Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
ты адекватный вообще,не?Сюда не вкладывался,а через пост свою ересь несешь.Иди поторгуй лучше,"аццкий трейдер"

Спасибо за максимально адекватную оценку моего поведения, Дядя Вася. Да, я сюда не вкладывал денежные средства, и не буду вкладывать в подобные проекты. Да, я торгую на фондовом рынке (индекс FTSE 100). Поэтому меня просто бесят такие проходимцы в трейдинге, как Романюк. Делать прибыль на рынке не просто, это знает каждый, но настолько рисковать деньгами Инвесторов и не обладать хоть какими-нибудь знаниями о финансовых рынках - это просто бред! Ради чего он обучался у Герчика? Чтобы торговать по индикаторам в канале? Когда я общался с Романюком, он величаво заявил: "У меня собственная торговая система на основе каналов". Хорошо, но не ужели гражданин Романюк не понимает, что на индикаторах долгую прибыль делать не будешь. Что ему мешает освоить торговлю с помощью объёмов или ленты? Зачем он так рискует деньгами Инвесторов? А потом оказывается, что это не он вообще торговал, а совсем другой трейдер.

А подобные лоховозки меня просто бесят, поэтому и пишу я здесь. Ну не уважаю я мошенников, здесь же явный развод. А самое главное, он как профессионал никто. Я не пытаюсь сказать, что я про-трейдер и т.д. Но я никогда не возьму на себя ответственность брать на руки чужие деньги и торговать ими. Инвестор должен на себя счёт открывать.

И ещё, Рома заявлял, что позиционирует себя "риск-менеджером". Как можно было допустить такую огромную просадку?

Если таким, как Вы Дядя Вася ещё до сих пор непонятно, что вас кинул - это Вы неадекватный, и как минимум не можете определить действительность за желанное. Приятно, быть кинутым Дядя Вася.

Чувствую, что некоторые личности начинаю недовольства высказывать. За сим откланяюсь. Разбирайтесь сами. Ждите, обещанных Романом 2 года на реализацию выхода из просадки.

В данной ветке, хочу извиниться перед Татьяной Черновой, назвав её узкомыслящей, думал, что она проплачена со стороны Романюка, но оказывается она просто оказалась под давлением Романюка, который всячески внушил ей и остальным участникам данного проекта, что произошёл тотальный слив счёта.

P.S. Дядя Вася пиши грамотно сначала, а потом притензии пиши на форумах. Неуч безграмотный. И писать не умеешь и планировать тоже, раз в такой лоховоз вложился.

А Инвесторам совет, прежде чем вкладывать деньги в проекты, хорошо проанализируйте его. Если хотите быть Инвесторами, нужно тоже усилия прикладывать.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Спасибо за максимально адекватную оценку моего поведения, Дядя Вася
Всегда пожалуйста.
Что ему мешает освоить торговлю с помощью объёмов или ленты?
Ну как же ты,мегатрейдер,и не знаешь,что на форексе за сим дефицит?:biggrin2:
Если таким, как Вы Дядя Вася ещё до сих пор непонятно, что вас кинул - это Вы неадекватный, и как минимум не можете определить действительность за желанное. Приятно, быть кинутым Дядя Вася
Очень.Я не вкладывался:i-yes:

Дядя Вася пиши грамотно сначала, а потом притензии пиши на форумах. Неуч безграмотный. И писать не умеешь и планировать тоже, раз в такой лоховоз вложился
Почитай внимательно свою ересь и,может быть все же до тебя дойдет,кто неуч безграмотный.:biggrin2:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Судя по счету http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/241889/#pammequity его комментарий дешевая подстава. Опытный никогда не сунется в такой счет, который не доказал, что стратегия которая используется на нем, имеет место жить.:i-yes: И что это за градация в оферте такая? 30% управляющему, а 70% инвестору от 10К. Вы РОМАНЫЧЬ в своей голове? Вы хотя бы статистику за 3 месяца покажите стабильную в 10% прибыли. А то торговать не умете, но зато оферты не выгодные сочинять горазды.:dirol: Кого это Вы на таких условиях привлечь хотите? В Альпари по круче Вас ребята есть, такие как avp555, Petrov_Ivan. У них по крайнем мере статистика торговли есть, да и оферты демократичные. А Вы кроме как Воровать чужие деньги, еще не доказали, что умеете вообще торговать.:mad:

Ни кого не пугает счет с плечом 1:500? Он вроде как говорил на сделку 0,8% вкладывать намерен. И тут же, плечо в 1:500. Что, снова готовит почву к слитию, которая окончательно подтвердит, что деньги он горазд сливать, и чтобы больше не возникало вопросов, чтобы подтвердить псевдослив 1000000$:lol:
если захочет он может и с плечом 1:10 слить
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
если захочет он может и с плечом 1:10 слить
Не поверите,:wink2: но чтобы слить, надо тоже постараться. При условии если работаешь руками.:i-yes: Обычно бывает наоборот. Если конечно советника не подключить к торговле. Вот они однозначно сливают деньги.:i-yes:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
На скрине сумма которая в красном кружочке ничего не напоминает?:dirol: Да и брокер один и тот же, что и здесь памм счет который пополнялся на 19К. Stormtrade Гуляют деньги от памма к памму внутри брокера, и создается иллюзия, что есть инвесторы которые поверили в него. Абсурд.:t-1doh:
 

Вложения

  • ролв.png
    ролв.png
    54.6 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Можно в скором времени темку в архив потихоньку запихивать...

С чего это вдруг? Ромка свои обязательства перед Инвесторами не выполнил ещё. Поэтому нет никакой необходимости сносить эту тему.
vasilich-forum почти во всех проблемных ветках

отжигает... а здесь особенно яростно Романюка обличает и вызывает на смертный бой ...

А вот посмешище из меня делать не надо. Я в проблемных ветках пишу про EIC и AKSlend, поэтому что именно эти 2 недофонда прикрывались под реальную торговлю на финансовых рынках.

Stormtrade Гуляют деньги от памма к памму внутри брокера, и создается иллюзия, что есть инвесторы которые поверили в него. Абсурд.

Театр... :appl:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Какая разница что там кто вводит-выводит, если сделки не открываются и прибыли нет?
Сделки вообще могут месяц не октрываться, если управ не видит своего сценария на рыке, по которому он покупает или продает валюту.:i-yes:
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
так что, бобик сдох окончательно?


Ну если под "бобиком" Вы имеете ввиду Романа, он живой, а вот сознание его покалечено. Пока он свои "обещания" перед Инвесторами не выполняет. Скоро конец сентября, а на его счёте в Альпари, так и не было ни одной сделки. Видать, на кофейной гуще гадает, в какую позицию зайти. Рома, ты где там, не забыл ещё, что должен пахать и пахать на Инвесторов?
 

Роман1973

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман1973 никакого отношения к Романюку не имею, сам деньги потерял в его афере, вот и просматриваю иногда что происходит, возможно когда нибудь у тов. Романюка слова не разойдуться с делом, это по поводу начала торговли на ПАММах. К сожалению надежда умирает последней :rolleyes:
 

aristarh

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ребят, а что там по итогу выплат, ждать два года эти 1к$, или забить, на сайте инфы нет, Романюк живой хоть вообще?
Для этого как минимум надо в скайп чате быть. Я из него вышел. Надо астропрофессионала дождаться из бана или Татьяну спросить. Они вроде как в чате до сих пор были.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Для этого как минимум надо в скайп чате быть. Я из него вышел. Надо астропрофессионала дождаться из бана или Татьяну спросить. Они вроде как в чате до сих пор были.

Или ещё проще сделать, добавить самого Романа в скайп: EIC_Raman
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Для этого как минимум надо в скайп чате быть. Я из него вышел. Надо астропрофессионала дождаться из бана или Татьяну спросить. Они вроде как в чате до сих пор были.

В чате тишь и благодать:rolleyes:, Романа там уже давно не слышно, ну недели две точно. Говорят, что пообщаться с ним можно в личном скайпе.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Интересная новость для тех кто потерял деньги в проекте, но при этом не верит в слив счетов. Оказывается есть рычаги которые могут заставить Романа сказать правду на счет тех счетов. Статья здесь, и здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу