Fair Premium - fair-premium.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто делал вклад в начале августа ориентировался на вывод вклада с процентами как в ПРЕМИУМ,через месяц,с 1 по 5 сентября.
Если приём продлён до 16 августа...и,скажем,кто-то решит поучаствовать в последний день...когда он сможет рассчитывать на возврат?Через месяц с момента вклада?Или как?:rolleyes:

Как ранее писал Евгений, то вывод будет в любом случае с 1 по 5 Сентября, если ничего не менялось у Евгения с тех пор. Ждем уточнения от Евгения. :wink2:
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений,а если один вклад в БАРХАТ уже есть- можно ли сделать ещё один?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы меня извините,но



что здесь не понятно?

Да и побойтесь Бога. Человек в отпуске и пытается отдохнуть, а вы втягиваете его в дискуссии на правовую тематику ( суды, ОБЭП, УК, ГК и тп. ). Я склонен предположить , что Вы действительно думаете ,что лучшим развлечением на отдыхе для бизнесменов являются чтение правовой литературы и публичное обсуждение уязвимости их финансовой системы. Меня бы это немного напрягало.

именно потому что под Богом все ходим,и интересуют гарантии,в украине, тем более,завтра не дай бог какая то беда с человеком приключится и вы будете предъявлъять претензии в пустоту!что ж не буду спорить,время покажет кто был прав
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, до сих пор не могу сделать вклад в программу. Писал в Вэб Мани, ответа нет 2 дня. Заранее спасибо

не могу открыть лимит доверия.
Установил Кипер Классик,получил формальный аттестат дальше пользовался следующими инструкциями:

" Авторизация в WM Keeper Classic
Чтобы использовать Enum-авторизацию для входа в программу WM Keeper Classic необходимо выполнить следующие действия.

1.Запустить WM Keeper Classic и дождаться соединения с сервером.
2.Зайти в меню "Инструменты" → "Параметры программы", вкладка "Безопасность". В качестве места хранения ключей выбрать "Enum-storage" .
3.В появившемся окне ввести email, указанный при регистрации в системе E-num и способ авторизации, затем нажать кнопку "Далее" и дождаться появления окна Enum-авторизации.
4.При использовании режима "Вопрос-ответ" запустить Enum-клиент на своем мобильном телефоне или КПК, выбрать пункт "Авторизация" и ввести число-вопрос, предложенное программой WM Keeper Classic и, получив число-результат, ввести его в поле "Число-ответ" окна авторизации кипера.
При использовании режима "Вопрос-ответ" через SMS - сообщение, получив число-результат в SMS - сообщении на мобильный телефон, ввести его в поле "Число-ответ" окна авторизации кипера.
4.Дождаться сообщения о записи ключей в Enum-storage.
Для входа в WM Keeper Classic в стартовом окне программы необходимо выбрать тип входа: Enum-storage, ввести email, способ авторизации, а затем либо число-ответ. После проверки корректности данных появится окно ввода пароля на вход."
_________________________________________________________________________

Установил, через СМС. Запускаю КИПЕР, ЧЕРЕЗ Enum-storage, ввожу пароль присланную на смс, потом просто пароль для входа. Захожу. Но когда открываю лимит доверия, мне говорит что СНАЧАЛА НУЖНО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ Е-NUM!!!???
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Установил, через СМС. Запускаю КИПЕР, ЧЕРЕЗ Enum-storage, ввожу пароль присланную на смс, потом просто пароль для входа. Захожу. Но когда открываю лимит доверия, мне говорит что СНАЧАЛА НУЖНО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ Е-NUM!!!???

Я тоже с этой фигней бился 3 дня.

1) На сайте http s://debt.wmtransfer.com/About.aspx
Написано "Открыть и принять лимит доверия можно только с e-num авторизацией. Зарегистрируйтесь на сайте www . enum.ru и разрешите авторизацию с помощью e-num на сайте security . webmoney.ru"

т.е. заходишь на security . webmoney.ru и там есть пункт "E-Num авторизация". Делаешь авторизацию.

2) Проверь еще раз есть ли у тебя в корреспондентах данный WMiD

3) И самое главное заходишь сюда https ://debt . wmtransfer.com Где выбор метода авторизации выбираешь "E-num" и только "E-num". И будет у тебя все ок.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    32.3 KB · Просмотры: 89

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, выбор метода "авторизация E-num" выбрать надо. Тоже не заметил сразу и кучу времени похерил)))
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
именно потому что под Богом все ходим,и интересуют гарантии,в украине, тем более,завтра не дай бог какая то беда с человеком приключится и вы будете предъявлъять претензии в пустоту!что ж не буду спорить,время покажет кто был прав

Уважаемый A123. Мы все находимся под колпаком у Господина Случая, и представ перед Всевышним , интерес к нашим земным активам (виллам, яхтам, счетам в швейцарских банках и депозитам в FAIR..) пропадёт. И кто даст гарантию , что это не произойдёт сегодня или завтра? Поэтому большинство из нас живут Верой и Надеждой в благоприятный исход того, что мы делаем и это не плохо помогает. Ну а гарантии FAIR. Имеем то ,что имеем. Большинство вполне устраивает и их гораздо больше, чем в других подобных интернет-проектах. Хотелось бы конечно большего, но надеюсь, когда FAIR поглотит Google гарантий станет на много больше:) Судя по Вашему неподдельному интересу к проекту , вижу в Вас потенциального VIP клиента с портфелем минимум на 100К и осмелюсь посоветовать лично обратиться к Мовенко Евгению за получением дополнительных гарантий своим потенциальным инвестициям.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
начнем с того что : а где вы видите начальные гарантии? их нет,а дополнительные гарантии к проэкту отношения не имеют, так как физ лицо мовенко при договоре частного займа это гражданский кодекс украины,я уже пояснял ,что это значит,тем более при украинской судебной системе,которая уже стала притчей во языцах....
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже с этой фигней бился 3 дня.

1) На сайте http s://debt.wmtransfer.com/About.aspx
Написано "Открыть и принять лимит доверия можно только с e-num авторизацией. Зарегистрируйтесь на сайте www . enum.ru и разрешите авторизацию с помощью e-num на сайте security . webmoney.ru"

т.е. заходишь на security . webmoney.ru и там есть пункт "E-Num авторизация". Делаешь авторизацию.

2) Проверь еще раз есть ли у тебя в корреспондентах данный WMiD

3) И самое главное заходишь сюда https ://debt . wmtransfer.com Где выбор метода авторизации выбираешь "E-num" и только "E-num". И будет у тебя все ок.

Всё верно.

Это же я получасом ранее отписал ув. alador_m.

Уверены, теперь у Вас всё получится!

добавлено через 1 минуту
Да, выбор метода "авторизация E-num" выбрать надо. Тоже не заметил сразу и кучу времени похерил)))

Я тоже 3 дня потерял на этом... :i-yes:

добавлено через 12 минут
начнем с того что : а где вы видите начальные гарантии? их нет,а дополнительные гарантии к проэкту отношения не имеют, так как физ лицо мовенко при договоре частного займа это гражданский кодекс украины,я уже пояснял ,что это значит,тем более при украинской судебной системе,которая уже стала притчей во языцах....

А закончим тем, что ув. GUGOSS не писал о "начальных" или "дополнительных" гарантиях.

Ув. A123, Вы вообще читаете что Вам пишут?
Специально для Вас я процитирую:

Судя по Вашему неподдельному интересу к проекту , вижу в Вас потенциального VIP клиента с портфелем минимум на 100К и осмелюсь посоветовать лично обратиться к Мовенко Евгению за получением дополнительных гарантий своим потенциальным инвестициям.

Т.е мораль такова:

Планируете стать нашим VIP-инвестором? Обращайтесь ко мне.
Существует множество вариантов гарантирования вклада, в том числе включая залоговый займ.

Но такой займ, как Вы наверное понимаете, не для сумм в 2000 USD, и даже не для сумм в 10000 USD, т.к стомость залогового имущества значительно превышает эти цифры.

Для сумм же размером в 2000-10000 USD, я считаю, предоставляемых компанией дополнительных гарантий вполне достаточно.

Но, imho, Вас не особо-то интересует возможность вклада в проект...
Поэтому, в целях прекращения бессмысленной полемики и предотвращения "захламления" темы, я попрошу Вас прекратить бесполезный флуд в теме проекта.
В противном случае, я буду вынужден обратится к Администрации форума.

Спасибо за внимание и понимание.
 
Последнее редактирование:

Isvik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Если обязательство в договоре займа указано в иностранной валюте, такой договор является неправомерным с точки зрения украинского законодательства. Вы Евгений, надеюсь, заключаете договора в гривне по курсу?
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Если обязательство в договоре займа указано в иностранной валюте, такой договор является неправомерным с точки зрения украинского законодательства. Вы Евгений, надеюсь, заключаете договора в гривне по курсу?

https://mmgp.com/showpost.php?p=1234748&postcount=47 :reading:
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Шо вы тут развели тему договоров и юридических законов :) О деньгах бы думали о деньгах, как их преумножить :)))))
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Не потерять = и не приобрести. Значит смысла в этом нет. С таким успехом можно деньги положить дома на полочку :)

Кто думает о потерях, а кто только о прибыли :))) Вот в чем вся разница.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
разбирая вопрос о гарантиях проэкта, правил форума я не нарушаю,потому что флуд есть посты, не относящиеся к теме,то же ,что вы так болезненно реагируете на освещение мной вопроса о гарантиях,предполагает задуматься,о их наличии в проэкте,ибо ели бы они были,вы бы реагировали спокойно,а так ,как их нет,кроме призыва верить в проэкт,то ваша реакция это и выдает! что касается сумм,то я ,например, и 1000 (хотя может для кого это , как 10 копеек),не говоря уже о 2000-10,000 под займ гражданский не положил бы,ибо немного знаком с судебной практикой по спорам об этих займах ,и эфффективности возврата займов как следсвия судебных исков - она очень невелика ,к сожалению,просто об этом не многие знают,или думают что вернут в случае дэ фолта вклад не судебным путем или просто верят ,что дефолта не будет никогда,дай бог,как говорится,поживем- посмотрим...

добавлено через 6 минут
Не потерять = и не приобрести. Значит смысла в этом нет. С таким успехом можно деньги положить дома на полочку :)

Кто думает о потерях, а кто только о прибыли :))) Вот в чем вся разница.

в евростаре народ тоже так рассуждал,пока в итоге не понял, что уж лучше без прибылей ,но при своих,да оказалось поздно - те у кого из них остались договра займа на юр,лицо -теперь могут ими только подтереться в одном месте,что доказало ,что договор займа -просто бумажка и гарантий не дает
 
Последнее редактирование:

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
вы так болезненно реагируете на освещение мной вопроса о гарантиях,предполагает задуматься,о их наличии в проэкте... я ,например, и 1000 (хотя может для кого это , как 10 копеек),не говоря уже о 2000-10,000 под займ гражданский не положил бы,ибо немного знаком с судебной практикой по спорам об этих займах ,и эфффективности возврата займов как следсвия судебных исков - она очень невелика ,к сожалению,просто об этом не многие знают,или думают что вернут в случае дэ фолта вклад не судебным путем...
договор займа -просто бумажка и гарантий не дает

А кто утверждает, что сам по себе договор займа (либо какой-то иной договор) является серьёзной гарантией?.. Жизнь вообще полна неожиданностей, неопределённостей и довольно непредсказуема. Сегодня ты "на коне" и весь мир у ног твоих, а завтра... всё
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а вы прочитайте оферту внимательно - раздел гарантий,и узнаете ответ на этот вопрос.....с моей же точки зрения,единственной гарантией может быть нотариально заверенный договор залога недвижимого имущества ,например под пул инвесторских вкладов!или один крупный вклад,но никак не простой договор займа,который ,кстати и не требуют нотариального заверения,а просто письменной формы и все
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
вы так болезненно реагируете на освещение мной вопроса о гарантиях,предполагает задуматься,о их наличии в проэкте... я ,например, и 1000 (хотя может для кого это , как 10 копеек),не говоря уже о 2000-10,000 под займ гражданский не положил бы,ибо немного знаком с судебной практикой по спорам об этих займах ,и эфффективности возврата займов как следсвия судебных исков - она очень невелика ,к сожалению,просто об этом не многие знают,или думают что вернут в случае дэ фолта вклад не судебным путем...
договор займа -просто бумажка и гарантий не дает

А кто утверждает, что сам по себе договор займа (либо какой-то иной договор) является серьёзной гарантией?.. Жизнь вообще полна неожиданностей, неопределённостей и довольно непредсказуема. Сегодня ты "на коне" и весь мир у ног твоих, а завтра... всё может неожиданно измениться в одночасье: и ты - неимущий, всеми забытый, покинутый и на хрен никому не нужный изгой-отщепенец. Нет и не может быть в жизни 100%-ных гарантий! Сомнение - вещь необходимая, не менее важна способность здраво рассуждать, анализировать и адекватно оценивать ситуацию; но приняв решение, нужно действовать, отбросив все сомнения, преисполнившись уверенности в успешности результата - только так можно реально чего то достичь. В данном проекте принимают участие те, кто готовы осознанно пойти на оправданный риск с целью приумножения имеющихся свободных денежных средств - это их свободный выбор, никто силой, против их воли сюда не тянет. У каждого есть право: инвестировать или воздержаться от этого. Выбрав первый вариант, человек разумный прекрасно должен осознавать лежащую на нём ответственность за сделанный им выбор, сопутствующие риски, включающие возможные негативные последствия (в т.ч. т.н. "форсмажор" или как принято называть эту хрень в российском законодательства "обстоятельства непреодолимой силы"). Многое в цивилизованном бизнесе определяется такими аспектами как доверие, порядочность, целеустремлённость, уверенность в перспективности и возможности поступательного позитивного развития - по моему, чисто субъективному мнению, все названные черты характеризуют на современном этапе бизнес-проекты Е.Мовенко, неразрывно связанные с его личностью, заслужившей своей реальной деятельностью (а не пустой болтовнёй-словоблудием) определённый авторитет и неплохую репутацию (и, что вполне естественно, попутно "собравшей" довольно многочисленную когорту недругов-недоброжелателей...).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу