Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 377

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Маман прикинулась бедной овечкой, только не верится ей, актриса, но никудышняя, никакой конкретики, где деньги-не знает, вообще тёмное дело всё это. Оказывается у них нет никакого банка , как тут с пеной у рта доказывали позитивы, только они не позитивы, а лоховоды и мошенники, т.к. дезинформировали народ. Короче, одна говорильня на конфах, может длиться годами маринование тех, кто ждёт чего-то. Хахаха, мельник у неё в честных ходит, ясное дело она такая же честная. Дениска окопался до лучших времён, мамашу подставил, отплёвывается теперь. Она даже читать не может вопросы, там ей зачитывают, это вообще пипец. Кто за маман стоит -вот вопрос, она ж вообще неадекватная, что она сделать может.

добавлено через 9 минут
Упс, после часа Она оговорилась:" Стучитесь до моего сына", на ходу забыла, что сынка нет по их легенде
 
Последнее редактирование:

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 9 минут
Упс, после часа Она оговорилась:" Стучитесь до моего сына", на ходу забыла, что сынка нет по их легенде[/QUOTE]

Пипец. На воре и шабка горит. Обрадовало что на конфе были люди что агитировали писать в ген прокуратуру РФ :d-thumbup:
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ЕвроСтар.. Что на конфе дельного сказали?
Выплаты, сайты, банк..
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ссылку на конфу киньте, пжлста.
 

еремей

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

народ отзовись! какие новости ?
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Маман прикинулась бедной овечкой, только не верится ей, актриса, но никудышняя, никакой конкретики, где деньги-не знает, вообще тёмное дело всё это. Оказывается у них нет никакого банка , как тут с пеной у рта доказывали позитивы, только они не позитивы, а лоховоды и мошенники, т.к. дезинформировали народ. Короче, одна говорильня на конфах, может длиться годами маринование тех, кто ждёт чего-то. Хахаха, мельник у неё в честных ходит, ясное дело она такая же честная. Дениска окопался до лучших времён, мамашу подставил, отплёвывается теперь. Она даже читать не может вопросы, там ей зачитывают, это вообще пипец. Кто за маман стоит -вот вопрос, она ж вообще неадекватная, что она сделать может.

добавлено через 9 минут
Упс, после часа Она оговорилась:" Стучитесь до моего сына", на ходу забыла, что сынка нет по их легенде

Вот вся исчерпывающая информация того что было на конфе. Пишите в прокуратуру короче. :i-yes:
 

sergio-riga

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто такая Людмила Люминиценко?
 

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Упс, после часа Она оговорилась:" Стучитесь до моего сына", на ходу забыла, что сынка нет по их легенде
Нет, так уж передёргивать тоже не надо. Это был сарказм, что "стучитесь до моего сына.....выбивайте".

добавлено через 1 минуту
Вообще, если прошлые конфы народ не вразумили, то эта будет для многих многообещающей.

добавлено через 20 минут
Если подредактировать, убрав "это самое", "это самое" и снова любимое Н.К. "это самое", ещё "работаем, разбираюсь", то останутся ответы на вопросы (привожу дословно, Н.К. можете проверить):
1. Где находятся деньги инвесторов? - За неделю я такую информацию не нашла.
2. Где работали деньги? - Где работали деньги, я тоже здесь разговаривать не буду.
3. Мы вернём свои вклады? - Как я могу сказать вам утвердительно?
4. Вы в бога верите? - Я верю в себя.
Всех честных ветром сдуло, "самоустранилися": честный Мельник - домик строит, умный Штукерт - лечится в Америке, хорошая, но вражина Гуня - в своём МФК. И осталась одна честная, возглавляла трейдинг, но ничего не понимает ни в чём.
 
Последнее редактирование:
V

Vylku-Byzgan

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ДЕМЕТРА На других форумах читала, что домик был, когда купил, а теперь - вилла. Находится прямо под Кишинёвом, точнее не писали. Поэтому его часто в Кишинёве некоторые инвесторы встречали, а он им жаловался, что он пострадавший вкладчик тоже..
-СХОДИТЕ ПОСМОТРИ.СТРОИТЕЛЬСТВО ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ.ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ-ОБОГРЕВ ПОЛОВ.ТЕПЛО С ПОТОЛКОВ...И ВСЁ В ЭТОМ ДУХЕ.А ДОМ ЭТОТ,ТОЧНО ВИЛЛА,РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ КИШИНЁВА ПО УЛ.СВЯТОГО АНДРЕЯ,№ 49.
 

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ссылку работ. на конфу киньте пжл.
 
E

extrovert

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fxinvest.com.ua/load/konferencija_eurostargroup_4_05_2010/1-1-0-98
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:biggrin2:
-СХОДИТЕ ПОСМОТРИ.СТРОИТЕЛЬСТВО ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ.ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ-ОБОГРЕВ ПОЛОВ.ТЕПЛО С ПОТОЛКОВ...И ВСЁ В ЭТОМ ДУХЕ.А ДОМ ЭТОТ,ТОЧНО ВИЛЛА,РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ КИШИНЁВА ПО УЛ.СВЯТОГО АНДРЕЯ,№ 49.


С чем вас всех можно и поздравить ( смайлик с ржачной рожицей ставить не буду)
Сколько в том месте вилла примерно может стоить ??? Кто скажет?

Главное наглости то у Мельника !! Главное послание то на форуме какой накотал ааа :lol:

Мельник - трындец тебе ! Тут есть уже народ, который не отвяжется и не простит, как то было раньше и тебе сходило с рук, да и люди собираются не простые, это тебе не бабушек и одиноких женщин обманывать ! :z-cshowoff01:

Инвестор ты наш типо пострадавший, забыл ты просто где и кому и что трындел в своё время, когда искал с кем лохотрон организовать. Человек то умный оказался, записал разговор то ваш :crackup: , ты вспомни ка лучше - зима -весна 2008 года, куда по телефону звонил??? :biggrin2:

Чепчик ты наш , и всех он инвесторов то любит :crackup: всё блин просчитал, только вот не всё..... тебя тоже скоро любить начнут, могу тебе даже свою помаду подарить , мож пригодится :crackup:
 

еремей

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт,будте любезны выскажите свое мнение в связи с происходящим.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый FX555 очень хотелось бы услышать ваше мнение.Спасибо.
 
Последнее редактирование:
V

Vylku-Byzgan

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Филиппу Мельнику! Я,Валентина Вылку-Бызган,в ближайшие пару дней прокомментирую ваше,так сказать,официальное обращение к народу.7 мая из г.Сочи приезжает мой единственный брат-Михаил Бызган.Получите вы исчерпывающий комментарий и от Ата Мамедова.Кстати,вам,Филипп Мельник до Ата Мамедова,как пешком от земли до луны...Будет и дополнительная информация.Меня убедительно просили потерпеть-терпела больше.И ещё.Я не считала и не считаю себя безвинной.Я очень виновата перед теми людьми,которым давала информацию по грёбанному УЛВЕСУ и ЭМФИПУ! Я очень виновата,что вовремя не *раззула глаза* и не разобралась какие передо мной честные бизнесмены - ФИЛИПП МЕЛЬНИК и ВЛАДИМИР УЛЬРИХ,репатриант из бывшего постсоветского пространства.Я очень виновата,что повела за собой людей,в том числе пенсионного возраста.Я за свои грехи и поступки отвечу перед Всевышним.Людям я и так по-тихонько отдаю со своего кармана,тем самым держу ответ.ИНТЕРЕСНО,КАК РЯДОВОЙ,БЕЗВИННЫЙ ИНВЕСТОР ФИЛИПП МЕЛЬНИК СОБИРАЕТСЯ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ ПЕРЕД ОБМАНУТЫМ НАРОДОМ!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт,ты вроде всех агитируешь на спонтанное выступление против этих пи...ров из евростара,и какого хрена просишь дождаться вторника????Все твои посты "классика",но во всех ты оттягиваешь реальные действия,притом так хорошо,что можно сказать,что ты неплохой психолог....
А тебе что, "отмашка" нужна или команда "фас", своей головы нет?
До вторника-потому что целью №1 было "расшивелить этот улей"- и во многом она достигнута. Во-вторых у многих, в т.ч. и у меня была маленькая надежда, что люди (если можно их так назвать) одумаются, соберутся в "кучу" и выйдут с конкретными датами выплат - в конечном итоге (т.к. некому не хотелось бы долгих разборок с органами правосудия, а хотелось бы выплат).
Но видимо это не входит в их планы, судя по этим (ниже "Деметра" привели) ответам (а они по смыслу такие и были, тк. многие вопросы задавал я под др. никами в старой Игорь, Феодосия, в новой - Фёдор (Украина на англ. -кажется), за что и выкинули...):


Нет, так уж передёргивать тоже не надо. Это был сарказм, что "стучитесь до моего сына.....выбивайте". (это она об альпине, на мою фразу, что Губанов наёмник, а диретор её сын..)
добавлено через 1 минуту
Вообще, если прошлые конфы народ не вразумили, то эта будет для многих многообещающей.

добавлено через 20 минут
Если подредактировать, убрав "это самое", "это самое" и снова любимое Н.К. "это самое", ещё "работаем, разбираюсь", то останутся ответы на вопросы (привожу дословно, Н.К. можете проверить):
1. Где находятся деньги инвесторов? - За неделю я такую информацию не нашла.
2. Где работали деньги? - Где работали деньги, я тоже здесь разговаривать не буду.
3. Мы вернём свои вклады? - Как я могу сказать вам утвердительно?4. Вы в бога верите? - Я верю в себя.
Всех честных ветром сдуло, "самоустранилися": честный Мельник - домик строит, умный Штукерт - лечится в Америке, хорошая, но вражина Гуня - в своём МФК. И осталась одна честная, возглавляла трейдинг, но ничего не понимает ни в чём.
Зато предлагает "Совет" завести - это при том, что где деньги-не знает (чтобы потом было на кого стрелки перевести и время потянуть) и сайт евростара с "фантиками" к пятнице открыть, в то же время продолжая открещиваться от альпины (продолжая переводить стрелки на Губанова, а тот лось, если верить где-то в чате проскочило, что он якобы говорит, что она его не приглашала, Н.К. в св. очередь - он мне не звонит - Детский сад мля...)

И не на "..спонтанные действия..", если уж на то пошло, а на организованные, особенно со стороны живущих в Москве и окрестностях, и правильно, что обьеденяются люди. Остальным на эл. адреса ФСБ и др. возможные, т.к. смысла больше нет в ожиданиях, тем более многие и так уже это делают... Не стоит забывать и наших специалистов "разговорного жанра" Диброва и Губанова - пусть и они обьяснят св. роль в этом "водевиле". Те, кто готов (и есть смысл по сумме, и ср-ва на всё с этим связанным) и пойдёт до конца, пройдя суды и пр., не исключено - вернут все или часть св. денег... Но даже ради справедливого наказания, и чтоб другим неповадно было - это стоит сделать! Сами вляпались, так хоть кого-то убережем от них...
(имхо - именно, а решать как поступить, дело сугубо личное - КАЖДОГО!).

добавлено через 15 минут
еремей: "Альберт,будте любезны выскажите свое мнение в связи с происходящим." - Будьте любезны получите... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Kabelshik

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08, Скажите, а когда появится Ваше видео, которое Вы готовите, и которое станет бомбой?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01,

Да не будет Дибров ни за что отвечать и ни с кем разговаривать не будет. Он артист, ему заплатили- он "произнес речь" по бумажке и забыл уже давно об этом. Это же ясно, как божий день. Если бы за такие рекламы привлекали, на экране уже бы не осталось этих самых "артистов". Что, какой-то "доктор" на самом деле чистит зубы той пастой, которую рекламирует? Или он за это ответил?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01,

Да не будет Дибров ни за что отвечать и ни с кем разговаривать не будет. Он артист, ему заплатили- он "произнес речь" по бумажке и забыл уже давно об этом. Это же ясно, как божий день. Если бы за такие рекламы привлекали, на экране уже бы не осталось этих самых "артистов". Что, какой-то "доктор" на самом деле чистит зубы той пастой, которую рекламирует? Или он за это ответил?

Я это понимаю, но ++, в любом случае его карьере это не добавит, а глядишь и со злости за подставу, и он какую лепту внесёт...
 

heartburner

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тоже думаю, что Дибров говорил лишь то, что ему сказали. Вот и все. К стати, вот ролик о том, как снималось видео об Alpinagroup:
youtube.com/watch?v=EMbxOlSUuEk


Albert01 - согласен с Вами. Возможно, есть смысл и его потрепать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу