• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли люди, которые никогда не проигрывают на бирже? - Страница 5

ProBookMaker

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я нумаю есть такие люди. Но это если на слишком короткой дистанции. Например: поторговали месяц-другой, остались в плюсе и на этом закончили свою карьеру)))
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Думаю, что если кто-то с верхушки финансовой структуры страны дал бы наводку на какую-то валютную пару и это длилось бы некоторое время, то вполне реально было бы торговать без просадок, но это фантастика, по крайней мере для нас.)
 

ZeMaximuse

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично знаю людей которые 10 лет в рынке и живут только этим.
Что значит постоянно зарабатывать?
Это не значит каждая сделка в плюс, это значит что в итоге ты уносишь деньги с рынка регулярно.
Да бывает месяц в минус, но если оценить статистику за год то получается хороший заработок.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Думаю, что если кто-то с верхушки финансовой структуры страны дал бы наводку на какую-то валютную пару и это длилось бы некоторое время, то вполне реально было бы торговать без просадок, но это фантастика, по крайней мере для нас.)

Да какую наводку? Каая верхушка? Сигналов и без всяких наводок рынок дает каждый день много, а уже нескольксотпипсовых каждую неделю бывает, то есть в неделю можно делать несколько сот пипсов свободно. И никакие верхушки не нужны!

Да и старая истина "Покупай дешево, продавай дорого" как всегда актуальна! Покупай на дне, а продавай на вершине и не будешь голодать!
 
Последнее редактирование:

avvpm

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Всегда быть лидером где-либо невозможно! Так что вопрос, крайне некорректен. Можно спокойно ответить - НЕТ!
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Уже была шутка, что всегда выигрывает брокер?)))):d-thumbup:

Да шутка смешная, только тогда непонятно, откуда берутся брокко, дайвены, ммсисы и остальные милки? Если всегда один выиграш, зачем банкротиться то? ;)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Да шутка смешная, только тогда непонятно, откуда берутся брокко, дайвены, ммсисы и остальные милки? Если всегда один выиграш, зачем банкротиться то?
Вы знаете что такое пираммида?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642

Самый надежный трейдер Америки.

Его имя стало брендом, символом торговли без убытков.

Александр Герчик - трейдер который не допускает убытков.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
сомневаюсь, у всех бывают убыточные сделки, а если кто-то втирает, что есть уникум, у которых их нету, то точно врет, тем более что все давно наслышаны об герчике)))
 

Krew

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
100% без убыточность сделок это фантастика, и я однозначно не поверю, что кто-то может провести хотя бы десять сделок подряд без отрицательной доходности.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Если взять и сравнить месячную доходность по месяцам,то я лично поверю,что есть такие трейдеры,но если брать по дням торговлю,то не думаю,что есть такие трейдеры,которые зарабатывают каждый день и не проигрывают.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Если взять и сравнить месячную доходность по месяцам,то я лично поверю,что есть такие трейдеры,но если брать по дням торговлю,то не думаю,что есть такие трейдеры,которые зарабатывают каждый день и не проигрывают.

ИМХО...Таких трейдеров в природе нет! Совсем! Если вкладывать в это понятие результат от каждой проведенной сделки. Ну.. Невозможно все время торговать исключительно в "плюс". Даже по результатам каждого месяца очень трудно показывать результаты исключительно со знаком "плюс".
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Идеальных трейдеров нет это факт, потери бывают у всех. Кто то много теряет постоянно, но а кто то более успешен и потери у них минимальны ибо торговать научились на многочисленных ошибках, а без этого никак.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,239
Поинты
1.992
По моему, невозможно всегда быть в профите, убытки будут в любом случае. Хотя, если человек заработал разово и ушел с рынка, то наверно есть такие.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Если взять и сравнить месячную доходность по месяцам,то я лично поверю,что есть такие трейдеры,но если брать по дням торговлю,то не думаю,что есть такие трейдеры,которые зарабатывают каждый день и не проигрывают.

Даже у управляющих фх-тренда по моему не все месяцы были прибыльными. :biggrin2:
Или все? пофиг
вполне может быть мартингейл, где каждый месяц прибылен. Потом однажды враз сливается все. Кочерга такая эквити называется.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Даже у управляющих фх-тренда по моему не все месяцы были прибыльными. :biggrin2:
Или все? пофиг
вполне может быть мартингейл, где каждый месяц прибылен. Потом однажды враз сливается все. Кочерга такая эквити называется.

торгуя на бирже иногда следишь как торгуются другие и видишь что у чувака более 1000% годовых, НО проходит неделя другая и у него уже несколько десятков % в стате стоит, потому что он поставил на золото большую часть когда оно росло и пошел отдыхать, а золото упало в половину и потянуло все его ранее заработанные((
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Все зависит от временного интервала. За какой интервал никогда не проигрывал? Минуту, секунду, час, всю торговую карьеру. Вопрос изначально неправильно поставлен.

А вообще никогда не проирывают те, кто никогда не играют.
 
Сверху Снизу