elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 698

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Вот у меня к вам вопрос как к потенциальному владельцу обменника: Предположим Ваш обменник заработал и Вы начали менять эльфантики всем желающим. Не будем рассматривать лимиты фиата, сочтем их безлимитными или же разделим, как и говорили, на семь частей ... В первые же часы Вам накидают эльфантиков столько, сколько позволят Ваши лимиты, то есть выгребут все... В результате у Вас останется ноль фиата и куча-куча эльфантиков. В связи с чем вопросы:
1. Что Вы будете делать с этим количеством эльфантиков?
2. Как Вы планируете пополнять лимиты фиата в связи с тем, что продать в обратную сторону нужное кол-во эльфантиков Вы вряд ли сможете? Потому что ввод в проект сейчас будет ГОРАЗДО меньше чем вывод из него (из-за чего, собственно, сейчас и возникла такая ситуация)...
Сори, как то упустил из виду ваши вопросы.
1. буду продавать тем, кто будет их покупать...
2. точно так же, как и до этого пополняли, денег на хранении в разы больше, чем будет на вывод, поэтому лимиты феата, так сразу не иссякнут, как вы считаете. А позже, когда стабилизируется работа обменников, стабилизируется и динамика притока...
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
А у вас есть вклад? Видимо нет. Если бы был вас бы вышестоящий завел в скайп-чат. А раз у вас нет вклада, то и чат незачем. Общайтесь тут :)

Не факт. У меня есть взносы, но я тоже не знаю про эти чаты..
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
А как насчет обесценивания Элькоина? Такой поворот события не имеет места быть? Тогда никто не будет виноват. Рынок знаете ли!
Курс элькоина ни как не влияет на ввод и вывод из проекта, потому что элькоин используется только как транспортная валюта, для ввода и вывода.
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
А кто такие моники?
Почитайте рекламируемую тут книженцию - это самый минимум, без которого в хайпы вообще лезть не стоит. В частности, главу 10:
Мониторы – сайты, вывешивающие картинки с названиями хайпов
и присваивающие им статусы
...
Вот только к реальному положению дел с выплатами в конкретном
проекте статусы мониторов не имеют никакого отношения. Каждый
монитор озабочен только выплатами в свой кошелёк, и ничем более.
Отсюда проистекает аксиома правильного восприятия роли мониторов:
Статус проекта на мониторе ничего не значит!
Ну и.т.д... реально дельно написана :thumbsup:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Курс элькоина ни как не влияет на ввод и вывод из проекта, потому что элькоин используется только как транспортная валюта, для ввода и вывода.
__________
Как не будет влиять если установлен 2.5 доллара
 

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000
Всем привет.
Сообщение от Monas Посмотреть сообщение
А у вас есть вклад? Видимо нет. Если бы был вас бы вышестоящий завел в скайп-чат. А раз у вас нет вклада, то и чат незачем. Общайтесь тут
Не факт. У меня есть взносы, но я тоже не знаю про эти чаты..
И я не знаю про чаты, а взнос есть.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Как не будет влиять если установлен 2.5 доллара

а так не будет влиять. Это может повлиять только сейчас, когда все купили дорого, но так быстро курс не понизится. А потом мы будем выводить в элькоинах ( подешивеет, будем больше эля выводить) и продавать в элькоинах, получая туже сумму. Понял?
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Не могли бы вы ссылочку на нее кинуть. Не могу найти, слепой, наверное.

Чуть раньше давалась: MMGP.COM/showthread.php?t=220223
(Не могу ссылки постить, не хватает сообщений, так что вставляйте в адресную строку вручную.)
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
а так не будет влиять. Это может повлиять только сейчас, когда все купили дорого, но так быстро курс не понизится. А потом мы будем выводить в элькоинах ( подешивеет, будем больше эля выводить) и продавать в элькоинах, получая туже сумму. Понял?
Посмотрите видео на ютуб. Каврыгин отвечает на вопросы в Киеве. Мы будем сами поднимать цену элькоина
Думаю после таких слов в Киеве уже элеврусовцем не останется
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
А тем временем: главный вангователь из MONEYBET:Чаев, подтирает ручонки в надежде скорейшего скама........ сЦуко!
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Посмотрите видео на ютуб. Каврыгин отвечает на вопросы в Киеве. Мы будем сами поднимать цену элькоина

Имелось ввиду, за счёт роста ликвидности элькоина, которая будет обеспечена, самими участниками сообщества. В любом случае, курс элькоина не будет влиять на вклады в элеврусе.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Имелось ввиду, за счёт роста ликвидности элькоина, которая будет обеспечена, самими участниками сообщества. В любом случае, курс элькоина не будет влиять на вклады в элеврусе.
Как не будет если вы на биржу хотите выходить с элькоином?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Как не будет если вы на биржу хотите выходить с элькоином?

Не будут потому, что курс конвертации при заказе выплаты будет равен вашей валюте в которой сделан взнос, тоесть участнику грубо говоря по барабану какой курс элькоина, он заказал 100$ на вывод, эту сумму он и получит через обменник.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Инфа сегодняшнего вебинара:
1. Завтра уже первые менеджеры получат обменники.
2. Обменников будет 4 вида:
- Лучшие менеджеры (самые активные с безупречной репутацией, будут большие резервы)
- Менеджеры-хранители (менеджеры, так сказать, которые не доросли еще до первой категории, резервы будут меньше)
- Обычные купленные участниками Элеврус (лимиты исключительно из ваших средств)
- Обменники купленные на стороне не участниками Элеврус (лимиты исключительно из ваших средств)
3. В Элеврусе сейчас около 130 000 человек
4. В день 650 000 посетителей сайта.
5. Завтра в Новокузнецке (Сибирь) будет выступать Ковригин.
 

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта фаза может идти несколько месяцев, но финал очевиден. И вот тогда начнется фаза "Ковригин и Ко + Манагеры-обменники нас кинули - пишем на них Заявы, а в ВК создаем группу АнтиЭлеврус".
Опоздала уже две группы в Контакте есть :_107::m-sad:
 

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Жадность до добра тебя не доведет многие тут потеряли а ты кичишься тем что получил чужие деньги и у тебя все в шоколаде, сиди в тряпочку молчи лучше, целее будешь.

Какая жадность?? Чучело, ты вникни в то, какую ахинею ты пишешь.:_33::_33::_33:
Кто потерял??? основная адекватная масса в профите, все остальные, кто зашел позже, тоже будут в профите, ЕЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ :t-1doh:Чепушило, как же бесишь, игнор + кнопка
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы о майер кредит? Так это было очевидно, как только рукля начал поливать грязью другие проекты, для бывалых хайперов это первый звоночек того, что приближается скам. Вот посмотрите на Элеврус, было хоть раз что бы руководство сравнивало себя с другими прожектами. Нет, а все потому что есть что показать и есть конструктивные решения, которые прочие пирамидки и хайпы - однодневки не смогут реализовать никогда.

Тему Майра надо всех таки обсуждать в соответствующей ветке, а память у вас короткая Элеврус въезжал на Меркурии и во многом поспособствовал его крушению.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
4. В день 650 000 посетителей сайта.
Вот этот момент можно было бы прекрасно доказать всем желающим просто повесив на сайт обычный счетчик посещений... Однако никто из пирамидостроителей этого никогда не делает... По всей видимости либо цифры не те что заявляют, либо опасаются что если вдруг посещение будет падать в какой-то момент, то начнется паника что "шеф, все пропало, срочно выводим все!"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу