Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Выплата в течении нескольких минут!

# Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
24697025 2013-03-29 15:31:24 с телефона +3725555хххх 241.00 $ Withdraw from EIC

Роман, спасибо! :appl:

Всегда пожалуйста.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
29 марта 2013г. Отчет за неделю

Отчет по спекулятивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 186
Баланс на начало недели: 275 800 $
Получено прибыли: 3 392 $ (+1.23%)
Баланс на конец недели: 279 192 $

Отчет по агрессивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 0
Баланс на начало недели: 12 456 $
Получено прибыли: 344 $ (+2.76%)
Баланс на конец недели: 12 800 $

Неплохой результат для агрессивной торговли:appl:
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Довожу до вашего сведения, что как и планировалось ранее, с 1 апреля 2013 г. для инвестирования станет доступна Агрессивная стратегия.
Эх, а у меня наличие каких-то осмысленных денег планируется недельки только через две. Заполнят, небось, к тому времени весь лимит...
Но на всякий случай спрошу: первое апреля - понедельник. Ввод на эту стратегию возможен в эти выходные (30-31 марта)? Или с первого открывается только прием средств, а работать они начинают со следующего понедельника?

И ещё: как у вас проистекают взаимоотношения с LiqPay? А то там сейчас всё непонятно.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Эх, а у меня наличие каких-то осмысленных денег планируется недельки только через две. Заполнят, небось, к тому времени весь лимит...
Но на всякий случай спрошу: первое апреля - понедельник. Ввод на эту стратегию возможен в эти выходные (30-31 марта)? Или с первого открывается только прием средств, а работать они начинают со следующего понедельника?

И ещё: как у вас проистекают взаимоотношения с LiqPay? А то там сейчас всё непонятно.

Деньги начинаем принимать завтра. В стратегии средства начнут работать с 1 апреля.
С LiqPay у нас все в норме. А что у них непонятно?
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
С LiqPay у нас все в норме. А что у них непонятно?
Ну, в общем, вот:
https://mmgp.com/showthread.php?t=179784
Я, как увидел подобные сообщения, сразу зашёл и посмотрел, и часть описанных заморочек видел собственными глазами. В частности, пропавшее меню "вывести на карту" и невозможность отправить деньги со счета liqpay куда-либо (только с карты). Правда потом добрые люди подсказали куда нажать, чтобы вывести средства на карту, и остатки я вывел, хотя не планировал этого делать. Естественно, чуть-чуть потерял на комиссиях и конвертациях.
Сейчас зашёл посмотрел - вроде бы всё уже опять на месте. Но осадочек остался.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Ну, в общем, вот:
https://mmgp.com/showthread.php?t=179784
Я, как увидел подобные сообщения, сразу зашёл и посмотрел, и часть описанных заморочек видел собственными глазами. В частности, пропавшее меню "вывести на карту" и невозможность отправить деньги со счета liqpay куда-либо (только с карты). Правда потом добрые люди подсказали куда нажать, чтобы вывести средства на карту, и остатки я вывел, хотя не планировал этого делать. Естественно, чуть-чуть потерял на комиссиях и конвертациях.
Сейчас зашёл посмотрел - вроде бы всё уже опять на месте. Но осадочек остался.

Спасибо за информацию. Я видимо пропустил момент когда это было. У нас счет верифицирован и картой и адресно, так думаю в любом случае проблем не должно возникнуть.
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
вывел деньги со спекулятивной стратегии на лицевой счет для дальнейшего инвестирования в агрессивную стратегию на лицевом счете пока денег нет и скажите пожалуйста Роман правильно я сделал если я хочу пополнить агрессивную стратегию спасибо
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Небольшое пополнение посредством PM. Жаль, не зачисляется автоматом


Транзакция 100.00 USD на аккаунт U1884*** была успешно завершена.

Номер операции#: 19900289

Время: 03.30.2013, 10:42
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
вывел деньги со спекулятивной стратегии на лицевой счет для дальнейшего инвестирования в агрессивную стратегию на лицевом счете пока денег нет и скажите пожалуйста Роман правильно я сделал если я хочу пополнить агрессивную стратегию спасибо

Да правильно. На этой неделе будет небольшой сумбур. Дальше все будет обрабатываться согласно регламена ввода/вывода несколько раз в день.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Raman-EIC, а вы админ?просматриваю темы,просчитываю ходы дальнейших инвестиций.что в проекте поменяется?и где об этом почитать здесь?
 

Артем Журко

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, как долго обрабатывается заявка на внесение средств на лицевой счет?
заявка подана сегодня в 16 00
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Raman-EIC, а вы админ?просматриваю темы,просчитываю ходы дальнейших инвестиций.что в проекте поменяется?и где об этом почитать здесь?

Он управляющий компании. Поменялся сайт, стала доступна новая стратегия.

добавлено через 1 минуту
здравствуйте, как долго обрабатывается заявка на внесение средств на лицевой счет?
заявка подана сегодня в 16 00

Обработка обычно проходит быстро. По регламенту может проходить до 00.00 понедельника. Если не пройдет пишите в поддержку на скайп указаннй в контактах.

добавлено через 10 минут
Только что общался с техподдержкой, предупредили, что если ваше зачисление или перевод между стратегиями , который вы сделали в течении сегодняшнего дня не обработан будет до вечера, напишите в контактах на скайп.
П.с. С вечера висела заявка на перевод, обработали только что.
 
Последнее редактирование:

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Raman-EIC, а вы админ?просматриваю темы,просчитываю ходы дальнейших инвестиций.что в проекте поменяется?и где об этом почитать здесь?

В принципе вся информация есть на сайте. Если есть дополнительные вопросы добавляйтесь в наш скайп чат. Я там отвечаю на любые вопросы.

добавлено через 2 минуты
здравствуйте, как долго обрабатывается заявка на внесение средств на лицевой счет?
заявка подана сегодня в 16 00

Заявки будут обрабатываться в течение 24-х часов. Но как правило будет отведено время несколько раз в день, так что должны обрабатываться быстрее.
 
Последнее редактирование:

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
хотел вывести на перфект с лицевого счета а в личном кабинете только банковский перевод как добавить в личные данные номер кошелька
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
хотел вывести на перфект с лицевого счета а в личном кабинете только банковский перевод как добавить в личные данные номер кошелька

Кошелек добавляется автоматически. Вы видимо вводили средства другой платежной системой... Если нет пишите через форму обратной связи. Ответим в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
хотел вывести на перфект с лицевого счета а в личном кабинете только банковский перевод как добавить в личные данные номер кошелька

Если вводили банком, то вывод только на банк. И так с каждой платежкой. Поэтому работая с банковскими платежами рационально уже выводить сразу депо с процентами дохода, т.к. выводить проценты нерационально, банковские комиссии будут все съедать.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Если вводили банком, то вывод только на банк. И так с каждой платежкой. Поэтому работая с банковскими платежами рационально уже выводить сразу депо с процентами дохода, т.к. выводить проценты нерационально, банковские комиссии будут все съедать.

Прибыль можно выводить на любую активированную платежку.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Поздравляю всех участников и компанию с взятием нового рубежа! Сайт порадовал своей простотой и в тоже время информативностью! Всем хороших профитов и холодной головы с новой стратегией!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу