чтобы не затягивали, то то паника усугубится. Пока что сроками радуют... Побыстрее бы сделали еще оф. анонс всего этого в текстовом виде.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Для самых тугих вот короткое видео про элькоин
Еще раз повторю - нет кошелька нет уверенности что это хотя бы криптовалюта !

добавлено через 1 минуту
Пока нет, ну меня радуют пока сроки, если на следующей неделе все реализуют и будут обменники то это не критично считаю, всю систему перестроить за неделю нормально. Главное чтобы не затягивали, то то паника усугубится. Пока что сроками радуют... Побыстрее бы сделали еще оф. анонс всего этого в текстовом виде.
Вот с затягиванием - почему не начать со вторника и не закончить к утру субботы, ну раз тут все такие шустрые ? У меня ответы пока только очень мрачные - режим спокойствия или решили вообще больше не платить !
 
Последнее редактирование:

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушайте, а вот если без вебинаров, просто уберите то что вам рассказал какой то дядька по ютубу, что остается в остатке ? Выплат на этой неделе не будет, факт ? Кошельков для вывода элькоина пока не существует, проще говоря до сих пор неизвестно - криптовалюта ли это вообще ? Есть и пока платит один обменник с совершенно адским курсом элькоина, факт ? Я то как раз не тролль, у меня вклад думаю побольше вашего и то что мне закрыли на неделю (а может и навсегда) вывод, радости мне как то не прибавило !
подписываюсь под каждым словом!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Еще раз повторю - нет кошелька нет уверенности что это хотя бы криптовалюта !
Нет нет :). Лан хотел идти работать, теперь точно иду :). Ребята, обсуждать нечего, сказали сроки, сроки небольшие, до 7 числа вроде должны появится кошельки, остается только ждать, если можно будет сделать заказ выплаты на следующей неделе, будет отлично. А пока что без конкретики то делать тут нечего.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А пока что без конкретики то делать тут нечего.

Без конкретики, информационный вакуум быстро заполняется слухами и предположениями. Это должно быть понятно любой администрации, любого проекта.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Послушайте, а вот если без вебинаров, просто уберите то что вам рассказал какой то дядька по ютубу, что остается в остатке ? Выплат на этой неделе не будет, факт ? Кошельков для вывода элькоина пока не существует, проще говоря до сих пор неизвестно - криптовалюта ли это вообще ? Есть и пока платит один обменник с совершенно адским курсом элькоина, факт ? Я то как раз не тролль, у меня вклад думаю побольше вашего и то что мне закрыли на неделю (а может и навсегда) вывод, радости мне как то не прибавило !

Вообще то на этой неделе выплаты были воскресенье-вторник, так что не надо заливать. Во вторых, если бы у вас был крупный вклад вы бы себя не вели так и вообще, как можно инвестировать на обум, даже не понимая и не интересуясь о том куда инвестируешь, какие планы руководства сообщества? Это путь невежд и терпил.
Ваше право выводить через мошеннический обменник, что тут скажешь. Но лучше уж продайте сейчас на форуме свои элькоины по 1.5$, может у вас даже аккаунт кто то заберет со взносами. Я думаю нормально все будет, только + на опережение сроков, значит уже первые обменники куплены и готовы. Думаю вывод будет уже открыт в воскресенье-понедельник на следующую неделю.
 
Последнее редактирование:

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
к чему паника? написали на сайте до 5 числа вывод приостановится для внедрения кошельков для элькоина.даже по старому регламенту раньше 7-8 числа не вывели бы деньги.
а сомневающиеся в элькоинах пусть тулят на биржу и продают их по 2.1 бакса. с руками и ногами заберут
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вот именно, а пятое суббота, стало быть заказать выплату крайне проблематично, если проще - невозможно !
Организация конечно хромает могли бы предварительно конечно уведомить всех, хреново что не сделали новости по этому поводу. Нужно было бы новость добавить, не все же были на вебинаре, ато в ЛС только всякие курсы поприсылали.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Организация конечно хромает могли бы предварительно конечно уведомить всех, хреново что не сделали новости по этому поводу. Нужно было бы новость добавить, не все же были на вебинаре, ато в ЛС только всякие курсы поприсылали.
В общем я неимоверно рад что имею вклады в рублях и долларах и пока вывожу через обменник каждую начисленную копейку, обернул огромный объем элькоинов, но на руках не оставил ни копейки из них ибо пока с выводом все тухло !
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
а также внезапно обострившаяся тяга менеджеров и участников к диверсификации.
Т.е. все - всё понимают.
А что вы имеете против диверсификации? Надо быть идиотом или зомбо-сектантом, чтобы хранить все яйца в одной корзине(в одном проекте).

добавлено через 2 минуты
Правильно, самое главное воспользоваться опечаткой или возможностью двоякого толкования, повторяю - выплаты за эту неделю закрыты, так понятно ? Вклад у меня крупный и когда я его делал про криптовалюту в далеком будущем читал, надеялся что это произойдет через полгода-год, не свезло, пока что, без кошельков и объяснений администрации записываю влох в элеврус в потери ! Вот именно вы думаете что уже куплено много обменников, ваше мнение ничем не поддержано, точно так же - я думаю что куплено от силы десять обменников и они не настроены хотя бы по той простой причине что не существует пока элькоин-кошелька ! Итак ваше ИМХО против моего, 50 на 50 и не переубедите пока не заработает, ну или пока окончательно не рухнет ! Про вывод опять же ваше мнение, имею право не согласится…

добавлено через 1 минуту

Вот именно, а пятое суббота, стало быть заказать выплату крайне проблематично, если проще - невозможно !

Смешно читать ))) валерьяночки прикупите ))) я понимаю тролли бабло отбивают тут, а Вы то что разнылись ?? вебинары надо смотреть и новости читать, а потом уже ныть на весь форум, сами же топите проект... Про переход на обменники говорили сто лет назад и наконец то мы на них переходим. Я хранитель у меня на счете есть деньги проекта, я покупаю обменник и буду платить и дальше Вам прибыль,
В чем проблема я не понимаю.... подождете три дня не чего страшного с вами не произойдет.
 
Последнее редактирование:

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Смешно читать ))) валерьяночки прикупите ))) я понимаю тролли бабло отбивают тут, а Вы то что разнылись ?? вебинары надо смотреть и новости читать, а потом уже ныть на весь форум, сами же топите проект... Про переход на обменники говорили сто лет назад и наконец то мы на них переходим. Я хранитель у меня на счете есть деньги проекта, я покупаю обменник и буду платить и дальше Вам прибыль,
В чем проблема я не понимаю.... подождете три дня не чего страшного с вами не произойдет.
Как бы с вебинарами - да мне плевать что там несет дяденька у которого мои деньги, правила выплат проект уже явно нарушил, всё очнитесь, выплат за эту неделю нет ! Новостей кстати тоже нет ! Вот именно, смотри как ловко выходит - порочную схему которую надо менять придумали они, а выплат не увижу я ! Ловко да ?!
 

alexeiivashkin2007

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что народ, кто там готов выкупать по курсу дороже чем в обменнике который меняет 1 элькойн к 1 доллару ? продам 365 элькойнов. Начну с предложения цены 20% скидки от официальной. 1,76$ , при курсе доллара в 70р. Если проще - на сайте 1 элькойн продают за 154р, я продаю за 123р. Также интересны и другие предложения, если кто готов предложить меньшую цену, например 110р или ещё меньше. Деньги готов принять на СБЕР \ ВТБ \ КИВИ \ перфект. Условие, что деньги Вы высылаете вперед. С моей стороны гарантия - это мой блог, ссылка находится в подписи. На блоге есть все мои контакты, звоните и пишите по любым.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Попробовал посоздавать заявки на ввод средств - как то любые суммы разрешенные в проекте без проблем создает, 200 000 на альфу, сбер, 9000 долларов на ПМ… в общем завести деньги система дает, а вот вывести за эту неделю пока неизвестно как…
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Как бы с вебинарами - да мне плевать что там несет дяденька у которого мои деньги, правила выплат проект уже явно нарушил, всё очнитесь, выплат за эту неделю нет ! Новостей кстати тоже нет ! Вот именно, смотри как ловко выходит - порочную схему которую надо менять придумали они, а выплат не увижу я ! Ловко да ?!

Ага ловко, вы прям проект разоблачили ))) для Вас проект скам, собирай чемоданы и досвидос, а мы дальше без вас как нибудь поработаем ))
 

alexeiivashkin2007

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
через гаранта надо делать. никто вам не будет первым переводить)) шустрый вы какой)) в скайп чатах ежедневно наблюдаю сопли о том, как обманули с обменом

Я готов и через гаранта, т.к. я настроен на честную сделку, но не хочу и чтобы меня нае****
Вобщем готов к любым к предложениям на обмен 365 элькойнов.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ага ловко, вы прям проект разоблачили ))) для Вас проект скам, собирай чемоданы и досвидос, а мы дальше без вас как нибудь поработаем ))
Ну хоть не требуете доказать вклад в проект и на том спасибо. Мы все ждем выплат, даже не новостей, которых нет, а именно выплат денег из проекта ! И как то странно предлагать отказаться от вопроса - где мое бабло ? Ведь вы уверяете что тут полное ВВП, просто надо ждать. А я считаю что ждать тут уже особо нечего ! Даже если у вас как у менеджера море денег, вы ведь не отдадите их клиентам без команды с сайта, а сайт заявки на вывод не принимает !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу