elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 568

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Мухи и пчёлы
Познал я из своего опыта, что в этой жизни люди разделяются на две категории. Третьей не существует: или в одной будет, или в другой. Итак, одна категория людей подобна мухе. Муха имеет следующую особенность: летит всегда и садится на все грязное. Например, если в саду много благоуханных цветов и в углу сада животное сделало нечистоту, тогда муха, пролетая по прекрасному саду, пролетит над цветами и не на один из них не сядет. Только когда увидит нечистоту, тогда сразу спустится и сядет на неё и начнёт копаться в ней, наслаждаясь зловонием, возникающим от ворошения, и не может оторваться.

Если бы ты её поймал, и она могла говорить, и спросил, не знает ли она, где здесь розы, то та ответила бы, что не знает, что это такое. «Я, — скажет, — знаю, где есть помойки, туалеты, нечистоты животных, столовые, грязь». Одна часть людей похожа на муху. Это категория людей, которая научилась думать и искать злое, не зная и не желая никогда стоять в добре.

Другая категория людей похожа на пчелу. Особенность пчелы — находить и садиться на красивое и сладкое. Скажем, например, что в помещении, полном нечистот, кто-то поставил в углу лукум. Если принесём туда пчелу, она будет летать и нигде не сядет до тех пор, пока не найдёт лукум, и только там остановится.

И если бы ты поймал эту пчелу и спросил, где есть помойки, она скажет, что не знает. Скажет: «Там есть гортензии, там розы, там — фиалки, там — мёд, там — сахар, там — лукум» — и, вообще, будет знатоком всего доброго и не будет иметь совершенно никакого понятия о всём злом. Добрые помыслы и думают, и видят хорошее.

Когда по улице идут два человека, принадлежащие к этим двум категориям, тогда, придя на то место, где некий третий сделал «по нужде», человек первой категории возьмёт палку и станет ковырять нечистоты.

Но когда пройдёт другой, второй категории, похожий на пчелу, то постарается найти место и прикопать их землёй, чтобы не почувствовали другие прохожие зловоние, исходящее от грязи...»

Преподобный Паисий Святогорец

Имеющий уши, да услышит.

Особенно актуально, для некоторых участников сообщества, кто свой депозит ещё не отбил, но бегает и кричит на всю вселенную - "усё пропало шеф..."(он понял на кого намёк) Троли по сравнению с вами, просто уважаемые люди!



Можем долго спорить - вывода из проекта нет, стало быть проблема есть !
Может уже угомонишься???
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Сайт лег, что-то новое вводят ))). Пойду подышу свежим воздухом чего и всем желаю, если часто обновлять страницу ваши нервные клетки отбавляются, а седые волосы прибавляются.:i-yes:
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Елькинбрамса смешно читать)) до этого так яро проект защищал, а теперь все пропало))
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Пишу в 10 раз.....куплю внутрянку за 70%%%.Пишите в лс..
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Елькинбрамса смешно читать)) до этого так яро проект защищал, а теперь все пропало))
Да тоже удивляюсь, настроение у человека резко меняется :). Бывает, когда дело касается своих кровных, каждый по своему реагирую, я к всему с пониманием отношусь :).
Я вот тоже в профит еще не вышел, паника моя ничего не решит, но я не вижу никакой логики в поведении администрации для скама, наоборот вижу нацеленность на длительную работу.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=PPvKa2VJB9k
Позитивные парни ))) Знал бы их до входа в проект, вступил бы к ним в структуру! ))))
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Позитивные парни ))) Знал бы их до входа в проект, вступил бы к ним в структуру! ))))
Да :), и активные, на вебинарах постоянно много народу с их структуры, молодцы. Москвичи вроде, кстати Ковригин скоро будет в Москве, первый раз вроде бы...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Да , и активные, на вебинарах постоянно много народу с их структуры, молодцы. Москвичи вроде, кстати Ковригин скоро будет в Москве, первый раз вроде бы...
Хорошо бы, тут прокуратура быстро работает, сможем опросить подробней про элеврус…
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
К сожалению крайне близок к этому, элеврус мой первый большой провал…
Вчера утром вы были не довольны, потом написали что все будет хорошо связались с какими то людьми, сегодня опять не довольны :). Определитесь, если что есть много людей которые покупают внутреннею валюту, раз вы уже точку поставили на проекте.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
К сожалению крайне близок к этому, элеврус мой первый большой провал…

Возьми себя в руки, тряпка! Самому не стыдно будет писать в этой теме, когда окажется, что все о чем писала администрация оказалось правдой, а ты показал себя неуравновешенным идиотом?
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Докупил еще элькоинов сегодня.
s020.radikal ru/i712/1512/16/07788cc2cc8d.jpg

А почему сделали взнос в элькоинах? Вроде более рационально их держать на балансе.... Хотя сам еще в раздумьях... Так сумма взноса якобы превратится в взнос в евро по курсу 2.5 за 1 elc. А сумма на балансе будет и дальше в элькоинах, которые возможно будут расти более стремительно чем %% на взносе...
 

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000
А почему сделали взнос в элькоинах? Вроде более рационально их держать на балансе.... Хотя сам еще в раздумьях... Так сумма взноса якобы превратится в взнос в евро по курсу 2.5 за 1 elc. А сумма на балансе будет и дальше в элькоинах, которые возможно будут расти более стремительно чем %% на взносе...

Люблю чтобы деньги работали... Я рассматриваю на перспективу в будущем. Если держать их на балансе то через неделю продать когда курс изменится и все... К примеру через месяц курс вырастет в пять раз, вот потом и буду продавать по более высокой цене... Так что выгодней закинуть их..
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Хорошо бы, тут прокуратура быстро работает, сможем опросить подробней про элеврус…
Даже если скам, в прокуратуре над тобой только поржут. Думаешь там кто-то двигаться будет чтобы деньги тебе вернуть?
Да прям :crackup:

P.S.
Я понимаю тут тролли с 0 сообщений сидят и проект грязью поливают, но когда реальные форумчане такое несут??

У меня в Элеврусе более 400 000 рублей и я сижу спокойно нормально, так как понимаю, что паника не сделает проекту лучше в любом случае (в этом же проекте МОИ деньги, а не в каком то другом). А вы же рубите сук на котором сидите.
Что совсем тупые что ли? Просто тупые реально. Тупые истерички
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Читая эту ветку, я вспомнил старое доброе видео Джорджа Карлина


добавлено через 1 минуту
Еще время выплат даже не пришло, оно с 12:00 вск. Скушай
А там перенесут наверно и порадуешься
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу