elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 482

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry909

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
*** народ хватит тролей гонять, лучше подскажите, заводил и вывожу $ на Перфект, если обменяю $ на рубли на бирже внутренней (курс хороший там) то смогу вывести рубли на Сбер? Или со Сбера надо еще что то завести в элеврус?
 
Последнее редактирование модератором:

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
создавай платежный кошелек на Сбер в Элеврусе и через менеджера выводи
 

Dmitry909

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
И да кстати, Онлайн-помощь не соединяет с оператором. А всем кому везде мерещатся тролли могу скинуть скрины
 

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот такие видосы отличаются от тех как вложил сто рублей и заработал миллион:i-yes:
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Получена еще одна выплата :d-thumbup:
Спасибо StarEx :thumbsup:

21:00 25.11.15
Receive 111093438
tiora, Received Payment 197.89 USD from account U6492***
Memo: возврат долга
 

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем добрый день, страниц уйма, возможно уже и задавали вопрос. Я осуществлял заказ по программе глобал молл, все как в "факе", переходы по ссылкам, все тщательно. Оформил заказ, скоро получать его. А в статистике партнерки, заказ так и не отобразился, собственно вопрос, сталкивался ли кто-либо с подобным, и каковы мои дальнейшие действия, есть ли смысл заказывать в дальнейшем по этой партнерке? Попрошу ответить через лс. Кроме флуда. Спасибо за отзывы.
Пы.сы. Огромная благодарность проекту за материальную поддержку, все как в механизме швейцарских часов, тело депо уже в кармане, готовлюсь к следующему взносу, всех недовольных за борт. Остальное дело техники. Спасибо.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Проблем с пайером ни у кого нет? На пайер не хочет выводить!
 

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
В официальную группу ЭЛЕВРУС в "КОНТАКТЕ, зашла некая дама и вот что выложила:
-"Наталия Кондратьева
Народ.Хочу вас предупредить.Если вам прийдёт письмо с предложение вступить в такую систему под название Забота. Не вступайте.Это лохотрон. Я у них проработала три дня, вникла в их систему чем они занимаются. Они мне предложили работу .Заключалась она в том что я должна заходить c левых страниц в группы меркурий. и в вашу и писать письма .Привет (имя)смотрю ты состоишь в группе.давно состоишь? так же читала переписку в чате. Хочу сказать что они там пишут- Вот ещё один лох обещал проплатиться. Люди им задают вопрос вы с Меркурия они между собой смеются нет.мы с планеты земля прилетели вам на( х---. )помочь.Я от них через три дня ушла .Потому что это не люди. Обещали платить 200 р. за два часа работы.Но отработав три дня я не получила ни рубля.Один из них меня завалил оскорбительными письмами когда я написала о них в Меркурии и так же у них в группе оставила запись после чего они меня занесли в чёрный список.Пишут они людям с левых страниц. Вешают лапшу на уши что типо у меня жена или брат состоит в меркурии или Элеврус. Приходите к нам . Не верьте им и не видитесь на их письма и их лохотрон"

Если это действительно принцип работы других сообществ, то до Элевруса им реально как до Пекина..........:rolleyes:


бред пишите. Принцип работы других сообществ такой же как и у вас.
 

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Как считаете это действительно так что MaxHYPER написала про Заботу и группу Элеврус?:dirol:
А какая разница то?) Главное проект платит или не платит, вот что главное! А на заборе - много чего пишут...
 

MaxHYPER

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Как считаете это действительно так что MaxHYPER написала про Заботу и группу Элеврус?:dirol:
Хочу заметить что это не я написал, это мнение некой мадам которая написала в официальной группе в VK........:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
В Ethereum добавляется кольцевая подпись

В последнее время появлялось очень много публикаций, посвященных Ethereum, поэтому совсем не удивительно, что очередная интересная новость осталась практически незамеченной. Начались разработки по добавлению к платформе Ethereum кольцевой подписи – подобной той, которая используется в протоколе CryptoNote. В перспективе это предоставит пользователям Эфириума высокую анонимность, как для основанных на CryptoNote монет, подобных Monero.

На прошлой неделе создатель Эфириума Виталик Бутерин объявил о новой разработке в Reddit. Опубликовав проект в Github, Виталик некоторое время оставался в сети, чтобы ответить на возможные вопросы от сообщества Ethereum.

Виталик говорит, что разработка находится сейчас в стадии «ранней альфы». Однако, с точки зрения обычного пользователя, ее следует рассматривать как еще более раннюю стадию, так как для правильного запуска приложения необходимы знания на уровне программиста, и даже в этом случае его эффективность будет зависеть от количества активно использующих приложение пользователей.

Конечно, даже при идеальном стечении обстоятельств, система все еще не проверена и поэтому пока не может считаться безопасной.

Тем не менее, реализация приложения проходит очень легко, а код выглядит четко и понятно, что еще раз доказывает, насколько силен и многофункционален питоноподобный язык программирования Ethereum – Serpent.

Однако, данная разработка не устраняет потребности в анонимных монетах, подобных Monero.

Технология кольцевой подписи не встраивается непосредственно в Ethereum, а добавляется (что типично для платформы Эфириума) в качестве дополнительного слоя. Каждый блок в блокчейне Ethereum ограничивается 3.1 млн единиц “газа” или 31 млн единиц эфира. Если реализовать данный протокол в базовом протоколе и включить его по умолчанию, он ограничит предел масштабируемости Ethereum.

Хотя Бутерин и другие упоминают, что если использовать уже разработанные под Ethereum системы, это значительно понизит цену, маловероятно, что когда-нибудь данный протокол превратится в используемый по умолчанию бесплатный виртуальный сервис, характерный для монет, разработанных специально для этой цели. Вместо этого Бутерин рассчитывает на сценарий использования, в котором миксеры Ethereum создаются в качестве надстройки над блокчейном, разрешая недоверенные смешанные сервисы.

Пока неясно, как все это соотнесется с масштабными планами Эфириума, включающими сложные транзакции, системы DAC и многое другое. Но это две мощные технологии, которые обязательно найдут свое применение.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
У меня 4 заявки на пайер доллар. Все создались с первого раза в течении недели.

Проблемы с рублёвыми депозитами. Тоже мучаюсь с этим! :biggrin2:

Подскажите, если привязать карточку MasrerCard, достаточно ли указать только номер карты и ФИО ? Или нужно указывать все реквизиты: БИК, ИНН, КПП и т.д.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу