Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

причём тут тогда регистрация в банкинге???
и где те выплаты на ЭПС, о которых нагло врут операторы в тех.поддержке?

Инвесторам,у которых небольшие суммы,будет возможность вывести деньги на электронные платёжные системы,но ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БАНКИНГ,т.е. со счёта компании в банкинге будут переводиться деньги на ЭПС. В этом случае,мелким инвесторам не обязательно иметь свой счёт в интернет-банкинге компании.

Более точную информацию получим после запуска банкинга.

Так,что в любом случае,нужно сначала запустить банкинг.

добавлено через 5 минут
Не слушайте их. Никто вам ничего не выведет. Ни больших сумм, ни маленьких.
....сказал "негатив" и лопнул от злости:crackup:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Инвесторам,у которых небольшие суммы,будет возможность вывести деньги на электронные платёжные системы,но ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БАНКИНГ,т.е. со счёта компании в банкинге будут переводиться деньги на ЭПС. В этом случае,мелким инвесторам не обязательно иметь свой счёт в интернет-банкинге компании.

а как же это:
На конференции Мельник сказал, что никто не обязывает инвесторов пользоваться почтой и банкингом.. Может подождать тогда обещанных выводов на эпс для небольших сумм? Только "небольшие" - это в пределах скольки, интересно? ))
Совершенно верно:i-yes: Небольшие суммы могут быть выведены на электронные системы,крупные инвесторы и желающие дальше сотрудничать с компанией откроют счета в банкинге,желающие и ценящие удобство - закажут карточки...
fx555group, т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

или вы,sofi, неверную информацию распространяете?
 
T

Tango&Cash

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю админам сайта Eurostar сменить заглавную картинку на другую, более соответствующую текущему моменту:
 

Вложения

  • bpb.JPG
    bpb.JPG
    16.7 KB · Просмотры: 130

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а как же это:

fx555group, т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

или вы,sofi, неверную информацию распространяете?

Здрасьте - приехали ))
Какую неверную информацию? Вы что - не слушаете конференции?
Сейчас поищу ссылку на последнюю конфу и скину, там дословно так и было сказано. Что это ещё за необоснованный наезд? :gay:

вот, я здесь слушала: http://your-profit-today.blogspot.com/ тут сверху в правой колонке конфа для прослушивания (скачивать не обязательно).
так же вот здесь: http://fxinvest.com.ua/load/konferencija_eurostargroup_16_03_2010/1-1-0-70
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здрасьте - приехали ))
Какую неверную информацию? Вы что - не слушаете конференции?
Сейчас поищу ссылку на последнюю конфу и скину, там дословно Мельник так и сказал. Что это ещё за необоснованный наезд? :gay:

sofi, да вы тут не причём;) читайте в общем мой пост.
само собой, вы писали то, что реально слышали, вне всяких сомнений. это я так давал понять местному представителю ЕГ, что он уже сам слегка запутался...что они там и как.
 

EMV

Новичок
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
239
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ я смотрю ситуация безнадёжная...

Как Вы смотрите на моё предложение, которое я писал многим в личку...

Пора брать быка за рога!!!

Не хватает ещё 480$

Вот реквизиты U8990093.

Скидывайте кто сколько сможет.
 

Drift

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А Вы сначала возьмите за рога, а когда нам выплатят, то мы Вам по 500$ кинем. Я лично Вам 1000$ кину.
 

EMV

Новичок
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
239
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А Вы сначала возьмите за рога, а когда нам выплатят, то мы Вам по 500$ кинем. Я лично Вам 1000$ кину.

Я подожду ещё немного и сам возьму за рога, но только на счёт того выплатят ли после этого вообще что либо не ручаюсь.... А те кто со мной получат свою долю....


Да и потом я не прошу дать мне все 480$ скиньтесь по пару долларов и то в гору!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

slavyanka, за поддержку спасибо конечно, но я и с одного раза вас понял бы... :)

добавлено через 17 минут
bond777,
Цитата:
"На конференции Мельник сказал, что никто не обязывает инвесторов пользоваться почтой и банкингом"...

Цитата:
Сообщение от fx555group
"Совершенно верно. Небольшие суммы могут быть выведены на электронные системы, крупные инвесторы и желающие дальше сотрудничать с компанией откроют счета в банкинге..."

bond777: т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

И в чём вы здесь увидели противоречие? На мой взгляд - одно подтверждает другое!
Может грибочков не свежих (или свежих, но др. "направления") скушали, что "раздвоения" чудятся... :rolleyes:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сам не проверял, но в чате (скайпа) о Евростаре, такая инфа проскочила:

[14:20] Stepan Ilechko:

<<< всем привет для Украины по евростарбанкингу уже приходят денамические пароли.

(ИМХО - Т.е. "шевеления" есть, и это радует...)
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо за совет, но я лично не вижу смысла в этом никакого.
Все, что нам дается - все не просто так))
И вообще, мы уже отошли от темы ветки, эта тема вечная - человеческих качеств и отношений, порядочности и подлости, добра и зла -об этом можно филосовствовать в какой-нибудь другой ветке и на другом форуме))

Лучше расскажите кто-нибудь, кто уже зарегистрировался в банкинге - там нужен фин. пароль аккаунта в Евростаре при регистрации?:biggrin2:

Нет, фин пароль не нужен

добавлено через 4 минуты
slavyanka, за поддержку спасибо конечно, но я и с одного раза вас понял бы... :)

добавлено через 17 минут
bond777,
Цитата:
"На конференции Мельник сказал, что никто не обязывает инвесторов пользоваться почтой и банкингом"...

Цитата:
Сообщение от fx555group
"Совершенно верно. Небольшие суммы могут быть выведены на электронные системы, крупные инвесторы и желающие дальше сотрудничать с компанией откроют счета в банкинге..."

bond777: т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

И в чём вы здесь увидели противоречие? На мой взгляд - одно подтверждает другое!
Может грибочков не свежих (или свежих, но др. "направления") скушали, что "раздвоения" чудятся... :rolleyes:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сам не проверял, но в чате (скайпа) о Евростаре, такая инфа проскочила:

[14:20] Stepan Ilechko:

<<< всем привет для Украины по евростарбанкингу уже приходят денамические пароли.

(ИМХО - Т.е. "шевеления" есть, и это радует...)

Это правда.Динамические пароли сегодня начали приходить
 
Последнее редактирование:

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем доброво времени суток. Может кто знает? В Украине с каким банком будут сотрудничать.
Только не коментируйте меня. Типа банка не будет. Ето розвод. Даже если и так - то не надо по каждому поводу ето писать. А то тоже самое по десять раз пишут.
Спасибо.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем доброво времени суток. Может кто знает? В Украине с каким банком будут сотрудничать.
Только не коментируйте меня. Типа банка не будет. Ето розвод. Даже если и так - то не надо по каждому поводу ето писать. А то тоже самое по десять раз пишут.
Спасибо.

Этой информации пока нет.
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно чего в нашей супер почте, евростара уже нету в "партнерах и клиентах")):dirol:
https://is-mail.biz/index.php?page=clients - а ведь раньше был))):eek:
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно чего в нашей супер почте, евростара уже нету в "партнерах и клиентах")):dirol:

Зато там полно стремных сайтов типа Монгольская горно-металлургическая компания mongolcoal.ru

Их как будто неграмотный пионер на коленке клепал. Думаю эти все т.н. добывающие компании - детища кобзаря
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

slavyanka, за поддержку спасибо конечно, но я и с одного раза вас понял бы... :)

добавлено через 17 минут
bond777,
Цитата:
"На конференции Мельник сказал, что никто не обязывает инвесторов пользоваться почтой и банкингом"...

Цитата:
Сообщение от fx555group
"Совершенно верно. Небольшие суммы могут быть выведены на электронные системы, крупные инвесторы и желающие дальше сотрудничать с компанией откроют счета в банкинге..."

bond777: т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

И в чём вы здесь увидели противоречие? На мой взгляд - одно подтверждает другое!
Может грибочков не свежих (или свежих, но др. "направления") скушали, что "раздвоения" чудятся... :rolleyes:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сам не проверял, но в чате (скайпа) о Евростаре, такая инфа проскочила:

[14:20] Stepan Ilechko:

<<< всем привет для Украины по евростарбанкингу уже приходят денамические пароли.

(ИМХО - Т.е. "шевеления" есть, и это радует...)

Ну, если такие грамотеи здесь пишут, то у евробазара большое будущее.

добавлено через 1 час 5 минут
Всем доброво времени суток. Может кто знает? В Украине с каким банком будут сотрудничать.
Только не коментируйте меня. Типа банка не будет. Ето розвод. Даже если и так - то не надо по каждому поводу ето писать. А то тоже самое по десять раз пишут.
Спасибо.

Вот мне пришел ответ из одного из московских банков, с которыми, якобы, собирался "сотрудничать" кобзарь.

От кого Михеева Елена <[email protected]>

Будьте добры выслать любые ссылки на этом форуме, где есть упоминание о нашем Банке.
Ваш контактный телефон хотелось бы.

Ссылки я отправил. До этого задавал вопрос: есть ли у них в планах сотрудничество с этой шарагой. Ответили: не знают об этой конторе ничего. Теперь вот ссылки спросили.
Так, что, mamik6, теперь подумайте, будет-ли банк в Украине? Если кобзарь уже замутил этот банк в Монголии, отказавшись от своих "планов" "завязаться" на московские банки. Думайте, и делайте выводы. Хотя эти выводы уже давно сделаны.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[14:20] (Чат скайпа по "Евростару")Stepan Ilechko:

<<< всем привет для Украины по евростарбанкингу уже приходят денамические пароли.

(ИМХО - Т.е. "шевеления" есть, и это радует...)

Ну, если такие грамотеи здесь пишут, то у евробазара большое будущее.
Шото ты с "похоронных маршей" перешёл на "работу над ошибками" Степана Ильченко, мельчаешь.., кстати глазки то разбуй - не "здесь грамотеи пишут..", а в чате, так что если уж так хотел "блеснуть умишком", то твам туды (сразу для тебя выделяю, чтоб не напрягался - вам вредно, даже опасно :biggrin2:).. :i-yes:

добавлено через 6 минут
...Так, что, mamik6, теперь подумайте, будет-ли банк в Украине? Если кобзарь уже замутил этот банк в Монголии, отказавшись от своих "планов" "завязаться" на московские банки. Думайте, и делайте выводы.
Хотя эти выводы уже давно сделаны.
Забыл подписаться: Эксперт Всея Руси, Украины и СНГ, крёстный отец всех "сайгаков" - sangakam. :crackup:
 
Последнее редактирование:

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а как снять в акаунте с режима ожидания ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу