Fair Premium - fair-premium.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
разбирая вопрос о гарантиях проэкта, правил форума я не нарушаю,потому что флуд есть посты, не относящиеся к теме,то же ,что вы так болезненно реагируете на освещение мной вопроса о гарантиях,предполагает задуматься,о их наличии в проэкте,ибо ели бы они были,вы бы реагировали спокойно,а так ,как их нет,кроме призыва верить в проэкт,то ваша реакция это и выдает! что касается сумм,то я ,например, и 1000 (хотя может для кого это , как 10 копеек),не говоря уже о 2000-10,000 под займ гражданский не положил бы,ибо немного знаком с судебной практикой по спорам об этих займах ,и эфффективности возврата займов как следсвия судебных исков - она очень невелика ,к сожалению,просто об этом не многие знают,или думают что вернут в случае дэ фолта вклад не судебным путем или просто верят ,что дефолта не будет никогда,дай бог,как говорится,поживем- посмотрим...

добавлено через 6 минут


в евростаре народ тоже так рассуждал,пока в итоге не понял, что уж лучше без прибылей ,но при своих,да оказалось поздно - те у кого из них остались договра займа на юр,лицо -теперь могут ими только подтереться в одном месте,что доказало ,что договор займа -просто бумажка и гарантий не дает

Я согласен с Вами по поводу обсуждения, прошу меня извинить.

Что там выдает моя реакция?
На самом деле, всё проще...

Я уже давно в курсе юридических тонкостей и недостатков всех проектов компании, включая саму компанию. Работа в этом направлении будет проведена в сентябре.

Сегодня у меня последние рабочие сутки перед отпуском, и у меня нет никакого желания пережевывать всё это повторно, т.к я уже убедился, Вы мне ничего нового не напишете.

Когда Вы пишете, что не вложились бы под такие гарантии - я вообще не понимаю, что Вы делаете в разделе хайпов. Загляните в соседние темы, ознакомьтесь с гарантиями там :d-thumbup:

Хотите - вкладывайтесь, хотите - нет, но, меня, как и, думаю, многих других читающих тему, не очень волнует, сделаете Вы это или нет. Моя Вам рекомендация - найдите себе способ более эффективно реализовать своё свободное время, если Вы его цените.

Что касается Евростара, а также Вашей "осторожной" тактики, вот Вам цитата напоследок:

У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары!

добавлено через 27 минут
а вы прочитайте оферту внимательно - раздел гарантий,и узнаете ответ на этот вопрос.....с моей же точки зрения,единственной гарантией может быть нотариально заверенный договор залога недвижимого имущества ,например под пул инвесторских вкладов!или один крупный вклад,но никак не простой договор займа,который ,кстати и не требуют нотариального заверения,а просто письменной формы и все

Поверьте, нам и так сейчас (как и, впрочем, всегда) хватает мороки с более чем тремя сотнями инвесторов с разных уголков планеты.
В таких условиях было бы очень нелогично создать пул под коллективную оферту залогового займа.
Ведь гораздо проще, как Вы описали, работать с одним-двумя крупными вкладчиками, или заложить всё в кредитный союз под 70-80% от стоимости.
Да и проценты пониже будут... НО!

Весь проект изначально создавался как первый реально работающий HYIP, реализованный для рынка мелких и умеренных инвестиций. Поэтому, что имеем - то и имеем.

IMHO, вообще, мало какой проект в истории рынка может похвастать подобной открытостью к инвестору и прозрачностью деятельности, присущими нашей компании.

Вы хотите законных гарантий? Кредитные союзы и банки Вас примут с распростертыми объятиями. Только, предоставляют ли они какие-либо гарантии? НЕТ!

Максимум 150 000 грн (эквивалент ~20 000 USD) на вклад в Украине предоставляет соотв. межбанковский фонд.
Разве это гарантии? Зато волокиты и бумажек, где банк себя выгораживает от обязательств, умело коверкая право и используя лазейки в законодательстве, предостаточно!

Я уже промолчу про прозрачность деятельности, а, тем более, про вызывающие смех процентные ставки!

P.S Кстати, по договору дополнительно можно получить расписку на займ, которая вписана в договор и является его частью! Но её запросили менее 10%(!!!) VIP-инвесторов компании! Думаю, это наглядно демонстрирует уровень доверия к компании, не вижу смысла тут вообще что-то менять.

добавлено через 31 минуту
Многое в цивилизованном бизнесе определяется такими аспектами как доверие, порядочность, целеустремлённость, уверенность в перспективности и возможности поступательного позитивного развития

Хорошо описал, сохраню себе пожалуй :)
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
там где низкие банковские % -гарантией является уже сам их низкий уровень !ибо они реальны! а требовать гарантии люди начинают,когда % становится высоким,кроме того у банков иностранных есть имя и репутация с историей,сеть отделений,а в интернете,когда все анонимно,уже требуются гарантии! открытость -таковой не является,ибо кто уж более ьыл открыт как не дениска кобзарь? а толку? чел слился и поминай как звали,а если б и не слился то инвесторам нужны их деньги,а не денискина башка или отсидка в местах не столь отдаленных!так что открытость это хорошо,но не достаточно!...осторожность хорошее качество:когда у Кагановича спросили,какой был Сталин? он задумался и ответил :осторожный!я думаю ,что инвестор также обязан быть " Сталиным" или он скоро сольет свой банк....
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
там где низкие банковские % -гарантией является уже сам их низкий уровень !ибо они реальны!

Вообще то реальность в бизнесе вещь относительная....для одних 10% в год реально, для других 10% в месяц реально, потому, что зарабатывать умеют.

Проект этот пытается работать и работает!
Так, что не зачем тут истерить на тему гарантий!
Вы кстати когда в евростар вкладывались тоже так же о гарантиях беспокоились или понимание пришло уже после того как вас из евро в стар сделали?

Да и ещё..инвестор, как и любой человек, обязан только своей маме и детям!
Держитесь за удачей ! Если она есть, вам и в этом проекте повезёт, и в любом банке и в любом хайпе!!!
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
там где низкие банковские % -гарантией является уже сам их низкий уровень !ибо они реальны!

Да будет вам известно что банки просто вас кидают, т.к. они реально имеют с ваших денег 800%, а платят вам крохи, которые даже инфляцию еле перекрывают.

A123, да и вообще закрыли эту тему, чего мы ее развиваем дальше? Говорить больше не о чем. Мы здесь не для того чтобы волноваться и переживать за гарантии, а для того чтобы зарабатывать. И не нужно сейчас писать опять про ваши негативные и печальные случаи с гарантиями других проектов. Идите в другой теме пофлудите и посейте негатив.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
в евростар не вкладывался я! далее,кому говорить более не о чем,может молчать,никто никого не заставляет тут говорить,что касается флудить,то на флуд болльше похоже лозунги типа "Мы здесь не для того чтобы волноваться и переживать за гарантии, а для того чтобы зарабатывать." ,теперь по теме:если кто то пытается работать и работает,это еще не означает профит результата! чтобы он был не минусовым -нужны гарантии вклада для инвестора,сегодня это уже опция продукта,которая как упаковка в цивилизованном гипермаркете!нет гарантий -нет клиентов!это уже аксиома!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
в евростар не вкладывался я! далее,кому говорить более не о чем,может молчать,никто никого не заставляет тут говорить,что касается флудить,то на флуд болльше похоже лозунги типа "Мы здесь не для того чтобы волноваться и переживать за гарантии, а для того чтобы зарабатывать." ,теперь по теме:если кто то пытается работать и работает,это еще не означает профит результата! чтобы он был не минусовым -нужны гарантии вклада для инвестора,сегодня это уже опция продукта,которая как упаковка в цивилизованном гипермаркете!нет гарантий -нет клиентов!это уже аксиома!

Ну как всегда, ответ только на свою тему, а всё остальное я кому писал? :)

Уважаемый, мне надоело это бессмысленное общение.

Есть 2 варианта:

1. Давайте Вы создадите свой проект, который хотя-бы немного будет подобен нашему по всем факторам, включая, но не ограничиваясь: реальность работы, срок работы, количество вкладчиков, суммы в обороте, суммы выплаченного профита и т.п.

2. Давайте Вы вложитесь в проект суммой, достаточной для подписания договора, а уже далее мы будем обсуждать все юридические аспекты и их улучшение.

Тогда, возможно, мне будут интересны посты, которые Вы пишете.

В первом случае, у Вас был бы опыт, который я бы мог перенять.
Во втором случае, Вы были бы VIP-участником проекта, что давало бы Вам право предложить то или иное улучшение процесса работы компании и рассчитывать на моё время.

А сейчас, Вы уж простите, кто Вы такой?
Вы похожи для меня на одинокого человека, который орёт на улице перед закрытыми воротами в надежде, что на него кто-то обратит внимание.

Моё время дорого стоит!
Смысла тратить его на Вас, равно как и на Ваши параноидальные посты, я не вижу...
Я лучше потрачу его на управление компанией.

P.S Вы можете продолжать "орать" дальше, думаю, все уже всё поняли :)
 
Последнее редактирование:

Death Row

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
abs0lut3, скажите, по бархатному сезону в понедельник будут приниматься ещё вклады?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну как всегда, ответ только на свою тему, а всё остальное я кому писал? :)

Уважаемый, мне надоело это бессмысленное общение.

Есть 2 варианта:

1. Давайте Вы создадите свой проект, который хотя-бы немного будет подобен нашему по всем факторам, включая, но не ограничиваясь: реальность работы, срок работы, количество вкладчиков, суммы в обороте, суммы выплаченного профита и т.п.

2. Давайте Вы вложитесь в проект суммой, достаточной для подписания договора, а уже далее мы будем обсуждать все юридические аспекты и их улучшение.

Тогда, возможно, мне будут интересны посты, которые Вы пишете.

В первом случае, у Вас был бы опыт, который я бы мог перенять.
Во втором случае, Вы были бы VIP-участником проекта, что давало бы Вам право предложить то или иное улучшение процесса работы компании и рассчитывать на моё время.

А сейчас, Вы уж простите, кто Вы такой?
Вы похожи для меня на одинокого человека, который орёт на улице перед закрытыми воротами в надежде, что на него кто-то обратит внимание.

Моё время дорого стоит!
Смысла тратить его на Вас, равно как и на Ваши параноидальные посты, я не вижу...
Я лучше потрачу его на управление компанией.

P.S Вы можете продолжать "орать" дальше, думаю, все уже всё поняли :)

я думаю, с таким подходом к потенциальным клиентам,проект далеко не уедет! а реальность работы она инвестору не видна,ибо он в интернете, и вообще такой подход мне напомнил тут одно событие недавно: кто то из форумчан брал интерью у бывшего админа бывшей весты групп и там был такой пассаж: "ну че вкладываться бушь?нет,ну тогда проходи ,не мешай,мне еще много бабла надо тут сосчитать...." чрез пару недель веста групп слилась с инвесторскими вкладами:biggrin2:
 

Death Row

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
И можно ли будет сделать вклад через Приват Банк, не имея карты, а просто пополнением?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3, скажите, по бархатному сезону в понедельник будут приниматься ещё вклады?

В понедельник - да.

добавлено через 10 минут
я думаю, с таким подходом к потенциальным клиентам,проект далеко не уедет! а реальность работы она инвестору не видна,ибо он в интернете, и вообще такой подход мне напомнил тут одно событие недавно: кто то из форумчан брал интерью у бывшего админа бывшей весты групп и там был такой пассаж: "ну че вкладываться бушь?нет,ну тогда проходи ,не мешай,мне еще много бабла надо тут сосчитать...." чрез пару недель веста групп слилась с инвесторскими вкладами:biggrin2:

Потенциальный клиент - это, надеюсь, не Вы?
Потому что я бы не хотел видеть подобных Вам "клиентов" в числе инвесторов нашей компании...

С таким подходом к инвестициям, Вы далеко не уедете...
Вы к компании вообще никакого отношения не имеете, а уже "В чужой огород со своими овощами" лезете...

И, да будет Вам известно, что проекты нашей компании также находятся "в интернете", плоды нашей деятельности можно увидеть и попробовать в действии!

Также, достаточно приличное количество инвесторов уже посетило наш офис, познакомились со мной... Кто интересовался, узнал и увидел всё, что было необходимо...
 
Последнее редактирование:

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал вклад в "Бархатный сезон" (8/15/2010 10:21 42996800 U6255579 (FAIR) – $646.03)
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А тогда в меню выбрать "инвестировать в Приват 24"?
А потом в техподдержку написать о переводе?

Верно. Потом на емейл техподдержки пишите: имя проекта, ваш логин и сумму ввода, можно с уточнением что через Приват 24.
 

Death Row

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил в бархатный сезон 500 у.е. через Приват Банк. Просто пополнением их счётв Получилось 500$+5 грн комиссия банка. На счету появились:)
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
ну и я отпишусь! вложился 1350$ через VISA
сумма интересная вышла )
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
А если забыл код транзакции при выводе денег как его восстановить??? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу