Fair Premium - fair-premium.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kanupa

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложился в The velvet season (Бархатный сезон).
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Вложив на "Бархатный" через месяц депо забрать смогу? Без комиссии?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

kanupa

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Пресс-релизные демонстрации системы Fair Betting от Fair Management Corporation (необработанные версии).

Демонстрация 1: Download (7:47, 36.7 Мб)

Видео демонстрирует основной функционал клиента системы:

1) Загрузка
2) Установка
3) Запуск, авторизация.
4) Выполнение необходимых настроек системы.
5) знакомство с возможностями системы, в частности:
а) Подгрузка и ведение учета баланса клиентов.
б) Опции live-фильтрации списка вилок по букмекерским конторам, по дате события.
6) Процесс успешной ставки на 2 арбитражные ситуации, с подтверждением после завершения (открытие окна браузера):
а) Bet.by и Гол+Пас
б) Гол+Пас и Eurobet

Демонстрация 2: Download (15:21, 64.7 Мб)

Видео демонстрирует непосредственно процесс ставок на арбитражные ситуации:

1) Процесс успешной ставки на 4 арбитражные ситуации, с подтверждением после завершения (демонстрация истории аккаунта):
а) William Hill, Betfair и Bet365 (3 конторы)
б) Гол+Пас и Bet.by
в,г) Гол+Пас и Букер.ру

Зацените :)
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтото скачать не получается
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
С позволения Евгения выкладываю резервные ссылки, для тех, кто не может скачать файлы по вышеуказанным ссылкам:
Демонстрация 1: Download (7:47, 36.7 Мб)
Демонстрация 2: Download (15:21, 64.7 Мб)
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы хотел отметить следующее, для инвесторов "Бархатного сезона" или тех, кто планирует таковым стать:

Пароль на файл, выложенный мной на DepositFiles по просьбе MechaniCS, предоставлен НЕ БУДЕТ!

Причины:
Т.к договорённость не единоразовая, не могу светить своего участника.
Также, подобное у нас в Украине идёт по УК статья "Аферизм" (ложное пари).
Не хочу играть с огнем.

Натоместь, 2-го числа я закладываю своё имущество, а именно, квартиру и 2 автомобиля на суммарную стоимость ~ 100 000 USD.

Думаю, это очень красноречиво показывает мою уверенность в успешности нашего дела.
 

Junker

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Надеюсь решение было принято с холодным компрессом...
Хотя я вам почему-то верю, а вернее в "абсурдность"(как это может показаться со стороны)ваших действий....
Успеха всем нам!!!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Натоместь, 2-го числа я закладываю своё имущество, а именно, квартиру и 2 автомобиля на суммарную стоимость ~ 100 000 USD.

Думаю, это очень красноречиво показывает мою уверенность в успешности нашего дела.

Евгений, по - моему это лишнее. ИМХО, каким бы успешным дело не выглядело, но ставить своё имущество, а особенно квартиру, тем более если у Вас есть семья, ни к чему. Хотя конечно Вам решать.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Надеюсь решение было принято с холодным компрессом...
Хотя я вам почему-то верю, а вернее в "абсурдность"(как это может показаться со стороны)ваших действий....
Успеха всем нам!!!

Далось достаточно легко, я хочу использовать шанс по максимуму :)

добавлено через 1 минуту
Евгений, по - моему это лишнее. ИМХО, каким бы успешным дело не выглядело, но ставить своё имущество, а особенно квартиру, тем более если у Вас есть семья, ни к чему. Хотя конечно Вам решать.

Сколько лучше заработать?
200 000 USD или 20 000 USD?
Консервативизм, мой друг :)
 
Последнее редактирование:

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой вклад в "БАРХАТНЫЙ СЕЗОН"
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    28.1 KB · Просмотры: 119

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
В случае успеха "договорняка "(в чем я не сомневаюсь), в будущем многие инвесторы будут участвовать немаленькими суммами. А пока я лично присматриваюсь :wink2:.
 

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
abs0lut3, а почему не работает Ваш сайт?

upd. прошу прощения, уже увидел ответ в теме. должно работать без www

upd2. сейчас работает и так и так. странно.

upd3. и еще вопрос
на сайте написано, что с 27.07.2010 изменен процент по "бархатному сезону" до 33%? я правильно понял, что теперь не 25, а 33?
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые VIP-инвесторы!

Как Вы уже наверное знаете, наша с Вами компания в течении, приблизительно, 50 дней, работала на самоокупаемости и даже потерпела незначительные убытки в результате печального опыта с партнерами-первопроходцами.

Хоть и, благодаря решительным действиям, убыточные соглашения были расторгнуты, дополнительно, мы бы хотели сообщить о мерах, принятых для недопущения подобных "недоразумений с гарантийным взносом" в будущем.

В частности, создан автоматический интерфейс статистического контроля, который сейчас включает в себя:

1) Регистрационную форму (подтверждающее письмо полностью переработано, исправлены ошибки).
2) Бесплатный тестовый период для использования системы в течении 15-ти дней без ограничений по функционалу.
3) Автоматический перевод аккаунта в режим демо-функционала на 16-й день после регистрации и отправка уведомления следующего рода клиенту:

Ваш период бесплатного тестирования системы Fair Betting подошел к концу! :(
Спасибо Вам за сообщения о обнаруженных ошибках и неточностях системы в процессе тестирования, надеемся, Вы заинтересованы в дальнейшей аренде бизнес-пакета нашей компании.

Для продолжения сотрудничества, пожалуйста, внесите материальное обеспечение страхового взноса.
На данный момент, минимальный размер обеспечения - 1000 USD или эквивалент!
Пожалуйста, оплатите счет, выставленный Вам системой.

Примите во внимание следующие условия:
1) По окончанию нашего сотрудничества, страховой взнос будет Вам возвращен только при отсутствии обоснованных финансовых претензий со стороны Ваших клиентов.
2) В случае подавляющего или полного отсутствия Вашей активности после 30-ти дневной статистики, при отсутствии(!) предварительного(!) уведомления(!), Ваш страховой взнос удерживается в целях компенсации убытков компании по поддержке бизнес-пакета.
Также, партнерские отношения по бизнес-пакету будут разорваны в одностороннем порядке, все доступы и проекты будут приостановлены.
3) Страховой взнос может быть Вам возвращен в ЭПС, отличающейся от ЭПС принятия.

Факт перевода страхового обеспечения также является фактом принятия Вами вышеописанных условий.

В случае отказа от аренды, Вы можете просто игнорировать это сообщение, как и, соответственно, выставленный счёт.
Ваш аккаунт находится в режиме демонстрационного функционала, т.е возможность совершать ставки недоступна.

Ожидаем Вашего решения!
4) Выставление счета для внесения страхового обеспечения.
5) Автоматическая активация режима полного функционала после внесения страхового обеспечения, отправка следующего уведомления клиенту:

Ваш страховой взнос принят, режим полного функционала активен!
Спасибо за сотрудничество и доверие!

Приступим к созданию Вашего бизнес-пакета.
Подготовьте и предоставьте нам в 3-х дневный срок следующую информацию:

1) Ваше видение дизайна проекта (как шаблон можете взять fair-premium.com). Пожелания будут переданы исполнителю.
2) Условия по вкладам (сроки, проценты дохода, условия ввода/вывода, минимум-максимум). Будут переданы исполнителю и записаны в списке партнерских программ.
3) Валюты, с которыми будет работать Ваша программа. Будут переданы исполнителю и записаны в списке партнерских программ.

Ожидая Вашего ответа, мы уже начали создание бизнес-пакета!

добавлено через 35 минут
Версия 1.1, поправки в тексты писем выше.

Как по мне, пункт 2) условий получился каким-то очень строгим и злым :) Будет вот так:

2) В случае подавляющего или полного отсутствия Вашей активности после 30-ти дневной статистики, при отсутствии(!) предварительного(!) уведомления(!), Ваш страховой взнос удерживается в целях компенсации расходов компании по поддержке неактивного бизнес-пакета, услуга аренды приостанавливается.

Также, пересмотр и исправление фонетики в предпоследнем предложении:

Ваш будет переведён в режим демонстрационного функционала, т.е возможность совершать ставки будет отключена.

добавлено через 53 минуты
Версия 1.2, поправка в последнюю поправку, опять фонетика:

Ваш будет переведён в режим демонстрационного функционала, т.е возможность совершать ставки будет отключена.

Комментарии и замечания всех VIP-инвесторов компании относительно информации выше приветствуются!

добавлено через 55 минут
Тьфу, спать пора уже...
Вставил вверху то же самое, а редактировать не могу...
На редактирование поста тут выделили 30 мин, а склеивание гораздо дольше, соотв. после чего редактировать не могу даже свежие посты...
Сейчас подниму вопрос администрации форума...

Ваш аккаунт будет переведён в режим демонстрационного функционала, т.е возможность совершать ставки будет отключена.
 
Последнее редактирование:

alekozlo

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
61
Реакции
598
Поинты
0.000
Подскажите, при инвестировании средств банковским рублёвым переводом в программу «Premium Management», компания конвертирует рубли в доллары или рубли не принимаются?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, при инвестировании средств банковским рублёвым переводом в программу «Premium Management», компания конвертирует рубли в доллары или рубли не принимаются?

Конвертация происходит на стороне нашего банка.
Мы получаем и начисляем в USD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу