Fair Premium - fair-premium.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас убытка нет, всё нормально

P.S Надеюсь, ответ выше разъяснит всем, что мы не собираемся "скамится", даже и не рассчитывайте! :) Если у компании возникнут проблемы, VIP-вкладчики узнают об этом первыми, будем решать, искать выходы из ситуации... Никто не сбежит с Вашими средствами, забудьте это!
Спасибо за ответы :thumbsup:
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Евгений, что подразумевается под ВИП-вкладчиком? Какая сумма депозита должна быть?

Думаю, Евгений не обидится, если я отвечу вместо него, процитировав:
VIP-аккаунты - это аккаунты пользователей, совершивших вклад в программу (помимо регистрации в биллинге).
Минимальный вклад - 2000 USD, максимальный - 50000 USD
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, приветствую всех.

Можете мне задавать любые вопросы относящиеся к проектам Fair Premium и FairHyip.
С радостью отвечу на ваши вопросы и окажу помощь в возникших проблемах в рамках моей компетенции.

Также я всегда онлайн и предоставляю техподдержку в онлайн чате на сайтах Fair Premium и FairHyip:
https://messenger.providesupport.com/messenger/fairhyip.html
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Подтверждаю вышеописанное.

Я в командировке с 22 по 26 в Москве, желающие встретится - звоните, номер найти не сложно.

В Августе я в "отпуске", буду редко, все вопросы решаем через поддержку или пишем [email protected], если иначе не решается.
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю вышеописанное.

Я в командировке с 22 по 26 в Москве, желающие встретится - звоните, номер найти не сложно.

В Августе я в "отпуске", буду редко, все вопросы решаем через поддержку или пишем [email protected], если иначе не решается.

Евгений Ду будет работать в этот в ето время?
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Итак, окончательные условия:

Старт приёма вкладов - 19.07.2010.
Окончание приёма вкладов - за 2 дня до события.
Срок - до окончания события (не позже 5 сентября).
Мин. вклад - 500 USD.
Возврат - вклад + 25%.
Приним. платежки - все, которые поддерживает Premium.

Евгений, не совсем понятно, когда закнчивается прием вкладов и когда будет возврат онных+25%.

Из вышесказанного ясно, что событие должно произойти не позже 5 сентября (точно неизвестно), окончание приема вкладов за 2 дня до начала события, т.е. в любое время вы можете сказать, что вклады уже не принимаются, событие будет через 2 дня?
И выплаты по данному событию будут в первых числах сентября (1-6) или же если событие будет в начале сентября, то выплаты перенесутся на октябрь?
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Doc. Как я понял ( и это я думаю правильно) приём вкладов на этот план стартовал 19.07.2010 и продлится до 2.08 2010 . Событие состоится после 4-го августа, а выплаты - не позже 5-го сентября. За использование Ваших денег в течении этого срока (грубо месяц) обещано 25%-ое вознаграждение. Если всё прокатит, то это будет практиковаться и далее. Если нет( только в случае ,если событие не состоится) - то после 5-го сентября деньги можно будет забрать без %. Как только событие состоится, его и его итоги будут обнародованы.
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
GUGOSS, все логично и разумно. Спасибо за ответ.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений Ду будет работать в этот в ето время?

Только сегодня. Т.е 1 из 3 дней.

добавлено через 1 минуту
Евгений, не совсем понятно, когда закнчивается прием вкладов и когда будет возврат онных+25%.

Из вышесказанного ясно, что событие должно произойти не позже 5 сентября (точно неизвестно), окончание приема вкладов за 2 дня до начала события, т.е. в любое время вы можете сказать, что вклады уже не принимаются, событие будет через 2 дня?
И выплаты по данному событию будут в первых числах сентября (1-6) или же если событие будет в начале сентября, то выплаты перенесутся на октябрь?

Читайте внимательно информацию в теме, GUGOSS Вам ответил верно.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, неделя осталась гарантированная, поспешите...
Времени немного...
Я сейчас сам пытаюсь аккумулировать деньги где могу, дело 100% выигрышное!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Евгений, принять участие могут только те, кто вложился в FAIRpremium ? Или можно зарегистрироваться и сделать вклад только на "Бархатный сезон" ?

UPD: Прочёл тему, ответ уже не нужен :)

P.S.: Хочу штуку вложить, но, честно говоря, очень боюсь ... :(
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, принять участие могут только те, кто вложился в FAIRpremium ? Или можно зарегистрироваться и сделать вклад только на "Бархатный сезон" ?

UPD: Прочёл тему, ответ уже не нужен :)

P.S.: Хочу штуку вложить, но, честно говоря, очень боюсь ... :(

Отбросить сомнения!

Я когда-то Вас подводил?
Я головой отвечаю за этот план!

P.S Стучите в аську, обсудим, если сомневаетесь!
 
Последнее редактирование:

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложился в план БАРХАТНЫЙ СЕЗОН через Приват-24
1 Privat24 deposit of $520.00 total pending
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот Вам обещанная демонстрация, Tavrid и IPG.

Видео содержит лишь демонстрацию работы ПО, но никак не ликвидацию последствий неумелого менеджмента инвестиционной программы.

Сомневающимся также не повредит.

https://fairhyip.com/media/Demonstration.mp4

Показывает всё (загрузка, установка, работа с ПО), ничего не вырезано, демонстрация организована на тестовых аккаунтах. Есть и успешные вилки, так и учет всех ограничений или изменений арбитражной ситуации, приведших к невозможности проставиться по позиции (не без этого).

Показывает лишь предусмотренные ошибки.
Никаких непредвиденных ошибок или вылетов.

Загруженность системы нашего "демонстратора" оставляет желать лучшего, посему скорость работы немного удручает :)
Актуальная же скорость работы достаточно неплоха, человек делал всё бы также, если не медленнее, особенно в тройных позициях.


Более подробная презентация будет 2-го числа в виде 2-го международного пресс-релиза Fair Management Corporation.
Будет анонсировано окончание бета-тестирования проекта финансовой биржи Fair Market, открытие проекта.

P.S Инвестиционная компания ведь должна ежемесячно(!) держать в курсе дел своих акционеров, верно? ;)
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
как сделать 100% реинвест, подскажите пожалуйста.
когда пытаюсь его изменить то там вот такая строчка есть (Вы можете указать процент между0.00% и 0.00%)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
как сделать 100% реинвест, подскажите пожалуйста.
когда пытаюсь его изменить то там вот такая строчка есть (Вы можете указать процент между0.00% и 0.00%)

Эта ошибка исправлена, спасибо!

добавлено через 2 часа 33 минуты
https://mmgp.com/showthread.php?p=1301085

добавлено через 6 часов 48 минут
Процент в "Бархатный сезон" поднят до 33%.
 
Последнее редактирование:

Junker

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддержал БАРХАТНЫЙ СЕЗОН через Приват-24
Privat24 перевод личных средств $500.00 ---проведён

С надеждой и уверенностью в сентябре...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу