Fair Premium - fair-premium.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
  1. Возможность заключения официального договора
  2. Постоянный процент, который выплачиватся стабильно раз в месяц (не зависимо были вилки или были технические работы на сервере или нет)

ИМХО.
Может кто еще чего добавит.

подскажите, в чем разница между Фаирхайп и фаир-премиум?и каковы преимущества именно этой программы?
в фаер-хайпе проценты примерно такие же в месяц выходят (даже больше иногда), вывод раз в неделю ( в премиуме-раз в месяц).
так каковы преимущества программы фаир-премиум?

Пока писал, Евгений прокомментировал сам.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
пока не очень пойму ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу. доход- такой же, диверсифицированный портфель-для меня как для инвестора это мало что говорит,это скорее особенности менеджмента программы.
Пока единственное существенное отличие-заключение договора.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
пока не очень пойму ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу. доход- такой же, диверсифицированный портфель-для меня как для инвестора это мало что говорит,это скорее особенности менеджмента программы.
Пока единственное существенное отличие-заключение договора.

Доход не такой же.
Гарантированные 15% в месяц не одно и то же в сравнении с плавающими от 9% в месяц.

Что же касается диверсификации - для инвестора это основной инструмент, её неиспользование в стратегии к приведет банкротству.

Ну и последнее принципиальное Вы уже указали.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
перевод средств из фаер-хайп в фаер-премиум возможен?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, такой возможности нет.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
не пойму )) так можно из fairhyip перевести денюжку в fair-premium или нет?
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Написали же ответ выше
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
не пойму )) так можно из fairhyip перевести денюжку в fair-premium или нет?

Похоже следует понимать так: вы сами выводите свои деньги из фаирхайпа и сами закидываете в фаирпремиум.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Что же касается диверсификации - для инвестора это основной инструмент, её неиспользование в стратегии приведет k банкротству.


Вы хотите сказать что инвестируя на данном этапе только в Вашу программу...я могу...остаться ни с чем?:biggrin2:
:wallbash::wacko100::hang1000:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Подскажите ТС, а у Вас вклад есть? Вроде с нарушением пост оформлен (где согласно правилам) подтверждение вклада?
Документы оформляются на бумаге, а есть какой либо гарант? Если я, например из России, а конторка на Украине, то есть какие-то нормы и т.п., кроме приехать и "вручную поругать" если что?
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите ТС, а у Вас вклад есть? Вроде с нарушением пост оформлен (где согласно правилам) подтверждение вклада?

Интересно...как на самом деле это должно выглядеть?:k-unsure:
ТС должен сделать вклад...самому себе?То есть перевести сумму,скажем с перфекта....только куда?На свою же ЭПС?Или как?:wacko100:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что инвестируя на данном этапе только в Вашу программу...я могу...остаться ни с чем?:biggrin2:
:wallbash::wacko100::hang1000:

Я ничего не писал о нашей программе.
Я писал о диверсификации.

добавлено через 3 минуты
Подскажите ТС, а у Вас вклад есть? Вроде с нарушением пост оформлен (где согласно правилам) подтверждение вклада?
Документы оформляются на бумаге, а есть какой либо гарант? Если я, например из России, а конторка на Украине, то есть какие-то нормы и т.п., кроме приехать и "вручную поругать" если что?

Уважаемый Alexandr72, это программа моей компании, и я предоставил Администрации данного форума больше, чем вклад.

Документы - это и есть гарант.
А что, они еще на чем-то оформляются, кроме бумаги?
С недавних пор мы используем фирменные бланки.

Все договора нормируются законодательством Украины.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Alexandr72, когда Вы уже угомонитесь? :rolleyes:
Если тема проекта размещена в "важных" или "платных" неужели не понятно, что она прошла проверку администрацией форума?
Что то я не помню, чтоб Ваши любимые админчики ТопИнвестПроджекта и СпортАрбса представляли хоть какие-то докумнты о себе или о своих "проектах"? :dirol:

Там недавно ТопФинаншл перенесли в СКАМ, так что идите и флудите там, мов какой админчик классный, что так долго проработал или еще что-нибудь в этом духе, Вам же, наверное, за это платят! :lol:

Что касается abs0lut3, то сегодня получил от него возврат своих средств из ДУ по моей заявке, в течение двух банковских дней, при условии возврата до 20 банковских дней, за что ему огромный респект. :e-clap:

Евгений лишний раз показал, что можно неплохо зарабатывать :money:, при этом не создавая пирамиду, а работая реально, получая прибыль и не оставляя в обиде инвесторов! :d-thumbup:

Рекомендую всем Евгения Мовенко как делового и порядочного человека! :appl:

Спасибо за сотрудничество! :wink2:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Alexandr72, когда Вы уже угомонитесь? :rolleyes:
Если тема проекта размещена в "важных" или "платных" неужели не понятно, что она прошла проверку администрацией форума?
Спасибо за сотрудничество! :wink2:

Посмотрите, пожалуйста сюда :i-yes:.
"Закрепите" тему с Вашим проектом в этом разделе форума за 50$ в неделю/100$ в месяц.
Что-то за дёшево, вы держите "проверку" администрацию :crackup:.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Kinser, не понял Вашей иронии.
Вы хотите сказать, что администрация форума поступает не правильно?

При переводе темы в платную, администрация проверяет соблюдение правил форума автором темы, иначе бы тему вообще удалили.

Так что не флудите в рабочих темах, вас ждут проблемные хайпы, которые так и просят ваших бестолковых постов!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, не понял Вашей иронии.
Вы хотите сказать, что администрация форума поступает не правильно?

При переводе темы в платную, администрация проверяет соблюдение правил форума автором темы, иначе бы тему вообще удалили.

Так что не флудите в рабочих темах, вас ждут проблемные хайпы, которые так и просят ваших бестолковых постов!

Нет, действия администрации, я не ставлю под сомнения :l-1no:. А вот ваши высказывания, наоборот, наталкивают на сомнения :i-yes:.

добавлено через 2 минуты
Kinser, не понял Вашей иронии.
Вы хотите сказать, что администрация форума поступает не правильно?

При переводе темы в платную, администрация проверяет соблюдение правил форума автором темы, иначе бы тему вообще удалили.

Так что не флудите в рабочих темах, вас ждут проблемные хайпы, которые так и просят ваших бестолковых постов!

Администрация делает это всегда, а не только при попытке закрепления темы :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
в данном случае проект представлен владельцем компании и в первом посте отсутствует рефка. раньше таких тем было довольно много, сечас остались единицы :(

прикрепление темы означает только тот факт, что кто-то оплатил это.

прекращаем офтоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу