elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 697

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
По приведенным здесь данным из 1000 только 100 взяли, то есть 10%, так что мой прогноз еще очень даже оптимистичный
По каким? Данных вообще нет, только то что говорит администрация. А по вашим словам админам вы не верите, то есть вы сами себе противоречите :)
Коль уж вы говорите о этих цифрах, то не 100, а 130, и это на вчерашний день.
К тому же это проплаченных, а заявок более 1000. Нужно учесть что это банковский перевод, и многие платили но им еще не подтвердили оплату, так что уже даже не 130, а больше получается.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

taquilaz2013

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
112
Реакции
22
Поинты
0.000
По приведенным здесь данным из 1000 только 100 взяли, то есть 10%, так что мой прогноз еще очень даже оптимистичный
Ни о чем ваши 10% не говорят. Я вот например себе тоже заказал обменник, хотя даже не менеджер, потом подумал и не стал оплачивать, потому что самостоятельно его не потяну. И таких как я очень много и все они в эту 1000 входят
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
По приведенным здесь данным из 1000 только 100 взяли, то есть 10%, так что мой прогноз еще очень даже оптимистичный:d-thumbup:
Если было 1000 заявок на обенники, то это ещё не значит, что все они хранители. Я знаю, некоторых товарищей, кто и по три заказал на каску, просто ради того, чтобы забить красивый домен и название обменника. Уверен, что из этих 1000 заявок, как минимум 60-70%, просто порожняк... заказали просто ради интереса, не собираясь реально покупать... и что то я очень сомневаюсь, что реально столько хранителей в сообществе, а вот 100-150, вполне вменяемая цифра, так примерно столько обменников и куплено.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Советую заглянуть в эту тему, там есть книга про хайпы, технологию их раскрутки и как стричь буратин :)

Ага, оттуда же:

"В случае, когда в разделе есть мощный проект, бесперебойно платящий крупные выплаты, админ конкурирующего хайпа (как правило, низкого качества изготовления) засылает в тему успешного соперника группу пейдпостеров с заданием: «топить проект во что бы то ни стало!»
И пейдпостеры стараются. В зависимости от уровня подготовки и суммы оплаты, пейдпостеры-негативщики могут работать аккуратно, а могут натурально срать в теме, обвиняя админа в скотоложестве, инцесте, множестве наглых скамов и т.д. Естественно, убойно сильный аргумент при создании негатива в теме – заявление НЕ ПЛАТИТ! СКАМ! жирным шрифтом, большими буквами, на каждой странице. Ради выполнения задания (утопить конкурента) все средства хороши – троллизм, флейм, оскорбления, ложь. Иногда, наблюдая подобную картину, я не могу поверить, что взрослые люди этим занимаются."


: )
 

Vovusha

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что вы так переживаете?Таких пирамидок пруд пруди,сказать названия? Не получилось в этой,продолжайте танцы на граблях в другой)
 

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е. вы предлагайте, новичков которые зайдут в проект, в котором уже все знают что все плохо, выбрасывать с корабля в море в надежде что судно будет плыть за счет этого ещё два месяца? Это как минимум не этично, получается врать будите в глаза, в надежде окупить купленный обменник?

Чудовище, когда ты уже заткнешься, иди в свой МАЕР, сгинь с ветки ЭЛЕВРУСА
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Т.е. вы предлагайте, новичков которые зайдут в проект, в котором уже все знают что все плохо, выбрасывать с корабля в море в надежде что судно будет плыть за счет этого ещё два месяца? Это как минимум не этично, получается врать будите в глаза, в надежде окупить купленный обменник?
Фигню не говорите! Если всё запустится, как планировали и всё будет работать без траблов... то проект проработает ещё долго... даже не буду загадывать... но в следующий раз, делать предположения сколько ему ещё жить, стоит не раньше августа.
Про два месяца в худьшем случае, я имел ввиду... если больше никто не сделает ниодного взноса, а будет только вывод. Но одно другому противоречит, потому что если будет исправно работать вывод, то и ввод тоже возобновится, он даже сейчас просиходит, только в меньших масштабах пока. Так что ваши придирки к словам, голословны, просто любитель выдернуть фразу из контекста и развернуть их по своему... знаю я такой грязный приёмчек, со мной это не прокатит.:wink2:
 

Ksedom

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Простому участнику очень сложно, скорее сольёте рано или поздно...
В шоколаде тут админы, моники и рефоводы - за счёт рядовых влошенцев.


Нью-Васюки такие Нью-Васюки :_4:

А кто такие моники?
 

erd

Любитель
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
182
Реакции
66
Поинты
0.000
взносы в элкоинах отключили? нету при выборе?
 

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Тролли в ветку пришли за месяц-полтора до начала перехода на Элькоин. : )
И это повлияло на выплаты ? Я делаю такой вывод из того что выплат нет…
уже давно в плюсе,а ты наверняка подрабатываешь вонючей тролятиной, чтобы погасить кредит за микроволновку
А многие в минусе и выслушивать все эти сказки про врагов проекта во главе с какими то майорами и панталонычем совершенно не хотим ! Где выплаты ?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
yurets1983, Вы, к сожалению так и не прокомменировали никак мои вопросы.... Ведь вы же наверняка должны были предусмотреть подобное развитие ситуации...

Вот у меня к вам вопрос как к потенциальному владельцу обменника: Предположим Ваш обменник заработал и Вы начали менять эльфантики всем желающим. Не будем рассматривать лимиты фиата, сочтем их безлимитными или же разделим, как и говорили, на семь частей ... В первые же часы Вам накидают эльфантиков столько, сколько позволят Ваши лимиты, то есть выгребут все... В результате у Вас останется ноль фиата и куча-куча эльфантиков. В связи с чем вопросы:
1. Что Вы будете делать с этим количеством эльфантиков?
2. Как Вы планируете пополнять лимиты фиата в связи с тем, что продать в обратную сторону нужное кол-во эльфантиков Вы вряд ли сможете? Потому что ввод в проект сейчас будет ГОРАЗДО меньше чем вывод из него (из-за чего, собственно, сейчас и возникла такая ситуация)...

Или сказать вообще нечего?
 

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Или сказать вообще нечего?
Он ответил. Видимо вы не обратили внимание - на два месяца выплат, если сохранится та же динамика, но не будет вкладов вообще. Я вот еще подкину злодейскую идейку - заработают обменники но без блокчейна, с элементом "поссорятся", сделают свои обменники на основе этого же веб кошелька и пользуясь отсутствием возможности проверить транзакции будут через каждый понемногу выводить "левые" эльфантики, долларов по 50 в день, на 1000 обменников, ПРОФИТ!!!
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
И это повлияло на выплаты ? Я делаю такой вывод из того что выплат нет…

Тролли были откомандированы сюда задолго перед анонсированными изменениями в проекте.
Цель - сеять панику и хаос. О, типа, скаме, следующем из пропущенной выплаты, орут как раз проплаченные тролли.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Если было 1000 заявок на обенники, то это ещё не значит, что все они хранители. Я знаю, некоторых товарищей, кто и по три заказал на каску, просто ради того, чтобы забить красивый домен и название обменника. Уверен, что из этих 1000 заявок, как минимум 60-70%, просто порожняк... заказали просто ради интереса, не собираясь реально покупать... и что то я очень сомневаюсь, что реально столько хранителей в сообществе, а вот 100-150, вполне вменяемая цифра, так примерно столько обменников и куплено.
как это?
а судя по этому elevrus-rating.ru сайту, авторитетному в узких кругах, менеджеров/хранителей аж целых 898.:rolleyes:
 

Евгений Ромашев

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок, на первый день хватит, а на вторую волну? На третью? Ведь негатив начнет со скростью света распространятся, приток остановится совсем! Предлагали же Печеньке помощь, но он и его команда возомнила, что они гуру, что всегда приток будет, а сейчас они даже в страшном сне не могут себе представить, как их жизнь поменяется! Одно дело рефоводом быть, а другое ОРГАНИЗАТОРОМ. Они поперлись на Эверест, думая, что они там выживут, а то что там куча людей умерло их не интересовало, они думали, что "это нас не каснется" и что "приток всегда будет", а сейчас вот мечутся на сковородке расколенной и сами себе внушают, что все будет ОТЛИЧНО. А будет не Отлично, будет КАК ВСЕГДА

Димон палишся :crackup:
 

IvolCo

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Ковригин может быть кем угодно, но на идиота и камикадзе он точно не похож! Замете, в такой расклад, даже самые главные троли не верят Маеры и Базановы... они только всё пророчат быструю кончину проекта из-за снижения притока новых участников... про кидалово нислова.

А как насчет обесценивания Элькоина? Такой поворот события не имеет места быть? Тогда никто не будет виноват. Рынок знаете ли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу