Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
новая фишка в хайпах появилась. не 100 % сливать и закрывать сайт, а часть отдать и дальше вешать лапшу. вроде как больше на правду похоже.
обычно псле скама про заявы пишут на форуме, про утюги. а сейчас просто поматерили и всё. или устали все от скамов, надоело заявы видимо писать. или полицаи уже на порог не пускают. одни и те же ходят и заявы подают :rolleyes:
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Говорят Роман в больнице..с ногой что-то типа:)
Совпало случайно :)

2011 году в Беларуссии, где проживает Роман произошла 300% девальвация национальной валюты. Президент в это время разъезжал где то по другим странам. Когда вернулся, сделал удивлённое лицо, мол "натварыли" тут без меня. Есть с кого пример брать!...:d-thumbup:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
новая фишка в хайпах появилась. не 100 % сливать и закрывать сайт, а часть отдать и дальше вешать лапшу. вроде как больше на правду похоже.
обычно псле скама про заявы пишут на форуме, про утюги. а сейчас просто поматерили и всё. или устали все от скамов, надоело заявы видимо писать. или полицаи уже на порог не пускают. одни и те же ходят и заявы подают :rolleyes:

Кто из Беларуси, пишите заявы, тут менты очень злые, чекистов на него натравят! Это вам не Украина или Россия, это милицейское государство! Мошенников очень не любят, если он в стране то ему закроют выезд для начала, а потом...:eek:.
P.S. Я не шучу.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380

KRITEG

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
10
Реакции
18
Поинты
0.000
Инвестиционная декларация: "2.1 Ограничение на максимальные потери Клиента, при передаче Клиентом средств в доверительное управление Управляющим через стратегию «Спекулятивная», устанавливаются в размере 25% от инвестиционного капитала Клиента"
Договор присоединения: "Компания освобождается от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору,
если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникшей в результате событий чрезвычайного характера, которые стороны не могли предвидеть и предотвратить (неторговые риски), такими как: стихийные бедствия, глобальные катаклизмы, террористические акты, смена законодательства или постановления правительств, сбои в работе платежных систем, банкротство отдельных брокерских компаний, электронных платежных систем и банков".
Риск, которому соответствует легенда Романюка, на себя клиенты не брали, так что надо смотреть такие разделы форума как "HYIP и уголовная ответственность".
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Дааа, админы хайпов в этом году зажигают как никогда. Интересно, кто-нибудь мне тут ещё раз расскажет про диверсификацию инвестиционного портфеля в таких вот доверительных управлениях.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

KRITEG

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
10
Реакции
18
Поинты
0.000
пишите заявления, в отличие от других хайпов про виновника торжества все известно, включая его его паспортные данные, в договоре ничего нет про то что он может отдать ваши деньги кому попало..

добавлено через 2 минуты
Может хоть этого поймают

добавлено через 7 минут
Не посадите, так максимум неприятностей устроите, эффективнее пустой болтовни о детской легенде!
 
Последнее редактирование:

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
пошел он в лес со своими сказками. 2 года я ждать призрачного счастья не буду.
лучше с чистой совестью проипу в высокопроцентниках остатки, там немного-190$ осталось.
что за говнохайп. с таким слабым процентом 10лет можно было работать.
как с этого мутьня остатки вывести? ждать пока он их на лицевой счет перекинет по заявке,
и потом создавать заявку на вывод?
 
Последнее редактирование:

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Дааа, админы хайпов в этом году зажигают как никогда. Интересно, кто-нибудь мне тут ещё раз расскажет про диверсификацию инвестиционного портфеля в таких вот доверительных управлениях.

Мда:mad:, че тут скажешь, хорошо что вывел больше половины на прошлой недели, поставил на вывод 350$, выведут ли? -1к$ минус. Самый "якобы" прозрачный проект скаманулся, после гаммы даже не переживаю. Вот я удачно начал инвестировать:l-1no:
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Теперь что ждать топ 20 и милтрейд .Я уже оттуда вывожу деньги.Начала только инвестировать и не успела даже хоть что-то заработать а уже все потеряла-Акси потом Гамма Владимир ЕИС-ВЕЗДЕ ВСЕ ПОТЕРЯЛА.Интересно а Пантеон Форекс-тренд защищены от таких падений.КТО СЛЕДУЮЩИЙ,?:wallbash:
 

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь что ждать топ 20 и милтрейд .Я уже оттуда вывожу деньги.Начала только инвестировать и не успела даже хоть что-то заработать а уже все потеряла-Акси потом Гамма Владимир ЕИС-ВЕЗДЕ ВСЕ ПОТЕРЯЛА.Интересно а Пантеон Форекс-тренд защищены от таких падений.КТО СЛЕДУЮЩИЙ,?:wallbash:

главное духом не падать.
из четырёх названных проектов в трёх ещё может чего и обломиться. не хороните сразу и безоговорочно.
пантеон и FX может и защищены, а вот ПАММ счета с которыми там играют ни отчего не защищены.
так что при диверсификации не забывайте в портфель включать что-нить типа Сбербанка.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
инвесторский портфель из банков)))

шутки шутками, а терять голову в погоне за длинным рублём не стоит. меня особенно поражают люди, продающие квартиры, берущие миллионные кредиты и т.д.
если применять уж к хайпам термин "инвестирование" (тоже смешное словосочетание), то правила составления портфеля соблюдать надо. чем более высокорисковый проект, тем меньше в него вкладываешь. и именно те средства, которые не жалко потерять.
хотя слова "средства, которые не жалко потерять" у меня всегда вызывали удивлённую улыбку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу