elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 570

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
нет. отражением дел в проекте будет состояние обменников, их лимиты.
а курс может быть конячим, в админке тебе дяди хоть что нарисуют.

сейчас обменников мало, поэтому на них ориентироваться не стоит
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Ни кто и не сомневался, я имею ввиду нормальных, адекватных людей, а не шлю..х которые в силу своей жадности, и тупости топят сами себя.

Если я не ошибаюсь, такая шлюшка здесь только одна оказалась... Остальные проплаченные тролли, которые денежку за это получают, эти ники всегда фигурировали в этой теме!
 

gowin

Новичок
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
172
Реакции
4
Поинты
0.000

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Все тролли, ноющие, просто тупые (тоже люблю Карлина), сомневающиеся читайте Элькоин в тройке лидеров криптовалют. И пишет об этом не бульварная газетенка а RBC
Вот смотрите биржа БТС-е самая мощная биржа криптовалюты. Здесь котируются биткоин, литекоин, намекоин, пипкоин, новакоин. Пять самых лидирующих валют. Элькоина нет здесь но ладно рас выпуск будет с 15 декабря то подождем. Значит с 15 может и появится на бирже. Но посмотрите цены коинов третий коин по цене новокоин стоит меньше доллара
 

gowin

Новичок
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
172
Реакции
4
Поинты
0.000

Monas

Любитель
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
337
Реакции
356
Поинты
0.000
Вот смотрите биржа БТС-е самая мощная биржа криптовалюты. Здесь котируются биткоин, литекоин, намекоин, пипкоин, новакоин. Пять самых лидирующих валют. Элькоина нет здесь но ладно рас выпуск будет с 15 декабря то подождем. Значит с 15 может и появится на бирже. Но посмотрите цены коинов третий коин по цене новокоин стоит меньше доллара

Ну дык еще нет оборота элькоина. Погодьте :) Просто если учесть сколько чел в элеврусе будут покупать и продавать, а это необходимо делать когда вводишь и выводишь, то можно смело предположить какой будет у этой валюты рейтинг
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
не обращайте внимания на рбк и прочие подобные порталы. статьи там покупаются. у ватки была куча публикаций и на рбк, и на коммерсанте и на портале банки и на банкир.ру и на куча подобных
журнашлюшки покупаются))
рбк это вообще 5 колонна:rolleyes:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну дык еще нет оборота элькоина. Погодьте Просто если учесть сколько чел в элеврусе будут покупать и продавать, а это необходимо делать когда вводишь и выводишь, то можно смело предположить какой будет у этой валюты рейтинг
Если она действительно будет с 15 числа и идет третья после литкоина то она обязательно будет на бирже
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Все тролли, ноющие, просто тупые (тоже люблю Карлина), сомневающиеся читайте Элькоин в тройке лидеров криптовалют. И пишет об этом не бульварная газетенка а RBC
Вот смотрите биржа БТС-е самая мощная биржа криптовалюты. Здесь котируются биткоин, литекоин, намекоин, пипкоин, новакоин. Пять самых лидирующих валют. Элькоина нет здесь но ладно рас выпуск будет с 15 декабря то подождем. Значит с 15 может и появится на бирже. Но посмотрите цены коинов третий коин по цене новокоин стоит меньше доллара

В декабре появляются обменники для вывода денег из своего кабинета. На биржу Эль попадает не в декабре, а феврале!
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Когда только начинал работу в интернете, первое куда вложился - это был коинтеллект, там я узнал что такое крипта. Пытался даже майнить ее, кароче проникся и понял что это будущее, потом вебтрансфер, еще пару десятков проектов, и СКАМ. Все рухнуло, но депрессии не было, часть вложений вернул чарджбеком спустя 3 месяца. Кароче сказал хватит, сеть это не мое. Занял себя строительством коттеджа, халтурами, заводом. Спустя 5 месяцев, черт меня дернул зайти на ммгп форум, и блин я опять в проектах, жизнь немного приобрела смысл, опять какие то идеи, телек уже не помню когда смотрел)))))) И опять крипта, опять криптовалюта, блин это знак, причем когда в элерус деп вносил, даже как то и не обращал особо внимания, выбрать было из чего, но я тут, я в элеврусе, и думаю что я сделал правильный выбор. Да хрен с ними с деньгами, имея руки голодным не останешься, но тут какой то свой мир, по которому я скучал)))
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Только сейчас узнала в поддержке, что выплат в этот понедельник не будет, а только в следующий...
А как они могут быть, если все заказанные выплаты вернулись на баланс. А вообще поддержка знает не больше чем мы тут на форуме, поверьте :)
 

Monas

Любитель
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
337
Реакции
356
Поинты
0.000
План перехода на транспортную финансовую систему elCoin
До 7 декабря функция "Заказать выплату" будет отключена для всех валют кроме elCoin до внедрения и настройки механизма ввода/вывода elCoin на кошельки участников.
До окончания премайна партнеры могут купить elCoin по льготному курсу 2,2$. По окончанию премайна курс будет выставлен на сайте Elephant.Стартовый курс 2,5 евро за 1 elCoin.

03.12.2015 Открывается возможность предпродажи обменников. Заявку можно оставить в Личном кабинете в разделе Партнерские программы.
04.12.2015 Все заявки на вывод отменяются и средства возвращаются на баланс.
04.12.2015 Закрывается возможность вывода средств в связи с техническим переходом на криптографические инструменты.
04.12.2015 Введение системы elСoin как транспортной валюты. Ссылка на регистрацию кошельков в Личном кабинете в разделе Партнерские программы.
05.12.2015 Открытие сайта кошельков. С этого момента вы сможете зарегистрировать свой кошелек. Инструкция будет доступна на сайте в Личном кабинете.
05.12.2015 Открывается возможность заказать вывод elCoin, находящихся на балансе в системе Элеврус.
06.12.2015 Закрывается возможность вывода elCoin.
07.12.2015 Все собранные заявки на вывод elCoin обрабатываются и вы получаете заказанные средства на ваши реквизиты электронных кошельков.
08.12.2015 Открывается возможность делать заявки на выплаты в elCoin.
8-10.12.2015 Тестовый запуск первых обменников. Старт обмена elСoin на фиатные деньги (в доступных у обменников валютах)

Вход в персональные программы поддержки Элеврус теперь будет осуществляться в elCoin.
Процент персональной программы поддержки в elCoin – 1% до 1 февраля для любой суммы входа.

добавлено через 1 минуту
А вот и ролик
https://www.youtube.com/watch?v=AGMn8lgWYbE&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Да хрен с ними с деньгами, имея руки голодным не останешься, но тут какой то свой мир, по которому я скучал)))
Наверное, это и называется "своя атмосфера", эдакое подобие религии :_120: Админы крупных хайпов любят играть на этом и до поры до времени у них адептов хватает :rolleyes:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
В декабре появляются обменники для вывода денег из своего кабинета. На биржу Эль попадает не в декабре, а феврале!
А это я могу узнать у админа биржи. Так как я на этой бирже присутствую
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Malaxit, выплаты я не заказывала, всегда делаю заказ по субботам вечером, поэтому на баланс мне ничего не возвращалось. А что поддержка ничего не знает, тоже в курсе, но об этом известить меня сегодня смогли, после прочтения мной новостей.

dimnikigor, ёж оказался проницательным! А вот я только сегодня узнала, так как туда захожу раз в неделю за прибылью)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу