elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 569

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
А там перенесут наверно и порадуешься
А чего мне радоваться? Просто хочу, чтобы администрация форума одинаково реагировала на скам разных проектов, а то некоторые за минуты переносят, а некоторые по 3-4 дня в рабочих висят после скама:) Тем более, вы ж тут кричите, что форум никак не повлияет на столь крутой проект, чего переживаете так?)))
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
А чего мне радоваться? Просто хочу, чтобы администрация форума одинаково реагировала на скам разных проектов, а то некоторые за минуты переносят, а некоторые по 3-4 дня в рабочих висят после скама:) Тем более, вы ж тут кричите, что форум никак не повлияет на столь крутой проект, чего переживаете так?)))
Никто и не переживает)
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
А чего мне радоваться? Просто хочу, чтобы администрация форума одинаково реагировала на скам разных проектов, а то некоторые за минуты переносят, а некоторые по 3-4 дня в рабочих висят после скама:) Тем более, вы ж тут кричите, что форум никак не повлияет на столь крутой проект, чего переживаете так?)))

это не дешевый фаст. я тут кучи других примеров знаю. вон сейчас например баннер Rhodium7 висит на форуме и темка в рабочем. и вам какое дело, у вас тут депо есть?
 

Sorokrs

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего вы все стоните как дешевки? был бы скам, так сайт прикрыли бы и заморачиваться с элькоином не стали бы... курятник здесь развели блин... у меня в структуре почти все кому за 40, они вовек не знают о существования сайта ммгп и слава богу... во всех проектах с хранителями были крысы, но ничего мерк же прожил больше 2 лет, а элеврусу только недавно пол года исполнилось, с таким низким процентом он больше года точно отпашет...
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Читая эту ветку, я вспомнил старое доброе видео Джорджа Карлина
Оо.. мой любимый комик! Все его выступления на компе, никогда не удаляю, не мог не отписать :). Даже твой блог в избранное занес, доверяю людям с хорошим чувством юмора :)
 
Последнее редактирование:

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
В личном кабинете уже можно добавлять кошелёк элькоина ) Но сперва его разумеется нужно создать на Элефанте ) ждёмс.. вроде как завтра появится возможность создавать кошельки... (скриншот: snag.gy/oothQ.jpg)
 

Вложения

  • элькоин.jpg
    элькоин.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 352

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Отражением дел в проекте является курс элькоина. Растет - значит большие перспективы есть, падает - отток капитала, держится на уровне - значит все стабильно.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
«Криптовалюта – это цифровые монеты, защищенные от подделки, которые можно хранить в электронных кошельках и переводить между кошельками. Внешне криптовалюта выглядит как обычная электронная платежная система, однако внутри она принципиально отличается. Основное отличие – это P2P архитектура и отсутствие эмиссионного центра. Каждый криптокошелек – уже сам по себе банк. Множество компьютеров с криптокошельками по всему миру образуют огромный распределенный банк, который полностью автоматический и работает круглосуточно». (Википедия.) Мало того. Каждый желающий может установить себе дома «монетный двор», достаточно мощный компьютер или специализированную плату, которая будет добывать (на сленге пользователей любой криптовалюты «майнить») эти цифровые монетки. И ценность их при этом будет такой же, как и у всех других криптографических «дензнаков».

добавлено через 1 минуту
Сегодня каждый желающий может просто изобрести свою валюту и, если она будет обеспечена доверием достаточно большой группы людей, сделать из неё средство для мировых расчетов! Как же это делается? С точки зрения простого человека «цифровая монетка» ничем не отличается от компьютерного кода, которым шифруются в Сети обычные денежные переводы. Но обычную валюту надо «вбросить в Сеть». Криптовалюта в Сети «рождается». И становится средством платежа так же, как и золотые самородки, цветные бумажки, ракушки или камешки. Если ей доверяют…
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Отражением дел в проекте является курс элькоина. Растет - значит большие перспективы есть, падает - отток капитала, держится на уровне - значит все стабильно.

нет. отражением дел в проекте будет состояние обменников, их лимиты.
а курс может быть конячим, в админке тебе дяди хоть что нарисуют.
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Елькинбрамса смешно читать)) до этого так яро проект защищал, а теперь все пропало))
Я ещё два месяца назад сказал, что он просто тролль. Тогда у него были постоянные придирки по рейтингу менеджеров и в подписи была рефка заботы :)
А теперь у него просто истерика :)
 

Monas

Любитель
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
337
Реакции
356
Поинты
0.000
Все тролли, ноющие, просто тупые (тоже люблю Карлина), сомневающиеся читайте Элькоин в тройке лидеров криптовалют. И пишет об этом не бульварная газетенка а RBC
http://www.rbc.ru/opinions/finances/27/11/2015/56583cfb9a794720b593b575
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу