elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 699

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
А как насчет обесценивания Элькоина? Такой поворот события не имеет места быть? Тогда никто не будет виноват. Рынок знаете ли!

Для того он и вводится, чтобы регулировать курсом приток.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Тему Майра надо всех таки обсуждать в соответствующей ветке, а память у вас короткая Элеврус въезжал на Меркурии и во многом поспособствовал его крушению.

Чем же способствовал? Что за чущь мелите? Тут уже столько было клоунов, утверждающих что Элеврус это клон Меркурия, а в итоге оказалось что совсем не клон, причем во всем отличия не в пользу мерка, начиная от принципа формирования заявок, техданных сайта и заканчивая криптовалютным процессором-платежкой которую сейчас вводят в оборот..
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Вот этот момент можно было бы прекрасно доказать всем желающим просто повесив на сайт обычный счетчик посещений... Однако никто из пирамидостроителей этого никогда не делает... По всей видимости либо цифры не те что заявляют, либо опасаются что если вдруг посещение будет падать в какой-то момент, то начнется паника что "шеф, все пропало, срочно выводим все!"...
Как раз таки сейчас модно делать счетчики, но при этом искуственно накручивать трафик. Это не так уж сложно и дорого
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Каждому нужно свое, всем не угодишь, как не старайся. Что бы порешали счетчики, добавили бы денег в котел?
Какой еще котел? Читайте хотя бы на какое высказывание я ответил, логику так сказать, а не только последнее сообщение
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
но при этом искуственно накручивать трафик. Это не так уж сложно и дорого
Ну с этим, в принципе, согласен, но почему-то все равно не делают такого.... Хотя, казалось бы, для пирамид любого уровня это выгодно...
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Чем же способствовал? Что за чущь мелите? Тут уже столько было клоунов, утверждающих что Элеврус это клон Меркурия, а в итоге оказалось что совсем не клон, причем во всем отличия не в пользу мерка, начиная от принципа формирования заявок, техданных сайта и заканчивая криптовалютным процессором-платежкой которую сейчас вводят в оборот..

Оттком средств, если бы не было элевруса деньги отдали бы в Меркурии и он бы протянул побольше. Странно мерк работал два года а элеврус 7 месяцев, вот вам и лучше!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Учи мат. часть салага! Здесь в минусе все кто вступил позднее августа. И не беси народ своей тупостью.
А вот это уже не прикрытая клевета. Даже если человек в августе вкладывает, то обычно к этому времени он уже выходит в безубыток, а некоторые и того ранее. К тому же ничего не мешает те же рефские использовать во взносом, а сейчас за последние пару месяцев приток идет, которому любому проекту на этом форуме и не снилось.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, а что с хранителями, которые не захотят покупать обменник? Оставшиеся на счету деньги можно будет просто присвоить?
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
А почему это меня не должно интересовать, у меня тоже есть деньги в элеврусе, которые я не могу вывести так как уже вторую неделю нет выплат!
У тебя никогда не было вклада в Элеврусе, не обманывай людей, у тебя первое сообщение на форуме датировано в конце октября 2015 года и в основном все теме Майера - и потом сюда прискакал - как здесь началась реорганизация, и все время тут пасешься - так что ты просто очень жирный троль!

Оттком средств, если бы не было элевруса деньги отдали бы в Меркурии и он бы протянул побольше. Странно мерк работал два года а элеврус 7 месяцев, вот вам и лучше!

Сказки что Мерк отработал 2 года и 7 месяцев рассказывайте в другом месте - большую часть жизни Мерк провел в режиме партизана - когда он нем мало кто знал и количество участников не превышало 2-10 тыс. человек - как только Мерк вышел на оперативный простор, то поработав полгода скаманулся.
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
Я переношу проект в задержку, еще недельку, вторую, и в скам, если не раньше!
Слушать многих менеджеров которые превращаются в зомби, как это часто бывает! Все мы знаем как построен этот мир, и все эти переходы на Элкоины и обменики, могут быть для замывки глаз, так как админы все бабосы за 1 день не выведут.

с такими направлениями как в Элеврусе, по сути, даже и через год не будет поздно зайти)) ну я буду просто громко громко усыкаться если он скамнет )))) это наверное будет ТОП СКАМ) :d-thumbup:
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Я переношу проект в задержку, еще недельку, вторую, и в скам, если не раньше!
Слушать многих менеджеров которые превращаются в зомби, как это часто бывает! Все мы знаем как построен этот мир, и все эти переходы на Элкоины и обменики, могут быть для замывки глаз, так как админы все бабосы за 1 день не выведут.

с такими направлениями как в Элеврусе, по сути, даже и через год не будет поздно зайти)) ну я буду просто громко громко усыкаться если он скамнет )))) это наверное будет ТОП СКАМ) :d-thumbup:

Над тобой уже все уссыкаються, уссыкатель))
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Над тобой уже все уссыкаються, уссыкатель))

Он не уссыкатель, он переносситель ёпта!!! По поводу тех хранителей, которые не покупают обменники, мне ответили на вебинаре, что они все проходят верификацию. И их деньги перетекут в обменники.
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
я не понимаю, что я смешного сказал?
Или вы все такие наивные и верите в вечность? я являюсь участников в Элеврусе, я не менеджер, но структура не маленькая, как для участника.
я всей структуре не советую инвестировать и привлекать инвесторов, пусть все урегулируют и дальше можно смотреть !!


Вот вам живой пример,

добавлено через 12 минут
Над тобой уже все уссыкаються, уссыкатель))

что я смешного сказал? что-то не правильно? или оскорбил кого ?
или это смекалка типичного ММГпшника а не менеджера который работает с людьми ?
 
Последнее редактирование:

marsik29

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Наблюдаю сегодня такую штуку)) ко мне сегодня добавилось 10 человек с Элевруса и пиарят его предлагают, все находятся типа на тренинге... тоисть у них сейчас какая задача)) пригласить как можно больше инвесторов, вот и понимайте какая сейчас там ситуация!!! по опыту вижу что не очень хорошая...

добавлено через 1 минуту
и причем до 17-00 стучались и стучались в скайп а потом просто тупо звонят даже не спросив...., удобно говорить или нет)) наглёшь
!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу