extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Согласен, давайте переносить в неактивные/проблемные
Не передёргивайте слова как картёжник. Вырывать слова из контекста и трактовать по другому, не придаёт чести ни кому. Учтите на будущее.
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья,согласен,формально,правильно,вопросы по перфекту можно было не поднимать именно здесь.Но кто будет искать эту тему(многие и здесь-то "плавают",не понимая деятельности фонда,проплат и тд).Да в жизни не найдут они тему по верификации.Если общаться по вопросам лишь фонда,то и вопросов как-бы и нет.А они есть,те же невыплаты(кто-то и за январь не получил,про февраль вообще молчу).Да и с компрессией кидок вышел.Администрация фонда заявила,что с 10 марта компрессия(мой знакомый явно не рад такому раскладу,и не только он).Да и мой вопрос по возврату накопленных инвестиций повис в воздухе...Естественно,Вы смотрите со своей колокольни(так как давно в фонде),и компрессия не нужна и проблем нет.А они есть,и замалчивать их не стоит.Необходимо их решать!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
не придаёт чести ни кому
Я высказываю свое мнение согласно парвилам форума. Если инвесторы изучали правила фонда 3.5 лет они же их придерживаются? Так почему не должны придерживаться здешних правил, а то Вы только поучаете что можно в ветке писать, а что нет, а проект то уже ЭТОЙ ветке на данный момент не соответствует.

Давайте честны будем до конца перед друг другом

При этом ЛИЧНО Вас я не оскорблял, в отличии...
 
Последнее редактирование:

grudnitskiy

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, вам не надоело писать что все кругом паршиво, за окном дождь, хедж фонд не платит?
Кто хочет получить свои баксы тот уже давно их вывел, через обменники - практически моментально, через обмен в личке. А те кто поставил на перфект, ждите спокойно, без нытья и постоянных жалоб.
Что касается верификации РМ, не нарушайте правил форума, идите в соответсвующий раздел форума и там задавайте подобные вопросы.
Как правильно сказал Илья, это форум а не чаты в скайпах.

Не знаю, кто уже "давно вывел свои баксы", лично я никак не могу даже войти и посмотреть: есть ли начисления на моих ИМ или нет, всё какое-то сообщение про 6 число выскакивает, хотя сегодня уже 14.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
всё какое-то сообщение про 6 число выскакивает, хотя сегодня уже 14
Неужели так тяжело догадаться что не стали они менять картинки с сообщениями для входа? 6-е число это когда кабинеты открываются 1-го числа. А в этот раз кабинеты открылись 11-го. И дата входа сдвинулась на 10 дней.
 

ВикторВолк

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Огорчает, что уже 14 число, и я начинаю подумывать - А может обменников воспользоваться?
....
:m-sad: :m-sad: :m-sad:
 

grudnitskiy

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели так тяжело догадаться что не стали они менять картинки с сообщениями для входа? 6-е число это когда кабинеты открываются 1-го числа. А в этот раз кабинеты открылись 11-го. И дата входа сдвинулась на 10 дней.

Посмотрим, может Trafplus и прав.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
По моему айпи было 2 числа - у меня кабинет открылся вчера - так что он все правильно говорит
 

Munavar Mirzoev

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
33
Реакции
17
Поинты
0.000
Тоже согласен, не надо нарушать.



Согласен, давайте переносить в неактивные/проблемные



По крайней мере там можно спокойно делать "прогнозы" по компрессиям и прочим вопросам.



Да, начнёт фонд выполнять свои обязательства, обратно ветку вернуть пару пустяков - сообщить модеру, что контора платит.

P.S. Жму треугольник

в этом с вами согласен Дмирий
 

Valentina50

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, 16-17 отпишусь.

У меня вход был с 3, сайт утром летал,почти все сделала в 200 каб, пока те , кто по МСК живет не проснулся...и сайт повис. Оставила доделки на след дни
 

grudnitskiy

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вход был с 3, сайт утром летал,почти все сделала в 200 каб, пока те , кто по МСК живет не проснулся...и сайт повис. Оставила доделки на след дни

И у меня вход с 3-го числа был, но я так до сих пор и не увидел начислений.
 

biznesbratsk

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу высказать свою точку зрения. Устала уже читать разные негативные высказывания. Назовите мне хоть одну компанию, которая будет возиться со своими инвесторами, как с детьми маленькими. То кабинеты восстанавливают, то кошельки. А ведь заметьте, всё по вине нерадивых партнёров. В прошлом месяце тут тоже кричали, что выплат нет, вышла на связь Виктория, и всё встало на свои места: проверила кабинеты и оказалось, что были ошибки при выводе самих инвесторов. Кого Вы вините? Сроки? Кто Вам обещал быстро? Компрессия – это дело не одного дня. И фонд занимается этим впервые. Никогда никого фонд не подводил, выплачивал всё до цента. Мы сейчас находимся на старте новой жизни, так чего Вы себе накручиваете? Я в фонде третий год и никогда не было такого негатива, как сейчас. Дайте команде фонда спокойно работать. И будет всем счастье. Очень хочется видеть всех счастливыми и спокойными. И прежде чем хаять фонд, подумайте: а стоит ли? Ведь всё будет хорошо!!!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Дайте команде фонда спокойно работать.
А кто мешает? Вряд ли высказывание своих мнений на форуме отвлекают специалистов от выполнения своих непосредственных поручений.
Докажите и пожалуйтесь модераторам.
Лично я переживу, а вот это:
Кто хочет получить свои баксы тот уже давно их вывел, через обменники - практически моментально, через обмен в личке.

полный бред, а также оскорбление и неуважение как минимум к полмиллиону вкладчиков фонда.

Если трактуют, что 531 000 - это закрытие мешка и начало компрессии (а фактически в фонде на данный момент больше народа), то максимум кто попал в свои кабинеты в программе №1 за это время это тысяча-две человек, на вывод вообще поставили не более 500

Остальные, планировавшие свои планы, по которым они не обязаны ВАМ отчитываться, пока в надежде и ожиданиях получения "своих баксов".

В наше время с кризисом для некоторых и десятка - хлеб, не стоит к людям с таким пренебрежением относится
 

dynamo57

Новичок
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Грамотеи! Не надоело еще марать форум своими мрачными фантазиями и гипотезами?
Прочитайте Новости от Фонда и прекратите здесь портить атмосферу! Черным по белому написано и по-русски, что в период компрессии доступ на сайт будет периодически ограничиваться....
Когда же вы замолкнете !
 

biznesbratsk

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мы в курсе, что это на три месяца, только речь идет пока о выплатах, а их то вроде пока не видно
Три дня как начали работать кабинеты (по-этапно), сейчас выходные. Наберитесь терпения. Всем всё выплатят. Даже не сомневайтесь.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Когда же вы замолкнете !
Вот как только выплатят начисленное, так сразу и замолкнем ! Я ступил - мог вывести все 1000+, но оплатил месяц вперед, теперь думаю мои 721 доллар остались там навсегда, пока причин думать иначе нет, советую всем выводить пока обменники хоть как то меняют !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу