Fair Premium - fair-premium.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
речь в данном контексте шла о гарантиях,а не о планах на будущее,и договор займа с гражданином украины к гарантиям вклада в компанию не относится и такой гарантией быть не может,ибо он к компании никакого отношения не имеет,потому что в случае судебных споров - деньги будут взыскиваться с вас, как гражданина лично!а вы знаете,что при обращении взыскания на имущество гражданина,исполнительный лист выполняется ,если есть что взыскивать и с ограничениями:например если в вашей недвижимости прописан несовершеннолетний ребенок,но она не может быть продана! в общем я гарантий тут не вижу -ибо узаконения вклада нет!договор личного займа к деятельности офшора никакого отношения не имеет.... более того такая оферта которая в этом пункте выложена про договор официального займа - предполагает лицензирование,которого нет тут и завтра любой ваш клиент может оказаться подсадной "уткой" из ОБЭП МВС УКраины и при передаче денег и заключения такого "официального договора займа", может вам сделать контрольную закупку и вменить после этого целый букет статей тут начиная с нелегального предпринимательсва ,и заканчивая занятием лицензируемой деятельностью без лицензии(этов все из УК УКраины) ,ав итоге будут подставлены интересы инвесторов,ибо любое возбужедение дела уголовного на украине - это расходы ,расходы и расходы.....я не знаю какие у вас были юристы когда разрабатывали эту конструкцию,но советую вам ее изменить....ибо, кое что понимаю в этих вопросах

Что касается "нелегального предпринимательства" - я СПД, плачу единый налог на общих основаниях.
Но, СПД не имеет никакого отношения к компании.

Что же касается договора займа - как это не имеет? А директор компании кто? ;)
Впрочем, можно переделать договор под компанию... если будете ознакамливатся с законодательным правом Доминики, дабы быть вообще в курсе Ваших прав :)

Что касается "кассы в офисе" - я, к сожалению, с Вами полностью согласен... :(
Это первая и единственная зацепка против нашей компании (я об этом уже давно знаю), но, с 1 сентября приём наличных средств "с рук" будет прекращен!

Это будет в пресс-релизе.

добавлено через 6 минут
Вы вообще поняли о чем пишет А123? Он как раз и советует обезопасить проект с юридической точки зрения, что выгодно и нам и вам!

Вы ошибаетесь...
Это выгодно только Налоговой службе Украины :)

За исключением одного-двух ньюансов, о которых я в курсе, с юридической точки зрения компания и инвесторы в полной безопасности.

добавлено через 9 минут
Отчасти с Вами Shekly согласен. Юридическая неуязвимость
и безопасность проекта должна быть на самом высоком уровне. Вращается солидная "касса" и завязано много и разных инвесторов. Проект развивается и нужно смотреть в будущее.
Но я думаю что здесь всё учтено. Если нет, то повод подумать есть.

С юридической стороны учтено практически всё, оставшимся огрехам сейчас мной уделяется особое внимание.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
...договор займа под компанию - это необходимость получения лицензии на нее в украине,так как прием средств происходит в украине!а договор личного займа - к должности вашей как директора никакого отношения не имеет, он просто говорит о том что гражданин иванов дал взаймы сумму гражданику мовенко!и все! вступает в силу статьи ГК украины.....
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил внести свою скромную лепту в "бархатный сезон"
 

Вложения

  • BS.jpg
    BS.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 81

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
...договор займа под компанию - это необходимость получения лицензии на нее в украине,так как прием средств происходит в украине!а договор личного займа - к должности вашей как директора никакого отношения не имеет, он просто говорит о том что гражданин иванов дал взаймы сумму гражданику мовенко!и все! вступает в силу статьи ГК украины.....

Вы меня извините,но

С юридической стороны учтено практически всё, оставшимся огрехам сейчас мной уделяется особое внимание.

что здесь не понятно?

Да и побойтесь Бога. Человек в отпуске и пытается отдохнуть, а вы втягиваете его в дискуссии на правовую тематику ( суды, ОБЭП, УК, ГК и тп. ). Я склонен предположить , что Вы действительно думаете ,что лучшим развлечением на отдыхе для бизнесменов являются чтение правовой литературы и публичное обсуждение уязвимости их финансовой системы. Меня бы это немного напрягало.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
...договор займа под компанию - это необходимость получения лицензии на нее в украине,так как прием средств происходит в украине!а договор личного займа - к должности вашей как директора никакого отношения не имеет, он просто говорит о том что гражданин иванов дал взаймы сумму гражданику мовенко!и все! вступает в силу статьи ГК украины.....

Приёма средств в Украине нет.

Приём средств происходит в сети Интернет, сервер на территории Голландии, компания в Доминике.

Я заключаю договора на Украине, беру средства в долг себе лично. Учитывая, что количество договоров уже перевалило за 2-й десяток, юридические частности интересуют только Вас.

Договор существует как дополнительная гарантия, а не как безусловный инструмент ежедневного применения в бизнесе нашей компании.

добавлено через 1 минуту
Да и побойтесь Бога. Человек в отпуске и пытается отдохнуть, а вы втягиваете его в дискуссии на правовую тематику ( суды, ОБЭП, УК, ГК и тп. ). Я склонен предположить , что Вы действительно думаете ,что лучшим развлечением на отдыхе для бизнесменов являются чтение правовой литературы и публичное обсуждение уязвимости их финансовой системы. Меня бы это немного напрягало.

Я уже привык к такому :)
Сначала, да, очень сильно напрягало :)
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, почему никак не прекратится прием вкладом в бархат? Вы же еще неделю тому назад что последние дни принимаете? Обьясните ситуацию...
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ЛИМИТ!!!!
Деньги на веб мани есть, в е-нам авторизовался, через кипер нажимаю (открыть лимит доверия, заполняю всю форму, НО ВЫБРАТЬ WMID Мовенко Е. не могу). Там отображаются только старые.
Помогите:)
 
Последнее редактирование модератором:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый alador m. Попробуйте просто изменить уже открытый лимит для FAIR на сумму , которую Вы хотите добавить и всё будет в одном лимите но в разных займах. Иначе никак.
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый alador m. Попробуйте просто изменить уже открытый лимит для FAIR на сумму , которую Вы хотите добавить и всё будет в одном лимите но в разных займах. Иначе никак.

Дело в том, что я не открывал лимит Мовенко Е. , это в первый раз..
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Деньги на веб мани есть, в е-нам авторизовался, через кипер нажимаю (открыть лимит доверия, заполняю всю форму, НО ВЫБРАТЬ WMID Мовенко Е. не могу
Есть такой глючок у вебмани,если нужный Вмид есть в списке корреспондентов,то закрой кипер и запусти заново,после должны все Вмиды отображаться
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ЛИМИТ!!!!
Деньги на веб мани есть, в е-нам авторизовался, через кипер нажимаю (открыть лимит доверия, заполняю всю форму, НО ВЫБРАТЬ WMID Мовенко Е. не могу). Там отображаются только старые.
Помогите:)
Есть такой глючок у вебмани
Тоже сталкивался с таким, когда пытался открыть ЛД Евгению - не было нужного WMID в списке (в списке корреспондентов был, а не было в "выпадающем" списке при открытии лимита), хотя и был авторизован. Решил проблему довольно просто: попросил выставить мне счёт на необходимую сумму и оплатил его:i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Разобрался! Только закончились смс по авторизации в E-NUM. В ближайшее время отправлю.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
ребята помогите, при регистрации просит Withdrawal code:
я что-то растерялся...
что это может быть? )
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята помогите, при регистрации просит Withdrawal code:
я что-то растерялся...
что это может быть? )
При регистрации указывается логин, пароль, а также код на вывод денег (Withdrawal code). Доп. защита :)
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Так же интересует этот вопрос:

Евгений, почему никак не прекратится прием вкладом в бархат? Вы же еще неделю тому назад что последние дни принимаете? Обьясните ситуацию...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, почему никак не прекратится прием вкладом в бархат? Вы же еще неделю тому назад что последние дни принимаете? Обьясните ситуацию...

Вы невнимательно читали условия вклада!

Вклад закрывается на приём за 2 дня до старта события,
старт события может быть и в 20-х числах Августа.

добавлено через 1 минуту
НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ЛИМИТ!!!!
Деньги на веб мани есть, в е-нам авторизовался, через кипер нажимаю (открыть лимит доверия, заполняю всю форму, НО ВЫБРАТЬ WMID Мовенко Е. не могу). Там отображаются только старые.
Помогите:)

Я Вас авторизировал, WMID должен быть на месте.
 
Последнее редактирование:

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично. Значит пока еще успеваем вложиться в бархат.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
До 16 числа вклады в Бархатный сезон гарантированно еще будут приниматься.

Уважаемые VIP-инвесторы FMC (план Premium)!

2-й пресс-релиз компании Fair Management Corporation задерживается. Граничный срок презентации - 13 Августа.

Причины задержки:

1) Последние этапы подготовки к запуску проекта Fair Market (устранение известных ошибок и неполадок, подготовка документации по проекту, увеличение "дружественности" интерфейса проекта)
2) Окончание полного тестирования и усовершенствования системы Fair Betting (полное тестирование работоспособности системы ставок и выявление/устранение ошибок в режиме реальной работы с букмекерами, перевод системы на XML и WDSL потоки коммуникации звена клиент-сервер для повышения производительности двухстороннего обмена данными)
3) Подготовка обновлённых рекламных материалов и анонс повторного запуска регистрации новых партнеров инв. портфеля FAIRhyip. (разработка рекламных материалов, перевод условий на исп. язык)
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
До 16 числа вклады в Бархатный сезон гарантированно еще будут приниматься.

Кто делал вклад в начале августа ориентировался на вывод вклада с процентами как в ПРЕМИУМ,через месяц,с 1 по 5 сентября.
Если приём продлён до 16 августа...и,скажем,кто-то решит поучаствовать в последний день...когда он сможет рассчитывать на возврат?Через месяц с момента вклада?Или как?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу