Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 389

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а почему всего лишь по 600 рублей?

надо бы по сотке баксов брать
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давно уже закрылся....
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Когда достаточно заявлений наберется тогда и закроют! :biggrin2: А так с чего им закрываться? Еще сто лохотронов наделают и на бабло кучу народа разведут. "Люди" их вида некогда не остановятся пока их не остановят!
 
D

Diman182

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-нибудь может помочь с определением местонахождения Натальи Кобзарь?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Причем здесь Роман? Зайдите на его страничку в Одноклассниках и убедитесь по сообщениям в Форуме, что он действительно погиб в ноябре 2009 года.
Голова кругом! Как разобраться где правда, где ложь?!!!:eek:

Кто там его убивал. Я давно писал, что это все туфта. Тут кто то писал, что его гдето на Урале похоронили. А чего он там делал? Вроде москвич.
Я уже над этим цирком смеюсь больше, чем сам кобзарь с его мамашей,(читая ваши посты) если она таковой является. :lol:

добавлено через 12 минут
Margo13,

"...если бы он меня так нагрел, то я бы что то сделала, для того, чтобы его наказать..."

Ну прямо Джеймс Бонд. Какие тут супермены и супервумэны собираются. Смех один.:lol:

добавлено через 27 минут
"Мы также убедились в том, что открытие сайтов и аккаунтов потребует оплаты. Участники заседания собственноручно проверяли подсчет необходимых платежей, в результате получив итоговую сумму по 600 рублей с каждого инвестора. Как только будет выяснен срок оплаты выйдет отдельное сообщение о том, как её произвести."

:lol::lol::lol::lol::lol:

добавлено через 30 минут
История идёт по той же дорожке, что и с Dividend-Center)

Дивиденду с его Шахом до этой клоунады.

добавлено через 1 час 0 минут
misterfix,

"...может встретимся в Доминикано,я там буду обязательно ,билет уже купил и встретимя у алтаря горе-мамаша,я поддерживаю лидеров по вопоосу вскрытия могилы и ДНК,лично буду присутствовать......................... и вот тогда поговорим по существу и все лидеры которые пострадали от тебя и твоего ублюдка,получат то,во что не верят(погиб трагически)"

Еще один горе-следователь крутой образовался. Чего людей смешишь, чудик, на букву "М"?:crackup::lol:

добавлено через 1 час 1 минуту
Кто-нибудь может помочь с определением местонахождения Натальи Кобзарь?

В Доминикане, на сороковинах сыночка. :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
S

*SomeBody*

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто там его убивал. Я давно писал, что это все туфта. Тут кто то писал, что его гдето на Урале похоронили. А чего он там делал? Вроде москвич.
ЖЖОТЕ! Роман вообще-то из Хабаровска. Родители прилетали, забрали тело и в Хабаровске его похоронили.
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Расскажите о Штукерте? че-то про него я вообще не в курсе)

Кстати - откуда у лидерского совета такая паника что банкинг выкупят "двое" ? =)
 

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Расскажите о Штукерте? че-то про него я вообще не в курсе)

Кстати - откуда у лидерского совета такая паника что банкинг выкупят "двое" ? =)

гуня писала в скайп-чате что ей пустышка-банкинг и даром не нужен. этот банкинг - простой рнр-скрипт, пустышка без денег
 

cms

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

(Уже не пустышка :lol:.) 1 $ LR пополнил в ЕСБ, (для Гуни, в помощь на проведение идентификации ДНК), который "моментально так на счёт и не поступил...:appl:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Возможно фото с Н.К. (хоть и указано на фото её имя) - не она, кто её видел?
 
Последнее редактирование:

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

КТО ОНА?

ПРЕСТУПНИЦА и МОШЕННИЦА??
МАТЬ МОШЕННИКА (яблоко от яблони...)?
НАДЕЖДА ИНВЕСТОРОВ НА ВОЗВРАТ СРЕДСТВ?


Кому, что говорит это фото? (По мне, то как минимум, праведницей её уж точно не назовёшь!).

На нары однозначно!!! :lol:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ЖЖОТЕ! Роман вообще-то из Хабаровска. Родители прилетали, забрали тело и в Хабаровске его похоронили.

Не спорю (что из Хабаровска), но вы сами видели, что его родители забрали, что похоронили? Или тоже новости ОБС (одна бабушка сказала)?
Так же как и кобзарь. Все эти картинки, фото, липовые свидетельства и т.д. КТО из вкладчиков видел воочию, что он погиб и его похоронили? НИКТО. А то, что говорит и "скорбит" его мамаша, так это все белыми нитками.....
 

likaelly

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

КТО ОНА?

ПРЕСТУПНИЦА и МОШЕННИЦА??
МАТЬ МОШЕННИКА (яблоко от яблони...)?
НАДЕЖДА ИНВЕСТОРОВ НА ВОЗВРАТ СРЕДСТВ?


Кому, что говорит это фото? (По мне, то как минимум, праведницей её уж точно не назовёшь!).

А ничего страшного, что это не она?:wallbash:

добавлено через 9 минут
Детей у него нет! если только не настругал за последние 3года, но ему не до того было работал надо же было всех наколоть :money: работал он действительно много оттого видимо сильно сутулым стал и Р плохо выговаривал (но это врождённое видимо).
Я думала не дорастёт парень до того, чтобы так народ обобрать, а нет мозгов хватило, не каждый может так всё завернуть и стольких людей втянуть...не гордость то, а удивление пожалуй и скорее радость, что не сошло с рук ему, что умер не вериться!
А то что народ не доволен и так о нём отзывается-этого он меньше всего хотел потому и радость у меня (хотел чтобы уважали его, ценили,) получил по заслугам, в своё время не хорошо со мной поступил, вот теперь с вами, но по другому...сочувствую всем вам :m-sad:

Вот и еще одной девочке славы захотелось, "типа я знакома лично с САМИМ Денисом", однако "подробности" которые она сообщает о Денисе, знает каждый кто хоть раз его видел))))
 
Последнее редактирование:
L

Leo64

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[16:29:41] Lev: День Добрый! Будет ли сегодня конференция?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

likaelly

Вот и еще одной девочке славы захотелось, "типа я знакома лично с САМИМ Денисом", однако "подробности" которые она сообщает о Денисе, знает каждый кто хоть раз его видел))))

А вы не "копируйте" посты, которые здесь уже были изложены. Об этом писалось уже несколько страниц назад. Так, что не повторяйтесь.
 
Последнее редактирование:

еремей

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

народ ответте! конфа была?
 
M

Margo13

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

likaelly

Вот и еще одной девочке славы захотелось, "типа я знакома лично с САМИМ Денисом", однако "подробности" которые она сообщает о Денисе, знает каждый кто хоть раз его видел))))

А вы не "копируйте" посты, которые здесь уже были изложены. Об этом писалось уже несколько страниц назад. Так, что не повторяйтесь.
Да к ему просто заняться нечем вот и копирует, а что остаётся делать? денег то не дают, облом :crackup: а отрываться на ком то надо, товарищ! вы сами виноваты в своей дурости :wink2:
misterfix пусть едет в Доминикану может видео потом вам привезёт.
 
Последнее редактирование:

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

чето общение поугасло....раньше раз в сутки заходил и страниц 5-7 новых читал, а щас всего 2
сдулись все чтоли?? смирились? ну давайте-давайте...
 

likaelly

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

likaelly

Вот и еще одной девочке славы захотелось, "типа я знакома лично с САМИМ Денисом", однако "подробности" которые она сообщает о Денисе, знает каждый кто хоть раз его видел))))

А вы не "копируйте" посты, которые здесь уже были изложены. Об этом писалось уже несколько страниц назад. Так, что не повторяйтесь.

Прошу меня "простить", что "скопировала" Ваш столь актуальный пост))) Но, девочка правда не права..

добавлено через 4 минуты
Да к ему просто заняться нечем вот и копирует, а что остаётся делать? денег то не дают, облом :crackup: а отрываться на ком то надо, товарищ! вы сами виноваты в своей дурости :wink2:
misterfix пусть едет в Доминикану может видео потом вам привезёт.

Ну допустим, что я "потеряла" "вложенные" деньги, но Вы то тут что делайте? Злорадствуйте?))) И кстати, о каком видео идет речь? Фотографии могилы Дениса или его дома, так ни то ни другое, меня не интересует...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу