FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Таврид.

Во-первых, Максим "админом" Fair Premium, как и остальных проектов компании, никогда не являлся. У нас в компании вообще нет такой должности, как "админ", это Вы путаете с понзи. Он работал в компании на посту специалиста Службы Поддержки, и позднее, непродолжительный срок, PR-менеджера.
Во-вторых, он не работает в компании с конца Июня, поэтому никакой сегодняшней информацией не владеет, встречаться с Вами не обязан, к возврату чего-либо не имеет никакого отношения.
Пожалуйста, не навязывайте ему Ваше общество.

Что же касается нашей с Вами встречи:
1. Я Вам четко ответил на e-mail, что в выходной день с Вами никто встречаться не будет. Странно, но Вы как-то забыли это написать в посте.
Пожалуйста, договаривайтесь со мной о встрече в офисе, в рабочие дни.
2. В прошедшее воскресенье я с Вами встретиться не имел никакой возможности, т.к я улетел в Москву. Поэтому я и ответил Вам отказом.
И Вы это знали, т.к читаете форум.

Не удивительно, что у Вас получилась такая поездка, т.к спланировали Вы её, мягко говоря, отвратительно. Чему я, впрочем, не удивлён...
Вы редко чем-либо утруждаете свою персону, предпочитая "перевести стрелки" на других, что показало сотрудничество FMC с Вами по проекту арбитражной партнерской программы, от которого компания только потерпела убыток...
Вы также сильно ошибаетесь, когда считаете, что я, или Максим, или кто-либо другой, будет делать всё так, как Вашей персоне это удобно.
Пора бы научиться узнавать и учитывать также планы других людей, а не только свои собственные. Тогда у Вас будут получаться нормальные поездки и деловые встречи.

Абсолют, Вы понимаете, что то что Вы не встретились с Тавридом, это Вы себе сделали только хуже. Доверия к Вам нет.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Висевшая в пендинге упомянутая сумма также вернулась на аккаунт.
abs0lut3
Какие будут официальные рекомендации по правильному порядку дальнейших действий, срокам, возможным ограничениям на суммы, ЭПС вывода и т.п.?

Официальные рекомендации будут в официальной рассылке сегодня.

добавлено через 4 минуты
Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?
 
Последнее редактирование:

ablick

Специалист
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
426
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашёл в ветку узнать что нового... убил полчаса времени!!! Блин, вам делать нефиг?
ну зачем флудить? Есть конкретные предложения или новости - пиши, а если 357 человек напишут каждый своё драгоценное мнение о сложившейся ситуации и о людях которые в этой ситуации замешаны, потом каждый оспорит 356 других мнений, и 356 раз попытается отстоять своё, то форуму придётся хостинг побольше искать.:rolleyes:
:mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?

вот, уже начал посылать.

Уважаемый "неуловимый Джо", на какие деньги летаем туда сюда постоянно? и летаем ли, вообще? у вас же кризис, имущество все заложено...

добавлено через 3 минуты
Зашёл в ветку узнать что нового... убил полчаса времени!!! Блин, вам делать нефиг?

узнали что-нибудь новое?
и зачем нужно убивать полчаса времени для этого? когда достаточно увидеть, в каком подразделе тема уже находится и прочитать всего лишь пару последних страниц...этого вполне будет достаточно, чтоб увидеть чего нового то тут.
а если вы полчаса убивали своего времени на прочтение темы в этом подразделе, то значит, вам было интересно это всё читать;)
 
Последнее редактирование модератором:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
и зачем нужно убивать полчаса времени для этого? когда достаточно увидеть, в каком подразделе тема уже находится и прочитать всего лишь пару последних страниц...этого вполне будет достаточно, чтоб увидеть чего нового то тут.
а если вы полчаса убивали своего времени на прочтение темы в этом подразделе, то значит, вам было интересно это всё читать;)

о! да вы не лишены, психологического анализа))))))
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Официальные рекомендации будут в официальной рассылке сегодня.

добавлено через 4 минуты
Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?


М-да, наглости вам не занимать. Не зря я вам статус "Должник" повесил, спасибо модераторам.

На самом деле крупные вкладчики уже давно должны были нанять детектива, чтобы найти этого Абсолюта. Надеюсь они этим сейчас и занимаются, тем более, что паспортные данные вроде у администрации ММГП есть.

П.С. Если кто-то верит, что человек, всех посылающий на три буквы и хронически не выполняющий своих обязательств, что-то кому-то вернет, то откройте глаза и пишите заявление в милицию или еще куда...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?
Мдаа, "диагноз товарища Саахова явно подтверждается" :). К сожалению, человек явно болен, но это не бронхит. Простите его, коллеги, он не ведает, что творит.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Мдаа, "диагноз товарища Саахова явно подтверждается" :). К сожалению, человек явно болен, но это не бронхит. Простите его, коллеги, он не ведает, что творит.

Ребята ну зачем такое писать:q-nono:
Дайте Евгению плодотворна проработать все варианты, человек возможно старается, а вы еще нагнетаете обстановку.
Давайте жить :zzz-hugs:
Я думаю Мы все только от этого выиграем.
Спокойней все будет хорошо!:e-clap:
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята ну зачем такое писать:q-nono:
Дайте Евгению плодотворна проработать все варианты, человек возможно старается, а вы еще нагнетаете обстановку.
Давайте жить :zzz-hugs:
Я думаю Мы все только от этого выиграем.
Спокойней все будет хорошо!:e-clap:

:crackup::crackup::crackup: я просто катаюсь.
Старается??? Абсолют??? Для кого-то???
Это тоже самое, что утверждать, что Земля плоская и стоит на 3х слонах.

З.Ы. Ребята, а вот если я попал в список игнорирования Короля, значит мне можно его на ... послать и он даже не обидится?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
А про меня Абсолют забыл Я же один из главных борцов СНГшных скамеров-пирамидчиков

да ладно вам, на фоне других снг-скамеров, файр не так плохо смотрится, 9 месяцев до скама проработал, а это 9*15=135% чистой прибыли, уже значит что по правилам играет - большую часть депозитов на выплаты кидает, но конечно с лучшими пирамидами не сравнится.
И вообще лучше бы Абсолют не жадничал, купил новый ноутбук, провайдера, впн, паспорт и завел бы еще один проект, с таким бюджетом и опытом получилась бы отличная пирамида, только в качестве поддержки на форуме лучше другого выбрать, иначе манера общения выдаст(или уже выдала)
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Официальные рекомендации будут в официальной рассылке сегодня.

добавлено через 4 минуты
Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?

Я следующий.
Как ты до сих пор живой ходишь по земле, просто удивляюсь.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Официальные рекомендации будут в официальной рассылке сегодня.

Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?

Данное сообщение считаю попадающим в категорию - неадекватное поведение. За что и был выдан штраф. По совокупности штрафов - бан на 35 ДНЕЙ.
Рассылка есть, поэтому связи с вкладчиками бан не помеха.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассылка(не мифическая):
Доброго времени суток, уважаемые инвесторы и партнеры!

Мы просим прощения за недостаток информации в это кризисное для нашей компании время, и надеемся, что данное письмо внесёт некоторую ясность в порядок нашего дальнейшего сотрудничества.

В силу ряда причин, среди которых:

1. Образование недостачи оборота (более 50 000 USD) по мало зависящим от нас причинам.
2. Постоянное снижение ликвидности (оборот>доход, пропорционально) инвестиционных портфелей компании, работающих по стратегии арбитражного беттинга.
3. Преграды и препятствия (блокировки аккаунтов, установка ограничений на суммы ставок и вывода средств), создаваемые букмекерами для уничтожения нашего бизнеса.
4. Угрожающее падение рентабельности компании в целом в связи с необходимостью постоянной компенсации убытков не ликвидных инвестиционных портфелей из резервов компании, при фактическом отсутствии пополнения этих резервов (весь доход в течении последних 110 календарных дней направлялся на выплату инвесторам).

мы вынуждены объявить о полной остановке работы инвестиционных портфелей FAIRhyip и Fair Premium.

Все депозитные планы закрыты, все заявки на выплату доходов отменены, все средства возвращены на Ваш баланс.

Далее следует информация, каким образом, и в какие сроки будет проводится компенсация (возврат) средств, находящихся на балансах. Компенсация будет проводится в два этапа:

Первый этап:

Старт - 01.11.2010
Продолжительность ~ 100-180 календарных дней, в зависимости от количества заявок
Порядок возмещения - от меньшего к большему
Условие - согласие на полный перевод полной суммы компенсации в один из пулов инвестиционного портфеля FAIRhyip Forex Edition
Преймущества - Ваш вклад работает, и приносит доход как Вам, так и компании. Что позволит нам, в свою очередь, ускорить процесс компенсации.
Заметки - если Ваша компенсационная сумма превышает, или эквивалентна 2 000 USD, возможно предоставление "пароля инвестора" для мониторинга Forex-счета пула Вами в живом режиме. Аутентификационные данные предоставляются по запросу.

Второй этап:

Старт - после окончания Первого этапа
Продолжительность - до полного обнуления балансов закрытых инвестиционных портфелей
Порядок возмещения - от меньшего к большему

Для подтверждения Вашего желания учавстовать в Первом этапе компенсации, Вам необходимо подать заявку на вывод всей суммы, находящейся на Вашем балансе, указав в качестве реквизитов для вывода текст "Forex", и отправить письмо на специальный e-mail [email protected] , в котором обязаны присутствовать:

1. Ваш(и) инвестиционный(е) портфель(и).
2. Ваш(и) логин(ы).

Внимание!
Письмо должно быть отправлено с e-mail, который зарегистрирован в Вашем аккаунте!
Если это условие не выполняется - заявка принята не будет!

Когда подойдёт Ваша очередь на компенсацию, Вы получите подтверждающее письмо с предложением выбора пула в проекте FAIRhyip Forex Edition.

Для участия во втором этапе достаточно подать заявку на вывод средств в стандартном формате.

Спасибо за Ваше ожидание, просим прощения за сложившуюся ситуацию, рассчитываем на Ваши благоразумие и доверие.

С наилучшими пожеланиями,
Fair Management Corporation
[email protected]
Обсуждаем.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Данное сообщение считаю попадающим в категорию - неадекватное поведение. За что и был выдан штраф. По совокупности штрафов - бан на 35 ДНЕЙ.
Рассылка есть, поэтому связи с вкладчиками бан не помеха.

Мда...модераторы всегда активны не там где надо. Спасибо! Из-за того, что Вы "считаете", придется без представителя проекта быть 35 дней. Очень удобно. Это что нынче, если ты публично заявляешь об игнонировании конкретных пользователей, то уже оказываешься неадекватным.

Вы уж, уважаемые, в правилах пропишите хотя бы примерные критерии "неадекватности". :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу