• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 40

Регистрация
23.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Exness, Здравствуйте! Вот уже двое суток не могу подключиться к серверу, в терминале пишет 2014.03.24 00:39:28.562 '188991': previous successful authorization performed from 95.154.66.193
У моего провайдера динамический ип адрес и получается что я захожу с другого ип. Что делать в такой ситуации?
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Exness, Здравствуйте! Вот уже двое суток не могу подключиться к серверу, в терминале пишет 2014.03.24 00:39:28.562 '188991': previous successful authorization performed from 95.154.66.193
У моего провайдера динамический ип адрес и получается что я захожу с другого ип. Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, Евгений Шалганов!

Ошибка подключения к серверу и динамический адрес никак не связаны между собой. Запись в терминале лишь инофрмирует о том, что в прошлый Вы залогинилсиь с такого-то IP-адреса. Более того, терминал каждый раз пишет про IP-адрес при подключении к серверу.

Если у Вас возникает ошибка подключения к серверу, то прошу Вас уточнить, какая именно: no connection, invalid account или common error. Получив эту информацию, специалисты компании EXNESS смогут помочь Вам в решении вопроса.

Рекомендуем Вам также проверить правильность введенного пароля и в случае необходимости поменять его в Личном кабинете. Кроме того, Вы можете попробвать подключиться через IP-адрес (193.194.118.215 ) или DNS: (mt4real1.exness.com:443). Эти данные необходимо вставить в поле сервер при подключении вместо EXNESS-real.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, на демо счете захожу в веб терминал, почему то символы странные какие то для торговли предлагаются и только по USD, захожу через Хром http://i056.radikal.ru/1403/09/6e15ec123e46.jpg
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, на демо счете захожу в веб терминал, почему то символы странные какие то для торговли предлагаются и только по USD, захожу через Хром http://i056.radikal.ru/1403/09/6e15ec123e46.jpg

Уважаемый Karaway!

Для того, чтобы я могла ответить на Ваш вопрос, прошу Вас прислать на мой адрес электронной почты [email protected] или в ЛС на этом форуме номер Вашего учебного счета.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Exness, отправил на почту.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000

fer1977

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня были проблемы с конектом, сервер: Exness-Real4, примерное время 12.00 по МСК, сайт тоже глучил.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Сегодня были проблемы с конектом, сервер: Exness-Real4, примерное время 12.00 по МСК, сайт тоже глучил.

Здравствуйте, fer1977!

Дело в том, что в указанное Вами время произошел кратковременный технический сбой со стороны контрагентов компании по неизвестной причине. В настоящее время все системы работают в штатном режиме, а сотрудники технического отдела выясняют, что послужило основанием для возникновения этой ситуации с целью пресечения подобных случаев в дальнейшем.

В случае, если Вы понесли убытки в результате этой ситуации, пожалуйста, отправьте все подробности, включающие номер Вашего торгового счета и номера сделок, на электронный адрес [email protected]. Вы также можете обратиться в круглосуточную Службу технической поддержки клиентов EXNESS любым удобным для Вас способом: через Live-chat (https://www.exness.com/intl/ru/livechat) или по телефону 8-800-555-03-23. Специалисты помогут Вам решить вопрос в кратчайшие сроки.

Компания EXNESS приносит извинения за возможные неудобства и благодарит за понимание!
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
А где можно договор и регламент торговли почитать? Чего то на сайте не вижу.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
А где можно договор и регламент торговли почитать? Чего то на сайте не вижу.

Уважаемый Karaway!

Вы можете ознакомиться с Клиентским соглашением и Регламентом операций, перейдя по следующим ссылкам: http://exness-holdings.com/client_agreement_ru.pdf и http://www.exness-holdings.com/general_business_terms_ru.pdf
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000

columbofx

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, Ziggy!

В настоящий момент компания EXNESS ведет работу по развитию данного направления, но точная дата запуска сервиса еще неизвестна. Пожалуйста, следите за новостями на официальном сайте компании.
А торговлю бинарными опционами рассматривается запускать на отдельной платформе или будет метатрейдер?
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
А торговлю бинарными опционами рассматривается запускать на отдельной платформе или будет метатрейдер?

Здравствуйте, columbofx!

К сожалению, я не могу сказать Вам ничего определенного, так как этот вопрос еще обсуждается и окончательное решение по нему не принято. При выборе платформы будут учтены пожелания трейдеров. Вы также можете оставить свое пожелание.
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
По мойму так лучше мт4, интерфейс привычный.
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Насколько я знаю известные платформы для торговли бинарниками это tradologic и spotoption..но у Экснессов все завязано на мт4..
 

Ziggy

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне без разницы какая будет платформа, главное чтоб запустили бинарники быстрее)
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Плохо что оказалось не работает пополнение с банковской карты для ECN счета, зачисление через счет посредник внутренним переводом тоже оказалось невозможным, как то странно..
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Плохо что оказалось не работает пополнение с банковской карты для ECN счета, зачисление через счет посредник внутренним переводом тоже оказалось невозможным, как то странно..

Уважаемый Karaway!

Изначально для пополнения и вывода средств с ECN-счетов рассматривался один единственный вариант - это банковский перевод, так как мы можем пополнять балансы у поставщиков ликвидности только посредством банковских переводов. Однако для удобства наших клиентов мы сделали доступными ввод и вывод средств для ЕСН-счетов через наиболее популярные электронные платежные системы - это WebMoney, Perfect Money и ЯндексДеньги.

Правила совершения внутренних переводов в компании EXNESS Вы можете найти в разделе "Торговля" на нашем сайте по следующей ссылке: https://www.exness.com/intl/ru/internal_transfers
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемый Karaway!

Изначально для пополнения и вывода средств с ECN-счетов рассматривался один единственный вариант - это банковский перевод, так как мы можем пополнять балансы у поставщиков ликвидности только посредством банковских переводов. Однако для удобства наших клиентов мы сделали доступными ввод и вывод средств для ЕСН-счетов через наиболее популярные электронные платежные системы - это WebMoney, Perfect Money и ЯндексДеньги.

Что касается Вашего второго замечания, то я бы хотела отметить, что в компании EXNESS существуют правила ввода-вывода средств, согласно которым невозможно осуществить внутренний перевод, если он выполняется с торгового счета, который был пополнен банковской картой. Подробнее о внутренних переводах Вы можете узнать в разделе "Торговля" по следующей ссылке: https://www.exness.com/intl/ru/internal_transfers
Ну так а почему сразу то это не оговорено в условиях ввода а только когда уже хотел вводить узнал, сделали б хотя б приписку чтоб сразу понятно было, другие брокеры то с картами работают на ECN.
 
Сверху Снизу